Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Не видно кнопку "Новая тема" на сайте в форуме (Исчезла кнопка с форума)
Не видно кнопку "Новая тема" на сайте в форуме
sergej259
Сообщений: 113
Репутация: 31

Сообщение # 1 | 21:03:45
Доброго времени суток всем, Такая проблема, только сейчас заметил, вернее пользователь указал, что не отображаются кнопки "Новая тема" на сайте. Сейчас проверил, действительно кнопки "Новая тема" нет, не видно ее. У меня уже было такое, я в настройках модуля менял вид кнопки и все нормально было, но сейчас пробовал - не помогает. Думал из-за скрипта Интернет-магазина не видно, убрал. Также не помогло. В чем проблема не знаю? Помогите найти?

Вот адрес сайта: 
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 21:11:30
sergej259, это что?

Прикрепления: 7124099.jpg (35.5 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sergej259
Сообщений: 113
Репутация: 31

Сообщение # 3 | 21:35:42
webanet, Пропавшая кнопка. Почему у меня ее нет? surprised

Добавлено (08 Фев 2014, 21:20:01)
---------------------------------------------
webanet, 

Вот скрин

Добавлено (08 Фев 2014, 21:35:42)
---------------------------------------------
webanet, Понял в чем проблема. На главной странице форума не стоит кнопка "Новая тема", вот пользователь ее и не увидел... А как сделать, чтобы на главной станице форму (где список разделов) была видна кнопка "Новая тема"?

На этой странице сделать, чтобы отображалась кнопка "Новая тема"
Сообщение отредактировал sergej259 - Суббота, 08 Фев 2014, 21:48:16
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Не видно кнопку "Новая тема" на сайте в форуме (Исчезла кнопка с форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: