Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблема с "css" (немогу найти оператор)
Проблема с "css"
wem
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:05:29
Не могу найти в файле css оператор. Который отвечает за:

Прошу помощи yes
Прикрепления: 3152155.png (14.9 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 18:13:04
wem, под красным квадратиком на вашем скриншоте должны стоять ники пользователей, просматривающих форум. Это ссылки с классами групп пользователей. Например, .groupAdmin.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
wem
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:18:52
Selena, К сожалению ничего похожего не могу найти
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 18:20:14
wem, а можно ссылку на страницу форума, где ищите? И уточните, пожалуйста, что в итоге хотите получить?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
wem
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:29:10
Selena,
http://www.aftaf.su/forum/3
Хочу изменить цвет. Чтобы было читабельнее smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 18:36:30
wem, цвет чего вы хотите сменить? Если надписи "Форум просматривают: 1 гостей", то в исходном коде просматривается такое:

Код
<td class="forumOnlineBar" colspan="7">Форум просматривают: <b>1</b> гостей</td>


Менять надо параметры класса .forumOnlineBar. Этот класс может отсутствовать в вашем файле стилей. Тогда его надо просто дописать туда. Если он отсутствует, то цвет текста соответствует общим параметрам, тем, что заданы в общей части стилей в самом верху.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
wem
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 18:49:39
Selena, Конкретно это я менял, а вот "1 гостей" не могу найти

Добавлено (20 Ноя 2014, 18:49:39)
---------------------------------------------
Selena, Закрывайте тему. Никто не даст ответ. Буду думать сам

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 18:54:23
wem, у этой части надписи нет отдельного класса. Это видно из цитаты в посте 6. Но там есть тег <b>. Можно попробовать так:

.forumOnlineBar b {параметры}

Число будет иметь другой цвет, а слово гостей только скриптом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 19:19:24
грустно и смешно... ПКМ даже не помогает !


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
wem
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 20:25:33
Selena, Dogica, Спасибо wink Придется выкручиваться biggrin
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблема с "css" (немогу найти оператор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: