• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Раскрутка покупными ссылками (делимся опытом и наблюдениями)
Раскрутка покупными ссылками
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 31 | 09:51:14
Capetr, не всегда так, но доля правды в этом всё-же, возможно и есть, но я бы не рекомендовал отмахиваться рукой от данного совета... Поверьте мне - не стоит повторять ошибки Ваших конкурентов.... Выделитесь чем-нибудь, сделайте ваш сайт на много функциональнее и информативнее чем у конкурентов, проделайте много работы по уникализации статей и т.д. И эдак - через годик - посмотрим, что будет ... smile

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 32 | 10:02:56
Да я бы сделал уникальный текст, но это в принципе тяжело. Страницы описание марок и сечений кабеля, от ГОСТа стараюсь отойти насколько это возможно, но сильно не изменишь. Уникальность у большинства стр. 55%. А информацией наполнить-то я наполню, но очень долго, порядка 8-10 тыс. страниц
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 33 | 10:10:20
Quote (Capetr)
но это в принципе тяжело

Поверьте мне - одна уникальная статья - может привести столько посетителей на ваш сайт, сколько не приведёт - целый сайт с тысячами НЕуникальных статей... Это я Вам говорю с уверенностью, так как проверил на своём собственном опыте. В последнее время - всё чаще пишу именно уник - результаты поражают. biggrin Раньше-же - писал неуникальный, скопированный контент и имел не более 3 000 посетителей в сутки - это при 2-х летней, усердной работе. Теперь-же - пишу в неделю всего по 3 или 10 статей (уник) и радуюсь тому, как жадно кушают ПС страницы именно с уником... Достаточно посмотреть на количество запросов и переходов на мой сайт по ним...

Quote (Capetr)
Уникальность у большинства стр. 55%. А информацией наполнить-то я наполню, но очень долго, порядка 8-10 тыс. страниц


55% - уже нелохо! ))) А вот на счёт наполнения сайта - старайтесь наполнять его не слишком быстро, делайте это постепенно и опирайтесь больше на качество, чем на количество. smile

Если Вашему сайту 4 месяца, то делать прогоны в "мёртвых каталогах" - крайне не желательно, как и вскармливать ссылками - сайты, которые по праву можно считать помойками....

Опирайтесь на качество, вам в данный момент именно это и нужно... Не смотрите на конкурентов! Они ещё могут и накручивать статистику или заниматься спамом, рассылками и т.д. (Чёрное СЕО ещё дышит), и ПС рано или поздно это просекут - так или иначе...

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Четверг, 19 Янв 2012, 10:22:22
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 34 | 10:16:17
Quote (Онгар)
55% - уже нелохо! ))) А вот на счёт наполнения сайта - старайтесь наполнять его не слишком быстро, делайте это постепенно и опирайтесь больше на качество, чем на количество.

Хм. Не слищком быстро это сколько? Я после последней загрузки Яндексом сайтмапа ещё 400 страниц сделал.
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 35 | 17:27:51
Capetr, это уже или в ЛС, или юзайте Форум, тут об этом много писали и обсуждали...
Так-же, было бы не лишним - Вам, почитать полезную информацию по этим вопросам - в интернете...

Не будем отклоняться от темы...

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Пятница, 20 Янв 2012, 17:28:06
Внеземной@разум
Сообщений: 84
Репутация: -16
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 10:01:32
Тема для чмо-яндекса уже не актуальна, так как они против всех ссылок в принципе.:) И индексирует он тех, у кого их меньше и уж тем более кто не продает и не покупает ссылки.

Хочешь поблагодарить или наказать кого нибудь? Тогда воспользуйся РЕПУТАЦИЕЙ не нужно писать об этом на форуме.
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 37 | 10:45:33
Внеземной@разум, Яндекс индексирует все куплене ссылки!
Онгар,
Quote (Онгар)
А вот на счёт наполнения сайта - старайтесь наполнять его не слишком быстро, делайте это постепенно

Обновлять сайт регулярно просто необходимо, хорошая ссылка, это так которая постоянно обновляется! 55 % уник это мало, 95-100% если статья большая добавляйте ее яндекс чтобы он считал ваш сайт первоисточником, а то воришек много!
blogoved
Репутация: 6

Сообщение # 38 | 01:22:36
Quote (Wonka)
Внеземной@разум, Яндекс индексирует все куплене ссылки!


Позвольте вас немного поправить, дабы не вводить пользователей в заблуждение. Яндекс учитывает все купленные ссылки на страницах, которые им проиндексированы.

Добавлено (26-Фев-2012, 01:22:36)
---------------------------------------------

Quote (Capetr)
Хм. Не слищком быстро это сколько? Я после последней загрузки Яндексом сайтмапа ещё 400 страниц сделал.


Вам немного не так объяснили. Имеется ввиду не скорость. А то, что если у вас есть выбор - залить раз в неделю 14 статей, или по 2 раз в день - предпочтительно выбрать второе.
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 39 | 10:06:41
Quote (blogoved)
Позвольте вас немного поправить, дабы не вводить пользователей в заблуждение. Яндекс учитывает все купленные ссылки на страницах, которые им проиндексированы

Лично я не видел Непроиндексированые страницы на бирже ссылок
blogoved
Репутация: 6

Сообщение # 40 | 11:29:37
Quote (Wonka)
Лично я не видел Непроиндексированые страницы на бирже ссылок


Их полно. Некоторые ведь покупают ссылки под гугл. И тогда индекс Яндекса глубоко по боку. Достаточно правильно настроить фильтр поиска, и вы получите в той же сапе страницы вне Яндекса.
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 41 | 17:19:12
Wonka, я же написал, что уникальности быть не может, т.к. страницы это описание марок кабеля и проводов. Всё по ГОСТу, а его я изменить как бы не могу!!!

Добавлено (27-Фев-2012, 17:19:12)
---------------------------------------------

Quote (Внеземной@разум)
Тема для чмо-яндекса уже не актуальна, так как они против всех ссылок в принципе.:) И индексирует он тех, у кого их меньше и уж тем более кто не продает и не покупает ссылки.

Так пишут обычно люди, чьи белые и пушистые сайты не заслуженно обижает Яндекс. Просто надо выбирать нормальных доноров, а не покупать ГСсылки по 1руб. Лучше одна ссылка с хорошего сайта, незаспамленого ими, чем сотня с ГС. У меня все купленные вечные ссылки(более100$), проиндексировались и дали ТИЦ +10, после последнего АП ТИЦа, проиндексировались ещё, посмотрим что дальше будет.
Ангел2916
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 15:24:09
Здравствуйте. Сразу извиняюсь за: "может быть не туда попала", но больше нет подобных тем. Спрашиваю по uCoz Money - раз эта программа сейчас закрыта, то где регистрироватся по поводу зароботка на сайте? Чтобы поставить себе счетчик заработаных денег. Спасибо.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 43 | 15:50:12
Ангел2916,
Quote
Чтобы поставить себе счетчик заработаных денег.
вот этого делать не стоит. посмотрите эту тему //forum.ucoz.ru/forum/21-16705-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 44 | 19:27:51
Quote (Capetr)
У меня все купленные вечные ссылки(более100$), проиндексировались и дали ТИЦ +10, после последнего АП ТИЦа, проиндексировались ещё, посмотрим что дальше будет.


Чего? Ссылки более 100$? Более 3000р за ссылку? Что же сайт у тебя такой что Ты покупаешь такие ссылки при вероятности что сейчас уже давно ссылки не работают.

Еслиб Я командовал Яндексом, Я бы учитывал ссылки по которым переходят на сайт, как переходят, по каким запросам и что делают на сайте.

И есть уверенность что это уже работает, ну или будет скоро работать. И там хоть за 100500 миллионов ссылку купи. Нет качественных переходов по ссылке значит она никому не нужна.

Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 45 | 18:49:37
DriftUCOZ, ссылок в месяц покупаю на 100$. Ну хорошо, что вы не командуете Яндексом. А ссылочное как работало, так надеюсь и буду работать. Проверено, рост позиций и трафа есть. А сайт у меня как и у вас коммерческий, только в другом направлении и конкуренция на порядок выше. Попробуйте купить чуть-чуть вечных ссылок с нужными анкорами и через месяцок увидите результат. Только лучше покупайте на GGL, там доноры покачественней.
З.Ы. А когда мы на ТЫ перешли???
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Раскрутка покупными ссылками (делимся опытом и наблюдениями)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: