Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Теги h1-h6 (как использовать и как прописывать)
Теги h1-h6
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 511 | 19:29:47
Kolbasa, на главной вы неправильно прописали аш1. он у вас в самом низу. а вверху аш3 в лого. на внутренних страницах тоже самое. аш3 в лого очень плохое решение. снимите с лого аш вообще

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 512 | 22:15:03
сейчас подниму вверх h1, а где тогда прописывать h2, h3, h4 посоветуйте пожалуйста, куда зайти и где прописать лучше? На сайте - ru-cheates.com тоже h1 внизу в самом и я начал делать по примеру у знакомого h1 в самом низу тоже с гугла 1500 идет посещаемость, он мой знакомый. Я думал текст главное чтобы был на главной сайта в теге h1, а вверху или внизу это без разницы.
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 513 | 22:50:22
Откройте книгу любую — заголовки вверху. Это раньше можно было двинуть h1 через CSS вверх, разместив внизу.

Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 514 | 00:55:37
Sonor, поставил уже в самый вверх, теперь не знаю куда прописать лучше всего теги h2, h3, h4, само больше интересует тег h2.
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 515 | 23:01:47
Это:

Код
<div class="site-title"><!-- <logo> --><h3>Читы на игры</h3><!-- </logo> --></div>
<div class="site-slogan"><h4>Рабочие читы на онлайн игры бесплатно</h4></div>

измените на это:

Код
<div class="site-title">Читы на игры</div>
<div class="site-slogan">Рабочие читы на онлайн игры бесплатно</div>

После в CSS это:

Код
.site-slogan {
  line-height: 2.143;
}

измените на это:

Код
.site-slogan {
font-weight: bold;
line-height: 2.143;
}

Центровку h1 исправьте (в шаблонах удалить <center>):

Код
<center><h1>Бесплатные читы и коды на игры онлайн</h1></center>

а в CSS дописать:

Код
h1 {
font-size: 2em;
margin: .67em 0;
text-align : center;}


Если очень хочется добавить h2, отправляйте описание из-под h1 обратно вниз и прописывайте этой текстовке подзаголовок h2, тем более что шапка эта совершенно не нужна на каждой странице.

Сообщение отредактировал Sonor - Понедельник, 12 Сен 2016, 23:21:21
Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 516 | 01:02:00
Спасибо вам большое, но пока ждал ответа, я сделал сам по примеру товарища сайта.
Сменил шаблон и расставил теги, посмотрите пожалуйста? Я думаю уже лучше, скриншоты прикрепил.

Получается у меня в шапке сайта прописаны теги h3 - читы на игры, h4 - рабочие читы на онлайн игры бесплатно, h1 - на главной Бесплатные читы, коды, баги и секреты на игры онлайн и в каждой категории сайта в тегах h1, h2 - сделал с помощью информера количество просмотров D, 5 файлов, 1 колонка.

Вот пример с шаблона информера:


ну и внутри комментарии к файлам заголовки все в h1.



Добавлено (13 Сен 2016, 01:02:00)
---------------------------------------------
Sonor, если что то не так, напишите пожалуйста я исправлю, просто когда вы мне это писали все это, скорее всего стоял еще старый шаблон.
Сообщение отредактировал Kolbasa - Вторник, 13 Сен 2016, 01:03:06
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 517 | 01:42:44
Есть такая поговорка: на колу мочало — начинай сначала. Правки были для предыдущего шаблона. В текущем заголовки нижних уровней опять же главенствуют над h1.

Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 518 | 02:19:35
а почему главенствуют они же в шапке находятся в верхней части сайта, а не в каталоге файлов все, если можете напишите для этого сайта как лучше сделать, буду благодарен.У меня у знакомого сайт тоже самое в шапке прописаны теги h3, h4 по такому же примеру и 11000 посещаемость чиста с гугла, и не только у него я так видел. Я думаю если бы что то не так было, такой посещаемости и быть не могло, не знаю как яша относится конечно, но как видно гугл хорошо.
Сообщение отредактировал Kolbasa - Вторник, 13 Сен 2016, 10:40:26
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 519 | 12:20:48
Kolbasa, удивительный у вас друг. его посещаловка растет в геометрической прогрессии с ваших слов. можно увидеть его сайт?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 520 | 12:52:57
webanet, в ЛС скинул.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 521 | 15:38:35
Kolbasa, того что вы описываете у вашего друга нет. он точно понимает что такое заголовок и у него именно заголовки и проставлены как надо, а не лишь бы было и побольше. на счет посещаемости первая цифра более достоверна и для его тематики даже очень небольшая. вы должны понимать, что сайты различаются тематикой, в вашем случае языками и так далее. делать как у кого-то не понимая что вы делаете и равняться на сторонний результат в вашем случае не продуктивно.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 522 | 19:22:34
в смысле нету, у него в шапке прописаны также как и у меня теги h3 и h4.


Тег h1 на главной и h2 ниже идут 4 файла с заголовком.
Что у меня не так как у него? На счет тематики это понятно, ну пример расставление тегов такой же, как я и писал выше.

Добавлено (14 Сен 2016, 19:22:34)
---------------------------------------------
посоветуйте где можно разместить теги h3 и h4 или можно как то сделать чтобы они были в шапке, но шли после тега h1 на главной, я просто после тега h1-h2, думаю сделать h2 на главной сайта, добавлю материала 3 и название их поставлю в h2 теги заголовки. Я придумал как их поставить нормально, вот h3 , h4 не знаю куда лепить, чтобы они ниже были тегов h1 и h2
Сообщение отредактировал Kolbasa - Среда, 14 Сен 2016, 19:23:28
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 523 | 19:46:34
Kolbasa,
Цитата
вот h3 , h4 не знаю куда лепить
а зачем их вообще лепить? они не обязательны. лепить лишь бы лепить не надо. достаточно будет аш1 и аш2

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 524 | 21:40:48
webanet, спасибо попробую значит так, еще вопрос, а если в каждой категории будет тег h1 сверху и описание краткое о данной категории + в странице комментариях материала к нему тоже h1 в спойлере прикрепил пример и в в статьях такое же.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 525 | 21:50:11
Kolbasa, пример для шаблона страницы материала и комментария. но столько скачать бесплатно в наше время не очень

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Теги h1-h6 (как использовать и как прописывать)
Поиск: