• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Добавление сайта в поисковики
Добавление сайта в поисковики
assusdan2000
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 11:06:43
Помогите, пожалуйста! Уже давно добавил сайт (nugush.tk) в индекс Гугла, Sitemap залил, всё такое. В индекс попал, по запросу site:nugush.tk ищется, но по просому запросу nugush.tk не находится, да и по тематическим не попадает, хот я и теги прописал. Конкурентов особо нет, по приоритетному запросу ( МОБУ СОШ с. Нугуш) всего 88 результатов, моего сайта нет. Ждать пробовал. Что делать?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 15:06:32
не надо было добавлять как ни странно кажется - быстрее было бы..
очень жаль что у них нет обратной операции.. удалить из индекса
надо бы письмецо им скинуть чтобы добавили
teehee


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
katerina3903
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 22:32:19
Прикрепила домен, оплатила снятие рекламы 9 октября. При входе на сайт пишут- Ведутся технические работы. Не могу добавить сайт в yandex, googl. Что делать? как снять сайт с технических работ? Буду рада, если окажите помощь. Спасибо!
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 15:59:38
Катерина - добренький совет
- не добавляйте сайт через Адурилки
ТОЛЬКО в вебмастерах.. никаких /addurl

по поводу тех работ на сайте - отпишитесь в поддержку!
тут не думаю что смогут сильно помочь


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 20 | 18:20:02
katerina3903,
Цитата
Что делать? как снять сайт с технических работ?
зайдите в панель управления - настройки - общение настройки - снимите галку с пункта Сайт временно отключен: - внизу сохраните

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
H-Diez
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 22:30:05
Цитата Dogica ()
ТОЛЬКО в вебмастерах.. никаких /addurl
А в чем разница? Думаете скорость индексации увеличится?

Schpilka1
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 09:03:05
Подскажите, пожалуйста, для чайника))) почему поисковики рамблер и яндекс не находят сайт? Гугл и майл отлично видят, а эти нет... в вебмастере прошла индексацию, может что-то еще надо делать? В файловый менеджер вставила yandex_5c6f81a6ba59ce6d.html Сайт AFlower135.ucoz.ru Дайте совет, а то служба по контролю и надзору нарушение припишет: сайт недоступен, плиз!!!
Igon7508
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 10:46:33
Почему моего сайта нет в поисковиках? Проиндексировал,счетчик посетителей работает а в поисковиках сайта так и не нашел(((
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 24 | 11:35:39
Schpilka1, Должно индексировать, напишите в техподдержку Яндекса: https://webmaster.yandex.ru/site/feedback.xml
Igon7508, Месяц прошел? Давайте ссылку на сайт

Помогаю по сайтам в лс
Rainamad
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 12:45:41
Добрый день. Может кому то помогут как создать свой сайт уроки . Все же лучше, когда есть что и где посмотреть. В создании сайтов есть свои нюансы и неопределенности, так что я именно в уроках и нахожу многие вопросы
Riki6124
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 13:45:15
А на каком основании вы определяете, что ваших сайтов нет индекса в поисковиках?

Я бы рекомендовал два варианта:
  • вбирайте в гугл запрос запрос "site: %адрес вашего сайта%" и смотрите результаты
  • или на prodvigator смотрите запросы, по которым сайт в индексе и ранжируется. Там удобнее тем, что можно посмотреть сразу во всех популярных поисковиках.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 11:31:53
ребята.. чтобы быть уверенным если сайт есть в индексе дорога реальная всего одна - зарегистрироваться в вебмастерах Гугль и Яндекс

https://www.google.ru/webmasters/
https://webmaster.yandex.ru/

эти покажут реальное положение вещей со всей раскладкой в точности (сколько конкретно страниц вашего сайта проиндексировано.. если проиндексировано)
в чем проблема там зарегестрироваться? ведь это необходимый и незаменимый инструмент для каждого вебмастера
зачем доверять непоняткам?

Добавлено (08 Апр 2015, 11:31:53)
---------------------------------------------

Цитата H-Diez ()
А в чем разница? Думаете скорость индексации увеличится?
не то что увеличится - она просто УВЕЛИЧИТСЯ!
в гугле /addurl = "песочница" = от 7 дней до 30 дней ожидания - почитайте в сети что это и почему
а в вебмастере если добавить через пункт меню слева "просмотреть как гугль бот" - робот придет в течении 24 часов


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Добавление сайта в поисковики
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: