• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Проксирование внешних ссылок (Вопрос о функции проксирования.)
Проксирование внешних ссылок
admin0260
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:36:55
Вопрос насчет проксирования ? - если поставить галочку :Проксировать все внешние ссылки в добавляемых материалах.То все внешние ссылки будут изменены,и те что были и те что в дальнейшем будут добавляться? И как это повлияет на внешние партнерские ссылки с куки - будут ли они работать ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 19:04:55
admin0260, если поставить проксирование, то проксирование будет появляться только у новых материалов. у всех материалов, добавленных до включения настройки, надо исправлять вручную. каждый материал поднять на редактирование и сохранить с галкой проксирования

Цитата
И как это повлияет на внешние партнерские ссылки с куки - будут ли они работать ?
надо видеть ссылки и сами партнерки. в яваскриптах могут работать неверно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
admin0260
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:08:04
Спасибо !
Сообщение отредактировал admin0260 - Среда, 21 Май 2014, 11:50:14
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 4 | 00:49:37
admin0260, Вы создаёте сайты только для заработка на партнёрках?
Тогда, как бы Вы ни прятали партнёрские ссылки, ПС их всё равно найдут.
И забанят Ваш сайт, за "тошноту" партнёрками.
Скрипты партнёрок накручены так, что реально Вы получите максимум 1% от тех денег, которые вы должны были реально заработать.
Меня один раз, когда у меня был личный инет-магаз с партнёркой, компетентные органы вежливо попросили убрать мошенническую составляющую из скрипта парнёрки (я его получил в готовом виде от разработчика системы моего магаза).
Сейчас у меня - всего несколько партнёрок, проверенных, с тех ресурсов, с которыми я действительно плотно работаю.
Да и то, они мне всё меньше приносят денег, скоро их уберу, чтобы не портили внешний вид сайтов и моё реноме.
Делайте действительно полезные ресурсы.
Ибо халявы в сети нет.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Проксирование внешних ссылок (Вопрос о функции проксирования.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: