• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Вечные ссылки - блеф? (Продвижение сайта SEO)
Вечные ссылки - блеф?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 16:26:50
Прочитал очень много инфы на тему вечных ссылок, изучил предложенные ходовые и не очень варианты.
и пришел к выводу для себя: ЛЮБАЯ ВЕЧНАЯ ССЫЛКА это БЛЕФ.

Почему так?

1) В нашем мире нет ничего вечного и вечные ссылки это не исключение из данного правила.
2) Ни одна из широко раскрученных и лучших бирж ссылок НЕ готова подписать документ где утверждается что купленная вами у них ссылка будет вечной в том понимании данного слова, которое общепризнано нами. (несмотря на заверения в обещании что их ссылки вечные!)
3) Ни одна из вышеупомянутых бирж ссылок НЕ готова подписать даже более простой документ о "ВЕЧНОСТИ ее бытия на просторах всемирной сети" и тем более "ВЕЧНОСТИ доступа к ее ресурсу (сайту.. форуму.. площадке)" - ибо это нонсенс полнейший - никто не может на такое подписаться по 1001 причине.

music laugh


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Понедельник, 29 Сен 2014, 17:10:14
1342
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 16:27:00
Здравствуйте Уважаемые модераторы. Первое, спасибо за помощь. Второе, прошу прощение если не в тему. Создаю сайт для того чтобы попытаться продавать "вечные, постоянные" статьи. Дело сложное, я это понимаю и на моментальную выгоду не рассчитываю, а даже на оборот длительную и кропотливую работу потому что статьи пишу саму. Если Вам не трудно подскажите, просто мнений в сети по этому поводу очень много. Допустим есть страница, при входе на нее будет короткая информация о производителе, вот сюда я хочу вставлять ссылку на сайт этого производителя, а дальше идут под страницы со статьями о моделях которые выпускает этот производитель, их я и буду пытаться продавать. В самой статье я не буду давать ссылку на сайт производителя. Как Вы думаете, при данной схеме, не сочтет ли яндекс такой сайт линкопомойкой и не забанит ли меня?
Простите что такое длинное описание вопроса, хотел что бы Вы поняли суть, короче не получилась. Буду благодарен если ответите.
Спасибо. С Уважением 1342.
(_MeX@NiC_)
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 20:04:06
Почему блеф?
Сейчас есть сайты (например, так гугл делает), которые кэшируют сайты.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 03:39:30
а как себя ведут ссылки с этих кэшированых сайтов?
учитываются поисковиками или нет?
надеюсь понял правильно вас - речь идет о архивах подобных http://www.archive.org


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Вечные ссылки - блеф? (Продвижение сайта SEO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: