• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Путь к ТОПу
Путь к ТОПу
Aziz99
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:33:34
Всем привет))) Кто как думает, и что мне посоветует для поднятия сайту к ТОПу в Google и Яндекс: оптимизацию внутреннюю я провел и теперь хочу покупать, разумеется потихоньку, ссылки. Но что лучше? Заказать регистрацию в этаких "белых" каталогах или самому покупать ссылки через систему Sape? Подскажите по опыту, что лучше и выгоднее... Заранее спасибо)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 15:37:57
Aziz99, ни каталоги ни сапа. может когда-то это был путь в топ, но сейчас на нем кочки из фильтров, на которые можете наскочить и промазать мимо топа. тем более, если сайт молодой

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Aziz99
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:58:23
webanet, а тогда что можно делать для этого?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 13:56:51
Путь к топу он тернист и нелегок
А собственно зачем вы хотите попасть в топ и сколько там удержаться?
Траффик и без этого может быть весьма достойный..
Ну если серьозно решите подойти к делу - советую данное чтиво, узнаете тысячи новых вещей про ПУТЬ К ТОПУ
//forum.ucoz.ru/forum/60-66440-1
up
ибо в 2х словах то и не расскажешь как то


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
destroy8693
Сообщений: 15
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 10:29:10
я бы вообще посоветовал сначала обратиться за подробной консультацией к профи, сделать толковый технический аудит, так как ссылки не есть единоличный залог попадания в топ.
dimar
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 18:52:50
Подскажите, пожалуйста, влияет ли геоположение сайта на его продвижение? У меня сейчас выдает положение сайта США, нужно ли менять на Россию, если да то как? мой сайт : http://steelnydom.ru/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 18:56:16
dimar,
Цитата
нужно ли менять на Россию, если да то как?
не надо менять. он в россии, а вот сервер под прокси, но это не значит, что ваш сайт в англии

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
dimar
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 20:35:10
Цитата webanet ()
не надо менять. он в россии, а вот сервер под прокси, но это не значит, что ваш сайт в англии
Если я правильно понял, то это никак не влияет на продвижение сайта в поисковых системах.
Tarra-GON
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 17:53:30
Цитата webanet ()
ни каталоги ни сапа. может когда-то это был путь в топ, но сейчас на нем кочки из фильтров, на которые можете наскочить и промазать мимо топа. тем более, если сайт молодой
Извините, но это бред. Качественные ссылки всегда работали и будут работать ещё очень долгое время. У моего сайта тИЦ 30 и это заслуга прогонов по профилям и статейного продвижения. Правда не все ссылки пока проиндексировались, но это временно. Итого: до запуска Минусинска мой сайт стоял на 8 месте по ключевому запросу с учётом того, что домену даже года нет и ссылок в ЯМ всего-то 300 штук. Конечно я не забывал о SEO, но от проведённых мероприятий пока нет эффекта, так как производил менее месяца назад.
P.S. Недавно заказывал дорогой и качественный прогон по действительно трастовым сайтам и форумам. Думаю месяца через 2-3 пузомерки поднимутся раза в 2, а за ними и трафик smile

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 18:14:11
Tarra-GON, ну если вы приравниваете посещаемость к теперешним пузомеркам, то спорить с вами не имеет смысла
вы там что-то говорили про качественные ссылки? а что такое качественные? может они ещё и тематические должны быть? профили конечно та самая тематика на которой можно вбежать в топ

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Tarra-GON
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 18:36:07
Цитата webanet ()
ну если вы приравниваете посещаемость к теперешним пузомеркам, то спорить с вами не имеет смыславы там что-то говорили про качественные ссылки? а что такое качественные? может они ещё и тематические должны быть? профили конечно та самая тематика на которой можно вбежать в топ
Не, вы не поняли меня. Пузомерки нужны для хороших доходов, что приводит к большому количеству закупок ссылок с нужными анкорами которые и дают трафик с поисковиков. Качественные ссылки - это ссылки со старых не заспамленных сайтов, которые имеют доверие среди поисковых машин. Или вы считаете, что ссылка с Dmoz ничего Вам не даст? Да и, судя по Вашим словам, все Вебмастера пользующиеся Sape/GGL совсем ничего не понимают в продвижении...

MonteCristo5528
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 19:08:04
У меня тут возник вопрос!!! Вот я создал сайт! Вот на Ucoz Создаю новую страницу, заголовок и текст, а как прописать meta keywords, и meta description ? Чет не понял
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 13 | 19:11:35
MonteCristo5528, вот так //forum.ucoz.ru/forum/21-40122-110#1254965

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MonteCristo5528
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 19:16:34
Читали новости яндекса, трастовые ссылки будут жестоко караться yandex-сом. В топ дорога качественный контент и дизайн. А каталоги как по мне это бред, нужно только ЯК и DMOZ этого вполне достаточно. И поверте личному опыту с качественным контентом и дизайном вы попадете в каталоги ЯК и DMOZ бесплатно, если конечно не будет зашкаливать коммерческая тема ), сейчас же оно как, чтобы сайт был полезным людям, а не сплошной рынок ) или линковая помойка ) мы мне лучше подскажите в ucoz я тут ничего не делал чет плохо пока соображу, что к чему. Может кто то отписать сюда Alexander-Nesteryuk-2014@yandex.ru тот кто делал САМ на ucoz сайт и он реально в топ 5 yandex google я с удовольствием потрещу )
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 15 | 21:50:06
Цитата Aziz99 ()
оптимизацию внутреннюю я провел

покажите сайт и обсудим именно его. Зачем обсуждать общие методы. Никто не знает как вы ее провели)
Цитата Aziz99 ()
теперь хочу покупать, разумеется потихоньку, ссылки

Сейчас самое не лучшее время покупать ссылки. Особенно на платных площадках, будь то арендные ссылки или вечные. Площадки слишком парятся и Яндекс видит все продажные площадки. А вот ссылки с форумов/профилей сложно определить - настоящие ли это ссылки или все же нет. Так что - я бы вам советовал, не думать про ссылки пока ) особенно после недавних заявлений яндекса о новом алгоритме минусинск
Цитата Aziz99 ()
Подскажите по опыту, что лучше и выгоднее... Заранее спасибо)

Лучше работать над сайтом и улучшать все другие факторы. Сделали оптимизацию? Ок. Улучшайте соц отклики. Улучшили? ОК. А поведенческие факторы? С ними все хорошо? Оцените их по вебвизору и тд, улучшайте сайт. Если на сайте нет трафика (или совсем, или по вашей аудитории), закупите контекст и пусть пользователи гуляют и нарабатывают вам поведенческие. В общем, займитесь всем, кроме ссылок)) до 14 мая...посмотрите что сделает Яндекс после своих слов и уже потом думайте о ссылках.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Путь к ТОПу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: