• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Внутреняя перелиновка сайта...
Внутреняя перелиновка сайта...
Aziz99
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:42:30
Всем привет! У меня на сайте http://realmadrid-fc.ru есть меню (синяя линия под шапкой). Скажите пожалуйста, она считается за перелиновку? Допустим, нужно ли мне ставить ссылку на главную на этой страничке: http://realmadrid-fc.ru/index/0-19, если ее меню и так ссылается на нее?
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 2 | 21:16:57
Считается, дополнительно нет смысла ставить.

Megas
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 21:21:19
Цитата Aziz99 ()
Скажите пожалуйста, она считается за перелиновку?

Любая ссылка на странице считается за перелинковку.
Мое мнение, да и думаю не только мое, много статей читал по этому поводу.
Что перелинковка в первую очередь для того чтобы задержать посетителя на сайте, как можно больше.

Для этого и делаю перелинковки в статьях чтобы посетитель переходил по ссылкам которые его интересуют и прочитывал следующую статью. По мне идеальная перелинковка когда посетитель не может уйти с вашего сайта с таким потоком информации.

Раньше на юкозовских файловых архивах я ставил только информеры снизу (случайные или похожие материалы)
Ну также меню и т.п.
ese3019
Сообщений: 32
Репутация: 8

Сообщение # 4 | 11:31:28
Цитата Megas ()
Что перелинковка в первую очередь для того чтобы задержать посетителя на сайте, как можно больше.
Внутренняя перелинковка - для правильного распределения статического веса внутри сайта. Проще говоря, для придания важности наиболее важным и продвигаемым страницам. На основании этого поисковые системы определяют наиболее релевантные страницы на сайте и более четко ранжируют их.

Ну и поведенческий фактор тоже, да smile
Сообщение отредактировал ese3019 - Четверг, 27 Ноя 2014, 11:32:04
destroy8693
Сообщений: 15
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 16:26:12
все ссылки - часть перелинковки сайта, ссылку на главную ставить смысла нет.
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 6 | 14:12:11
Не хочу открывать лишнюю тему, ибо вопрос глупый. Как реагируют поисковики на сокращение ссылки в коде страниц:

<a href="//forum.ucoz.ru/forum/60">

<a href="/forum/60">
ese3019
Сообщений: 32
Репутация: 8

Сообщение # 7 | 11:48:31
Цитата mrx ()
Как реагируют поисковики на сокращение ссылки в коде

Откройте страницу в браузере и посмотрите ее код smile
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Внутреняя перелиновка сайта...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: