• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SMM » Раскрутка сайта в социальных сетях (Делимся опытом по продвижению сайта в социальных сетях)
Раскрутка сайта в социальных сетях
uni_folio
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:07:03
В интернете очень много статей на тему раскрутки сайта в социальных сетях. Все статьи только говорят о том , что раскрутка в социальных сетях имеет хороший эффект. Однако о тонкостях самих методов раскрутки практически ничего не сказано.
Мой сайт Сад ВИНОГРАД
Решил провести эксперимент с социальными сетями "Вконтакте" и Мой мир".
Что же я сделал?
Мои действия:
1. Ежедневный набор "друзей" в социальных сетях с целью увеличения аудитории потенциальных посетителей для моего сайта. Набор друзей ограничен ежедневным лимитом. Не задавался точным подсчетом, где то 50 человек в "Моем мире" и около 20 человек в "Вконтакте".
2. Ежедневно стараюсь запустить в ленту новостей насколько сообщений 1-5 с ссылкой на свой сайт. Периодически делаю короткий анонс статей из своего сайта.
Это как бы и весь перечень моих действий в социальных сетях. Еще в качестве дополнительных мер щедро жму кнопки оценок и лайков на фотографиях и сообщениях других пользователей с целью их привлечения ко мне и материалу на моем сайте. Понимаю, что этого не достаточно.
Итог моих действий следующий:
- социальная сеть "Вконтакте" - друзей более 1000 человек - из этой аудитории ежедневный переход на мой сайт составляет 1-3 человека в сутки
- социальная сеть "Мой мир" - друзей более 5000 человек - из этой аудитории ежедневный переход на мой сайт составляет 1-3 человека в сутки

Вот и Юкоз торжественно сообщает о создании соц-бара. И хочется верить, что раскрутка в социальных сетях это очень круто.
Кроме вышеперечисленных действий какую дополнительную работу я должен выполнить в социальных сетях? Предлагаю поделиться своими методами.

Сообщение отредактировал uni_folio - Четверг, 07 Ноя 2013, 13:08:47
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 13:28:04
1. Это больше похоже на ненужную массу друзей. Это не раскрутка, это спам.
2. Главное что бы этот материал был интересен и уникален. С картинками. И что бы была не только ссылка, а часть материала надо публиковать, и потом ссылку "Читать далее".

Цитата uni_folio ()
- социальная сеть "Вконтакте" - друзей более 1000 человек - из этой аудитории ежедневный переход на мой сайт составляет 1-3 человека в сутки

Ваши друзья - мертвые души. Создавайте паблик, рекламируйте его, обменивайтесь бесплатной рекламой с другими или покупайте рекламу.

Цитата uni_folio ()
Вот и Юкоз торжественно сообщает о создании соц-бара. И хочется верить, что раскрутка в социальных сетях это очень круто.

Соц бар - это инструмент. А привлечь людей лайкать - должны вы. Это дролжны быть поистине интересные материалы на сайте.

Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 3 | 20:19:02
Цитата uni_folio ()
Вот и Юкоз торжественно сообщает о создании соц-бара.

Это не нужно, системный виджет «поделиться ссылкой» вставьте или сторонние кнопки.

Цитата uni_folio ()
И хочется верить, что раскрутка в социальных сетях это очень круто.

Круто, если лайки естественные.

Цитата o_Lisovenko ()
Это дролжны быть поистине интересные материалы на сайте.

И поданные пользователю лучше, чем на других сайтах этой тематики, поэтому нужно изучать вёрстку и, применительно к ссылке на сайт из первого поста, русский язык..

uni_folio
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:07:30

Цитата
Главное что бы этот материал был интересен и уникален. С картинками. И что бы была не только ссылка, а часть материала надо публиковать, и потом ссылку "Читать далее".
Да я так и стараюсь делать. Всегда вставляю картинки, частично использую материал.

Цитата
Создавайте паблик, рекламируйте его
Конечно все понятно, это же во благо своего сайта. Думаю, что это единственный способ получения выгоды от социальных сетей для своего сайта. Номера с публикацией сообщений в лентах новостей в этих сетях не проходят. Однако получается, что буду тратить время и усилия не на свой основной сайт, а на раскрутку и рекламу паблика в какой то социальной сети, где всем на него наплевать.

Да, круто когда лайки естественные. Получить лайки просто так и от чистого сердца это большая редкость. Посмотрите на социальные сети, все построено по принципу "лайкни мне, а я тебе". Только холодная выгода.

Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 5 | 20:41:31
feelkomis, ваш сайт заблокирован. И ближе к телу, как говориться, подробнее о раскрутке в инстаграмм, без мусорных ссылок.

VictorP
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 23:32:42
Цитата o_Lisovenko ()
2. Главное что бы этот материал был интересен и уникален. С картинками. И что бы была не только ссылка, а часть материала надо публиковать, и потом ссылку "Читать далее".
Это больше подходит к ЖЖ,я так сам делал,и видел это у многих.

Добавлено (06 Апр 2014, 23:32:42)
---------------------------------------------

Цитата uni_folio ()
В интернете очень много статей на тему раскрутки сайта в социальных сетях. Все статьи только говорят о том , что раскрутка в социальных сетях имеет хороший эффект. Однако о тонкостях самих методов раскрутки практически ничего не сказано. Мой сайт Сад ВИНОГРАД Решил провести эксперимент с социальными сетями "Вконтакте" и Мой мир".
Посмотрел ваш сайт.Тому кто занимается виноградом будет интересен,плюс любопытные.Кнопки нашел не сразу,сбоку непривычно. Для пробы добавил в свой ММ http://my.mail.ru/mail....7B99009 Пока писал пост появилось 8 - лайков.
VictorP
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 10:54:09
Странно,вчера на почту получил два сообщения что в этой ветке есть два комментария.Захожу,а здесь ничего нет.Что бы это значило?Вот скрины
Вот второй
Прикрепления: 6898180.jpg (138.4 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Среда, 09 Июл 2014, 17:41:34
admin4001
Сообщений: 209
Репутация: 38

Сообщение # 8 | 12:09:58
Цитата uni_folio ()
- социальная сеть "Вконтакте" - друзей более 1000 человек - из этой аудитории ежедневный переход на мой сайт составляет 1-3 человека в сутки


у меня в группах и вконтакте и одноклассниках хватает людей что то я не замечаю наплыв оттуда, иногда как у вас 1.3 человека переходят, так что я не считаю хорошей идеей раскручивать сайт в соц сетях.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 16:40:20
есть вот такая штука.. постит сразу в 54 социалки

http://sapientsubmitter.ru/

очень удобно.. думаю стоит того если ваша цель продвигаться в социалках


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 17:42:06
VictorP, это был спам и удаление спама

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
VictorP
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 00:44:05
Цитата Dogica ()
очень удобно.. думаю стоит того если ваша цель продвигаться в социалках
Сами пробовали? Каков результат?

Добавлено (18 Июл 2014, 00:44:05)
---------------------------------------------

Цитата admin4001 ()
не считаю хорошей идеей раскручивать сайт в соц сетях.
Зачем же тогда существует целая наука SMM ? И еще есть специальные форумы по раскрутке.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 12:12:57
результат хорош но и за ценой не постояли
конкурентов у данной программы нет (посмотрите отзывы - ними полна сеть)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
VictorP
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 12:25:07
Цитата Dogica ()
результат хорош
И какой сайт они у вас раскрутили?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 18:07:27
изучил данную программу, форму ее работы и ее результаты хорошо и увидел что аналогов нет - если у вас есть что то предложить похожее - с удовольствием изучу.

у меня лично никакой сайт не раскручивается за деньги - не вижу в этом ни смысла ни результатов (помимо кратковременных и ненужных мне)
тем более не вижу смысла для себя выкидывать $300 за раскрутку сайта в соц сетях, увидел топик о соц сетях и решил поделиться программой которая работает

я не вижу будущее социальных сетей как вам не странно это покажется.
воровство данных и слежка не останутся долго не замеченными.. люди купились на возможность не отрывая задницы от кресла общаться
далеко не все видят что за бесплатный сыр за этим общением
но скоро это пройдет

а вы почему собственно так усиленно пытаетесь выяснить каков мой стаж с данной программой?
может быть пытаетесь создать что то конкуретно-способное? или в чем такой повышенный интерес?

Добавлено (20 Июл 2014, 18:07:27)
---------------------------------------------
вот еще инструмент кому нужно раскручиваться в социальных сетях

http://smofast.com/

не проверял лично - но выглядит достаточно реально.



WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Пятница, 18 Июл 2014, 18:02:05
VictorP
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 02:00:35
Непонятно все.Зачем тогда эти рекомендации?
Сообщение отредактировал VictorP - Вторник, 29 Июл 2014, 02:09:36
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SMM » Раскрутка сайта в социальных сетях (Делимся опытом по продвижению сайта в социальных сетях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: