• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Ошибка 409 в Яндекс.Вебмастер
Ошибка 409 в Яндекс.Вебмастер
Volk4953
Сообщений: 14
Репутация: 9

Сообщение # 1 | 11:54:45
Ошибка: 409 (запрос конфликтует с текущим состоянием данных в сервисе). За разъяснениями необходимо обратиться в службу технической поддержки

Вот такой вот текст после нажатия кнопки "Подключить".

Написал в службу поддержки Яндекс, вот ответ:

Здравствуйте, *****!

Сейчас с Вашей учетной записью в сервисе Яндекс.Вебмастер все в порядке, она никак не ограничивается. Пожалуйста, за помощью по настройке Мастерской обратитесь в службу поддержки uCoz.


В поиске тоже никаких ответов на мой вопрос не нашел. Может было у кого похожая проблема?
Спасибо
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 14:37:45
Цитата Volk4953 ()
за помощью по настройке Мастерской обратитесь в службу поддержки uCoz
вам ответ дан, пишите в Тех-Поддержку Ucoz с панели сайта пункт Помощь

volkinson
Сообщений: 14
Репутация: 9

Сообщение # 3 | 14:46:38
Цитата Ucoz_fan ()
вам ответ дан, пишите в Тех-Поддержку Ucoz с панели сайта пункт Помощь
Ну это то понятно, но я то пишу сюда а не в тех поддержку. Тех поддержка стоит 0,5 зеленых.Я каждый раз не собираюсь обращаться, когда у меня что-то полетит. Ведь было все хорошо, постоянно сайт индексировался и тут случилось это. Если кто сталкивался с проблемой, отпишитесь. Спасибо.
Animaris
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:11:26
У меня тоже такая проблема, и я не в курсе как ее решить. буду пытаться. Но надеюсь на эту тему в форуме. Деньги платить не намерен. Я уже купил домен. Возможно ли что индексация проблематична из-за нового домена?
natlu9793
Сообщений: 14
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 23:09:15
У меня такая же проблема появилась. Выдает: Ошибка 409.
На всякий случай сайт: magicsar.ru
Буду ждать, может, кто-нибудь разъяснит, что это такое.
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 23:21:02
natlu9793, Animaris, А вы подтвердили право на управлением сайтом в ПС метатегами ?

道德經 Помощь по системе
natlu9793
Сообщений: 14
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 22:05:42
Цитата @katy@ ()
natlu9793, Animaris, А вы подтвердили право на управлением сайтом в ПС метатегами ?
Яндекс вебмастер у меня пишет: "права на управление сайтом успешно подтверждены"
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 8 | 22:13:12
Цитата Volk4953 ()
Ошибка: 409 (запрос конфликтует с текущим состоянием данных в сервисе). За разъяснениями необходимо обратиться в службу технической поддержкиВот такой вот текст после нажатия кнопки "Подключить".

Написал в службу поддержки Яндекс, вот ответ:

Здравствуйте, *****!

Сейчас с Вашей учетной записью в сервисе Яндекс.Вебмастер все в порядке, она никак не ограничивается. Пожалуйста, за помощью по настройке Мастерской обратитесь в службу поддержки uCoz.

В поиске тоже никаких ответов на мой вопрос не нашел. Может было у кого похожая проблема?
Спасибо
Цитата volkinson ()
Адрес сайта www.volkinson.com
Здравствуйте, какой отношение ваш сайт имеет к Юкоз? Ваш сайт относится к WP. Пишите вашему хостеру

damaday
Сообщений: 15
Репутация: 1

Сообщение # 9 | 19:34:29
нужно зайти в яндекс вебмастер добавить и подтвердить сайт а уж потом нажимать кнопку в панели подключить
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Ошибка 409 в Яндекс.Вебмастер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: