• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Яндекс практически не индексирует сайт. (Посетителей с него вообще нет..)
Яндекс практически не индексирует сайт.
EgoKien
Сообщений: 31
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 23:27:40
Яндекс практически не индексирует сайт. Писал в службу поддержки, на что мне ответили:

Цитата
Процесс индексирования сайтов организован таким образом, чтобы роботы могли скачать максимально возможное количество страниц, не перегружая при этом сервер. Если на одном IP-адресе расположено очень много хостов, робот просто не сможет скачать все страницы, обход которых он запланировал, так как это может привести к перегрузке севера. Ваш сайт расположен как раз на одном из таких IP адресов: помимо www.gamepda.ru , там находится еще несколько сотен хостов, в связи с этим на индексирование сайта может уйти гораздо больше времени. Указать какие-то конкретные сроки индексирования страниц в подобных случаях, у нас, к сожалению, нет возможности.

Что мне теперь делать? С гугла за сутки приходит 5-10 человек, показов - от 50 до 80, В яндексе - 0:0.
Проиндексировано пару страниц, которые были добавлены очень давно...
Как быть?

Сообщение отредактировал EgoKien - Четверг, 30 Окт 2014, 23:28:09
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 2 | 18:42:46
Кто сказал что в индексе нет ваших страниц?

Цитата
http://yandex.ru/yandsearch?text=url%3Awww.gamepda.ru*%20%7C%20url%3Agamepda.ru*&lr=213

На данный момент - 37 страниц в индексе
EgoKien
Сообщений: 31
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 21:38:32
_CrySiS_, в гугле 92 страницы...

_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 4 | 01:24:26
EgoKien, У вас статистика какая нибудь стоит? Метрика, ЛИ ? Если есть метрика - то по ней отслеживайте переходы с ПС.

Да и не стоит обращать внимание на показатели индекса. По вебмастерам, все страницы в индексе.
EgoKien
Сообщений: 31
Репутация: 4

Сообщение # 5 | 01:33:10
_CrySiS_, да, стоит метрика. Весь трафик идет с гугла, и только.
Смотрел я в поиске гугла и яндекса, по запросам site:gamepda.ru
В гугле 10 страниц, в яндексе 1.5.... И то, эти материалы я добавил кучу времени назад, а в гугле новые материалы появляются каждый день. В яндексе же - написано, что каждую неделю сканирует, а на самом деле, ничего не сканирует, вообще.

Сообщение отредактировал EgoKien - Суббота, 01 Ноя 2014, 01:33:37
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 6 | 10:18:38
EgoKien, У меня по-началу тоже такое было. Сначала траф шел с Google. Но потом, после хорошей SEO оптимизации, траф пошел и оттуда и оттуда. Советую вам обратиться к знающим людям, и работающим в SEO и тем более с uCoz. Они могут дать дельные советы по этому поводу.
EgoKien
Сообщений: 31
Репутация: 4

Сообщение # 7 | 10:18:48
Здравствуйте! Вот сайт - www.gamepda.ru
Нужна помощь, с яндекса не идет трафик вообще, с гугла хоть какой-то есть.

Suzi-90
Сообщений: 29
Репутация: 18

Сообщение # 8 | 22:49:05
EgoKien, вашему сайту почти год, а на него нету ни одного бека + текст не уникальный. О какой посещаемости вы говорите? Удивительно что у вас с гугла ещё что то есть. Гогетлинкс вам в помощь.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Яндекс практически не индексирует сайт. (Посетителей с него вообще нет..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: