• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Яндекс не индексирует сайт (Яндекс не индексирует сайт кроме 1 страницы)
Яндекс не индексирует сайт
Дума1077
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 08:48:26
Помогите пожалуйста разобраться почему не индексируется сайт http://svet-ori.my1.ru/, вернее проиндексирована только его первая страница.

В поиске вообще не появляется, причем знаю что при создании сайта несколько лет назад был в первых строках на первой странице.

При этом в гугле такой проблемы нет.
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 2 | 09:26:01
Вероятность фильтра на исх. ссылки: 10%. Больше похоже на санкции правда пометки нет. Лучше убрать друзья сайта или сделать отдельную страницу с более подробным описанием у вас слишком мало страниц чтоб допускать такой сквозняк. Ну и напишите сюда они прояснят ситуацию https://yandex.ru/support/webmaster-troubleshooting/?host=
Сообщение отредактировал QVEST0893 - Суббота, 30 Янв 2016, 09:27:40
Дума1077
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 20:28:24
QVEST0893, спасибо большое и за подсказку
admin9617
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 18:29:07
Ответ Яндекса на отсутствие сайта в результатах поиска, несмотря на то, что ранее сайты не испытывали проблем с индексацией:
Цитата
29 апреля 2015, 20:52В последнее время к нам приходит много жалоб от пользователей мобильного интернета, которые при переходе на сайты из результатов поиска не могут получить найденную для них информацию. Это происходит из-за того, что некоторые сайты не показывают таким пользователям тот контент, который был проиндексирован поисковым роботом. А часто просто перенаправляют посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги мобильных операторов. Для этого могут использоваться разные методы: от автоматических редиректов до агрессивной рекламы, которая затрудняет доступ к контенту или вовсе вводит в заблуждение. При этом факт платности подписки не всегда очевиден, а предоставляемый платный контент не связан с запросом и тем контентом, который был проиндексирован поисковым роботом.
Меня Яндекс отправил:
"Попробуйте, имитируя действия пользователей, зайти на сайт из результатов поиска альтернативной поисковой системы, покликать на рекламу и т.д. Уверен, Вы сами поймете на какого рода контент среагировали наши алгоритмы."Кроме рекламного блока от UCOZ у меня рекламы на сайтах нет. Но и в поисковике Яндекс они не отображаются.
После нудных и долгих выяснений, выяснилось что запрет этот связан именно с рекламой UCOZ. Так что "бесплатные", Яндекс теперь не выводит в результатах поиска. Несмотря на то что проблем на самом деле с индексацией нет, это за рекламу, у них алгоритм, и ничего сделать не могут. Так что ВНИМАНИЕ ВСЕМ, "бесплатные" с рекламой в результаты поиска Яндекс не попадают, даже если искать по полному адресу. Единственный выход, переходить на тариф без рекламы. Или просить решить эту проблему между UCOZ и Яндекс.
Молой
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 20:47:51
Вечер добрый
У меня не как не получается пройти индексацию, в яндексе
уже недели 2 мучаюсь, помогите по пунктам мне пожалуйста
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 21:11:22
Молой, как вы видите ответ на свой вопрос, если вы не указали даже адрес сайта и не сообщили вообще никакие подробности типа добавили ли вы сайт на индексацию в яндекс

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
КоневРоман
Сообщений: 95
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 11:43:20
Здравствуйте,есть вопрос.

Ранее наш робот получил полный запрет на индексирование сайта в Вашем файле robots.txt, поэтому сайт в поиске не участвует.
Пожалуйста, воспользуйтесь ... Если сейчас запрет отсутствует, то сайт начнет индексироваться в течение 2 недель, после чего сообщение обновится. Если запрет все еще присутствует, то по вопросу устранения этой проблемы Вам нужно обратиться к администратору Вашего сайта или хостеру.

Почему стоит запрет?В панели управления сайт разрешён к индексации.С карантина снят. http://w3-newtheme.ucoz.com

Помог ты - помогут тебе!
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 12:10:21
Рома3038, запрета нет: http://w3-newtheme.ucoz.com/robots.txt
Яша ж известный тормоз, он может сайт индексировать 2-3 месяца
КоневРоман
Сообщений: 95
Репутация: 2

Сообщение # 9 | 12:23:37
Цитата zarim ()
Яша ж известный тормоз, он может сайт индексировать 2-3 месяца
Спасибо за ответ)

Помог ты - помогут тебе!
vaksven8809
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 05:19:34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сайт http://vaksven.narod.ru/ в последнее время Яндекс перестал индексировать страницы сайта, индексирует только главную, хотя запрос идет на конкретную страницу. ( я забиваю к примеру "драки в суде", в поиске на первой позиции, а он выдает только главную страницу! и так со всеми ). Возможно я намудрил в коде при добавления сайта в мобильную версию?
С уважением Сергей Вениаминович.

Добавлено (15 Дек 2016, 01:45:31)
---------------------------------------------
Благодарю за быстрый ответ! Серьезно помогите пожалуйста, пошла вторая неделя, а Яндекс так и выводит главную вместо запроса на любую страницу, хотя гугл все правильно выдает! В чем причина?

Добавлено (17 Дек 2016, 05:19:34)
---------------------------------------------
Всем привет! Моя просьба закрывается, реально яшка очень долго реагирует на изменения в коде, гуглу хвала и почет!!

etoast-borzey
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 17:52:38
подскажите почему на моём сайте http://etoast-borzey.narod.ru/ который теперь под управлением юкоза не индексируется и в robots.txt стоит запрет к индексации? Как её убрать?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 12 | 18:00:25
etoast-borzey, домен к сайту прикреплен или был прикреплен?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DOM4498
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 22:01:45
Тоже самое. https://prozora.at.ua/ - сайт Доставки воды в Киеве. Яндекс проиндексировал только одну страницу. Sitemap загружен в Яндекс Вебмастер. Первая страница проиндексирована как неделю, по информации в Яндекс Вебмастер указано, что бот посещает сайт, но новые страницы в поиск не добавляет.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 14 | 22:38:51
DOM4498, Рекомендовал бы для сайта приобрести домен второго уровня https://www.ucoz.ru/help/domains/kak-kupit-domen вместо системного бесплатного.

После как будет свой домен, сайт будет индексироваться лучше и ранжироваться выше, свой домен решит вашу проблему. Не забудьте после как приобретете домен добавить сайт в поисковики как описано: http://www.ucoz.ru/qa/index.php/3865

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 15 | 15:38:08
DOM4498, при индексации учитываются внешние и внутренние ссылки, графические элементы, текстовое наполнение и другое. Если ресурс проходит проверку, то он вносится в индекс ПС, то есть пользователи смогут его найти по поисковым запросам.
Рекомендуется настроить внутреннюю перелинковку между статьями и страницами. Настроить навигацию, сделать доступ к нужной странице с главного меню.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Яндекс не индексирует сайт (Яндекс не индексирует сайт кроме 1 страницы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: