Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Кликджекинг
Кликджекинг
Константин3642
Сообщений: 16
Репутация: 2

Сообщение # 136 | 05:37:46
Господа из администрации ! Чего нам, простым смертным, от вас в следующий раз ждать ? То одно, то второе то ещё что нибудь....Не знаю у кого как, но на мой сайт - http://abat.ucoz.ru/, Яндекс реагирует быстро - по моим темам сразу скидывает в низ, а потом ждёшь у моря погоды. Когда появится стабильность ?
Вот и Тиц Яндекса смотрю понизился...
Сообщение отредактировал Константин3642 - Пятница, 22 Апр 2016, 08:03:21
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 137 | 08:36:40
Тушканчик, не хотел вас обидеть, просто процитировал. Прошу прощения, если что

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
igor1355
Репутация: 0

Сообщение # 138 | 09:26:52
А когда восстановления позиций ждать?
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 139 | 09:31:33
Цитата igor1355 ()
А когда восстановления позиций ждать?

Это уже зависит от внутренних процессов Яндекса. К сожалению, конкретных сроков обозначить не могу - в самое ближайшее время.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
bestolkovyj
Сообщений: 42
Репутация: 1

Сообщение # 140 | 10:24:50
_aleksey_, так как сделать постраничный редирект на новый домен со статичного сайта?
SkyNet9441
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 141 | 10:48:47
Ну спасибо вам ребята, на кой хер мне такой сервис ???

(Кликджекинг Использование на сайте технологии кликджекинга — механизма обмана пользователей, связанного с размещением на сайте невидимых элементов, взаимодействие с которыми производится без ведома пользователей.)

(Позиции сайта в результатах поиска понижены)

Благодаря вам трафик с Яндекса пропал полностью. ТИЦ с 30 скатился до 10.
Бессонные ночи и масса работы - коту под хвост.
В результате страдает работа организации. Работаем с вами уже не первый год, а по финалу вижу только ухудшения сервиса и вашу жадность. Вывод - система Ucoz проигрышный билетик.
Сообщение отредактировал SkyNet9441 - Пятница, 22 Апр 2016, 10:55:10
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 142 | 11:09:24
SkyNet9441, ну, во-первых,

Цитата
на кой хер мне такой сервис
никто вас тут не держит, второе
С таким отношением к людям вам на любом сервисе скажут "пока ну или досвидос"
третье
про жадность. Уже не раз обсуждалось. Даже курт об этом писал и не раз. Не устраивает политика компании - смотрим пункт 1.

И напоследок. То что, ваши позиции упали - это ваши проблемы. Если это связано с санкциями яндекс, то в течении недели все устаканится.

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
apparatnaprokat
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 143 | 11:13:13
У меня тоже. На первом сайте сегодня на данный момент 0 посетителей..Был трафик не большой - около 50 чел в день, но целевые...Что-же, видимо и мы тоже сваливаем отсюда...((
SkyNet9441
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 144 | 11:17:22
Цитата leonoff(on) ()
никто вас тут не держит, второе
С таким отношением к людям вам на любом сервисе скажут "пока ну или досвидос"

Вот именно с таким ВАШИМ отношением вы и растеряете всех клиентов.
И извиняюсь проблема кликждекинга не моя отнюдь, а именно ваша, не надо с больной головы на здоровую.
Про жадность - когда тарифы были приемлемые, я добросовестно оплачивал отключение рекламы в течении года, это можно легко проверить, но когда вы задрали тарифы по цене платного хостинга, тут извините.
Просто очень жалко проделанную работу, сайт создавался с душой и для людей.
как то так.
bestolkovyj
Сообщений: 42
Репутация: 1

Сообщение # 145 | 11:20:04
leonoff(on), если SkyNet9441 выразил мысли эмоционально (оно и понятно), то не значит, что он не прав.
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 146 | 11:28:54
bestolkovyj, а я по вашему выразился не эмоционально? Ответил на эмоцию эмоцией. Разве не честно? И за это вы мне шлете в "репу" - 1. Ну да ладно, это ваше мнение. А отвечал я вот к чему. Человек даже не ознакомился с темой, ибо задает вопросы, которые уже были озвучены. Более того, я все же ответил ему

Цитата
Если это связано с санкциями яндекс, то в течении недели все устаканится.


Можете за это мне поставить еще минус в "репу". Я не обижусь)

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
remont-simferopol
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 147 | 11:31:20
Да трафик упал, позиции полетели, и это ФАКТ но главное что ситуацию исправляют вроде будем наедятся что нам еше остается. Пока ничего не поменялось...Давайте делится когда будут первые сдвиги и изменения..Чтоб понятнее было...У меня пока все как было так и осталось!
bestolkovyj
Сообщений: 42
Репутация: 1

Сообщение # 148 | 11:32:39
leonoff(on), репу я вашу не трогал, честное слово. А вы чего весь на эмоциях?! У вас же всё хорошо.
apparatnaprokat
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 149 | 11:38:18
Просто хочется задать простой человеческий вопрос. А для чего изначально все эти махинации проводились. Ведь Яндекс внятно сказал, что проблема в коде, который прописан Ucoz-ом и вебмастер физически его менять или удалять не может...Мы же не в детском саду тут собрались...У многих коммерческие сайты..Зачем такую свинью-то подкладывать?? Ведь мы платим вам за отсутствие рекламы, причем тоже ничего сделать с этим не можем...Неужели нельзя жить просто и честно?? Понятно, что каждый вправе решить, что выбирать во всем, но не забудьте, что тут присутствует лишь малая часть пострадавших...Многие уходят молча....Невольно вспоминается "Сказка о рыбаке и рыбке"...
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 150 | 11:41:52
bestolkovyj, у меня двое детей. Работы столько, что и спать некогда. Поэтому все на эмоциях. Без них бы форум не жил. Но это совсем другая история и никак к данной ветке не относится. Если вам все же интересно)), то велкам ту личные сообщения

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Кликджекинг
Поиск: