• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Подарок uCoz за Кликджекинг
Подарок uCoz за Кликджекинг
Константин3642
Сообщений: 16
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 10:45:29
Предлагаю администрации uCoz сделать небольшой подарок всем пострадавшим от Кликджекинга, а именно бесплатно продлить на месяц пакет платных услуг, который пользователь оплачивал ранее. Думаю, это будет справедливо. Даже мой, не самый продвинутый сайт Ремонт и Отделка и то страданул не по детски. Тиц Яндекса упал с 30 до 10, просмотры резко сократились, звонки по нашим услугам в Красноярске просто пропали.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 12:32:02
Константин3642, в качестве компенсации за Кликджекинг, мы предоставляем в подарок код для бесплатного приобретения домена в зоне RU. Это и компенсация - и настоятельный совет использовать свой домен, а не стандартный,

Инструкция по прикреплению - http://manual.ucoz.net/board/38-1-0-401

Код для покупки/оформления домена направлю Вам в ЛС.

Константин3642
Сообщений: 16
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 13:16:21
o_Lisovenko, Спасибо и за ответ также. Дело в том, что я небольшой специалист в том, что бы грамотно всё сделать без потерь для своего маленького сайтика, есть ли у вас такие услуги ? К кому можно обратиться ?

Добавлено (22 Апр 2016, 13:16:21)
---------------------------------------------
o_Lisovenko, на самом деле это уже круто, что есть наличие доброго духа партнёрства, а не покупашка - продавец и если что см.п1.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 4 | 14:01:39
Константин3642, Вы о прикреплении домена? В инструкциях все написано и тут у нас на форуме в разделах раскрутки все есть. Читайте. Ну или специалистов тут искать можно: https://upartner.pro/

Константин3642
Сообщений: 16
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 14:15:03
Да, конечно, у меня просто сайтец давно уже юкозе, по моим темам в Красноярске неплохие позиции в Яндексе были до Кликджекинга, звонки были - деньги шли, а сейчас меня беспокоит что после переноса долго ждать наверное придётся хороших позиций в поиске, сейчас фильтр снимут, позиции то скорее всего быстро восстановятся в Яндексе, а с новым доменом то как сделать грамотно и профессионально, даже ума не приложу.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 6 | 11:55:10
Константин3642, напишите еще письмо в Яндекс (через Я.Вебмастер), что скрипт на сайте был по не зависящим от Вас причинам. И опишите историю.

Если сайт упал действительно из-за кликджекинга, позиции вернутся и без письма (но для спокойствия можете написать).

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Константин3642
Сообщений: 16
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 04:56:51
kav-kaz, благодарю за совет, вас понял.

Добавлено (27 Апр 2016, 04:56:51)
---------------------------------------------
Уважаемый o_Lisovenko, крайне благодарен вам за подарок, но произошло небольшое недоразумение. Дело в том, что мой напарник уже купил доменный адрес - x99999.ru, а я только вчера об этом узнал. Вашим ключом, который вы мне отправили (ещё раз спасибо), я не воспользовался, просто пока думал - надо переводить свой сайт ( http://abat.ucoz.ru/ ) или же нет. Но теперь вроде пришли с напарником к единому мнению, благодаря авторитетному и обоснованному мнению ваших специалистов. В связи с этим, решил набраться наглости (за что дико извиняюсь) попросить вас выделить нам специалиста, который припаркует адрес нашего сайта, без потерь в поиске, на доменное имя x99999.ru на бесплатной основе, взамен отправленного вами подарка.

_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 8 | 08:47:01
Константин3642, если коротко - нужно склеить домены. Поисковые системы должны понимать, что ваш сайт переехал. Дальше нужно время, чтобы зеркальщик Яндекса и Гугл увидели эти изменения и обработали.

На сколько я понял у вас сложности с этим. Напишите мне в личку - помогу. Так будет быстрее, чем объяснять или отправлять вас читать, а вы все равно не сделаете правильно.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Подарок uCoz за Кликджекинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: