• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Гугл перестал индексировать страницы.
Гугл перестал индексировать страницы.
xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 1 | 23:50:00
В последнее время я заметил , что гугл перестал индексировать страницы и я решил проверить как вообще гугл бот их видит воспользовавшись функцией "Посмотреть как гуглбот"
Вбил ссылку и получил в результатах что страница не найдена. Что так могло изменится что гугл перестал меня индексировать?

Прикрепления: 3008087.jpg (151.1 Kb)

NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 2 | 23:52:13
ошибка в написании после первого слеша
xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 3 | 00:03:19
Спасибо, вот я балда.) Но тем не менее гугл уже месяц наверное остановился на индексации в 75 ссылок и стоит. Причем отправленные растут , а вот прондексированные стоят.

NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 4 | 00:16:24
Цитата (xmactepx)
на индексации в 75 ссылок

Если Вы о страницах, то их не 75, а 168 гугл знает... но ранжируется из них всего 23 штуки. В процентном соотнашении не плохо, но для малого количества страниц - это мало. Вот если бы из 1680 в основную выдачу попали бы 230, было бы куда приятнее. Такое отнашение ПС к контенту может быть из-за большого кол-ва копипаста..... да факторов много влияет... перелинковка, как внутренняя, так и внешняя(ссылочная масса) и т.д.....
Да и Яндекс всего 2 страницы выдает......
Сообщение отредактировал NZT - Суббота, 05 Янв 2013, 00:17:26
xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 5 | 00:44:09
Ну насчет яндекса , у меня с ним были проблемы и по каким то причинам , он преостановил индексацию моего сайта. Но после обращения в службу поддержки индексация восстановилась, но заново.
Насчет маленького количества страниц, то сайт еще молодой и со временем все будет.
Ссылочная масса- это да Вы правы, в начале создания сайта я допустил серьёзную ошибку. Сайт не просуществовал и месяца а я уже прогнал его по сотням каталогов, да и еще как советова 1PS засунул к себе обратные ссылки этих каталогов.
Копипаст. Все описания к фильмам у меня на сайте я пишу сам, своими словами, поэтому копипаст минимален.
Внутренняя перелинковка идет только на "поиск" связанный с актером или режиссером. То есть вставляю линк в имя режиссера и при переходе по нему вы попадаете в поиск на сайте по имени того режиссера. Но естественно я делаю линки не на всех актеров и режиссеров , а только на тех фильмы с которыми у меня уже есть.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Гугл перестал индексировать страницы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: