• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Сканирование страниц за день
Сканирование страниц за день
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 21:49:21
что означают эти цифры?
переводил панель на русский.. не помогло - в упор не понимаю что они имеют ввиду под этим:



Добавлено (18 Окт 2014, 21:49:21)
---------------------------------------------
ну и в догонку - раз уж так много знатоков Гугль Вебмастера тут respect
очень хотелось бы узнать, что означает показатель CTR в этой программе? (Измеряется в % и находится на страничке ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Суббота, 18 Окт 2014, 21:50:30
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 23:59:46
Dogica, Здравствуй!

Цитата Dogica ()
что означают эти цифры?

У вас представлены данные по сканированию страниц GoogleBot за определенный период 90 дней (Googlebot activity in the last 90 days)
High - максимальное количество просмотренных роботом страниц за день в этот период
Average - среднее значение
Low - минимальное

Цитата Dogica ()
очень хотелось бы узнать, что означает показатель CTR в этой программе? (Измеряется в % и находится на страничке ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ)

CTR - показатель характеризующий отношение количества кликов по вашему сайту в поисковой выдаче к количеству просмотров, выраженный в %
CTR = клики / просмотры * 100%

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 02:07:17
Привет, Ростислав! hello
Огромное спасибо за ваше терпение и самообладание после нашей предидущих переписок.
Море успокоилось.. все вроде стало на свои места (если верить тех поддержке конечно! = )
--------------------------------------------------------------------------
Цитата Rostislav ()
У вас представлены данные по сканированию страниц GoogleBot за определенный период 90 дней (Googlebot activity in the last 90 days)High - максимальное количество просмотренных роботом страниц за день в этот период
Average - среднее значение
Low - минимальное

понял что означают эти цифры и значения, но не совсем понимаю - а на кой оно мне?
какая мне разница - просмотрел робот максимум 1 страницу за день или 1001?
я могу на это влиять как то кроме выбора опции "Просмотреть как Гугльбот"?
---------------------------------------------------------------------------
по поводу CTR - если правильно вас понимаю: забил в поиск слово собачка.. показался сайт на 10 месте... если нажал на него - в панели гугль вебмастер этого сайта будет написано 100%, если не нажал - 0% ?
ну а средние между ними значения? скажем 50%?
как можно нажать на половину? по мат части слаб - не мое - люблю языки больше
если можно без формул пожалуйста..


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Сканирование страниц за день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: