• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Пк, Смартфоны и Обычные телефоны (Статистика вебмастера..)
Пк, Смартфоны и Обычные телефоны
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 02:21:05
Для чего нужно такое разделение внутри вебмастера гугль?
Что возможно такое, что с компьютера страница на сайте найдена, а со смартфона нет?

(Если опустить вариант, когда у человека WI-FI плохо ловит в том месте где он сейчас с мобилой и из за этого страничка сайта не открывается вообще или открывается частично - каким образом я могу на это влиять? - да никаким абсолютно!)

Что мне дает эта инфа с кучей ошибок на мобиле, в то время как ПК статистика светит нулевым уровнем ошибок?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 18:11:08
Dogica,
Цитата
Что мне дает эта инфа с кучей ошибок на мобиле, в то время как ПК статистика светит нулевым уровнем ошибок?
это решает на сайтах с модулями юкоз активация пда шаблона. но это точно не выход //forum.ucoz.ru/forum/38-70036-1 если эта тема рождена как попытка борьбы с ошибками, то это вы тыщу раз хуже чем сами ошибки. истребив пользователей с мобильными вы не решите проблему в гугле. а кроме существующих ещё гнев машины спровоцируете. лучше оставить как есть

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 19:48:09
нет - та тема не создана для этого! там же написано зачем конкретно она создана и это чистая правда!

Но вопрос остался открытым.
Ведь пда шаблон не создает не существующие странички сайта... он изменяет (подгоняет) существующие к виду, который "сьедобен" операционками мобил
или я ошибаюсь в этом?
непонятно как гугль может придавать этому вообще значение при индексации ?
или кроме этих ошибок никаких значений для продвижения и влияний на позиции сайта в выдаче нет?

у меня сайт для Эфиопии сделан (ну живу я там например!) и на языке локальном конечно
количество посетителей на мобилах приближается к 1% из 100%, и что теперь мне ради этого 1% искать пути и решения подгона сайта под мобилы ??

и почему отключение посетителей с мобил вызовет гнев машины?
как она увидит тот код что был предоставлен в той теме?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Понедельник, 20 Окт 2014, 19:53:25
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Пк, Смартфоны и Обычные телефоны (Статистика вебмастера..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: