Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обсуждение SEO-модуля
Обсуждение SEO-модуля
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 1 | 17:14:58
В данной теме вы можете задать свой вопрос по работе SEO-модуля.

Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 46 | 17:35:33
oregon, сроки это такая вещь все таки... поэтому мы не называем сроков сейчас.
Прямо сейчас, например, ушла пачка фиксов на сервер s1. Скоро подтянется на остальные 12 серверов, где уже есть модуль.
Mafiozzzz
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 19:50:39
Dmitry_DM, сроки... А они ведь могут быть и большими) А хочется побыстрее :3. Удачно работы вам tongue
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 48 | 21:21:01
Вопрос такой, если сегодня я покупаю тариф "оптимальный" но на моем сервере SEO модуля еще нету, но он появится например через месяц, когда истечет срок действия тарифа, на сколько мне продлят SEO модуль PRO версию, я так понимаю на 2 месяца?
shpinegoryandexru
Сообщений: 123
Репутация: 10

Сообщение # 49 | 21:25:47
oregon, нет.
Вот допустим вы сегодня (25.09) купили пакет "Оптимальный", а SEO-модуля на вашем сервере ещё нет. Он, допустим, выйдет в следующий понедельник (29.09).
Значит пакет "Оптимальный" будет действовать у вас до 25.10, а PRO-версия SEO-модуля до 29.10.
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 50 | 21:29:05
shpinegoryandexru, Я вроде бы это и сказал, только с другими числами,
Lucky7972
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 22:25:16
Мдя, печальный нежданчик... Оплатил "оптимальный" - ищу, ищу где же он в панели управления. Не нашел. Загуглил и вот радость - сервер с именем s86 такого модуля не имеет. Хотя в панели управления, раздел - пакеты платных услуг, такой инфы не было.
Mafiozzzz
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 22:36:02
Lucky7972, Да тоже самое. Возместят отсутствие сео модуля. Остаётся только ждать. Надеюсь что уже скоро выйдет.
sharyga
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 10:04:34
Срочный вопрос!!! Когда модуль появится на сервере s52?
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 54 | 12:20:03
sharyga,
Цитата Dmitry_DM ()
сроки это такая вещь все таки... поэтому мы не называем сроков сейчас. Прямо сейчас, например, ушла пачка фиксов на сервер s1. Скоро подтянется на остальные 12 серверов, где уже есть модуль.
Дочь_admina
Сообщений: 27
Репутация: 2

Сообщение # 55 | 13:18:25
Редеректы создаются автоматом только для модулей или для всех новых страниц? То-есть мне редеректы делать только для мной редактируемых материалов? А на категории и модули будут редеректы автоматом?
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 56 | 13:22:12
Дочь_admina, для модулей главных – редиректы автоматические. Сейчас практически готов фикс, который будет и для материалов и для категорий делать редиректы на автомате. но прямо на текущую секунду – для категорий и материалов нет таких редиректов
Дочь_admina
Сообщений: 27
Репутация: 2

Сообщение # 57 | 13:23:59
Еще вопрос оригинальные тексты будут учитываться при редактировании материала или только при добавлении.?
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 58 | 13:28:50
Дочь_admina, только при добавлении они отправляются в вебмастер. при редактировании – нет
Дочь_admina
Сообщений: 27
Репутация: 2

Сообщение # 59 | 13:32:57
Цитата Dmitry_DM ()
Дочь_admina, только при добавлении они отправляются в вебмастер. при редактировании – нет

Спасибо за ответы!!! Теперь осталось подождать с категориями в материалах. )) Дай Вам бог терпение, и время чтоб все нормально сделать!
Вано8964
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 13:44:57
Я возможно сечас задам нелепый вопрос, но мне простительно, я только учусь ))) Хочу сделать интернет-магазин, но не пойму, как же мне обнаружить этот самый модуль, чтоб можно было внести товар, как это вообще выглядет. Нашла в управлении ин-маг, но мне написали, что сайт отключен за неуплату. А как же его можно оплатить, если он еще не создан??? Или тут так, сначала заплати, а уж потом тебе покажут? Ответьте мне, добрые люди.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обсуждение SEO-модуля
Поиск: