Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обсуждение SEO-модуля
Обсуждение SEO-модуля
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 1 | 17:14:58
В данной теме вы можете задать свой вопрос по работе SEO-модуля.

tyapuhy
Сообщений: 15
Репутация: 28

Сообщение # 151 | 21:25:31
Цитата Dmitry_DM ()
Mafiozzzz, на s1-40 редиректы уже вернулись. Сегодня они подтянутся на все оставшиеся сервера

Прошло 6 дней с написания этого сообщения, редиректы не работают. Когда?
webmaster1451
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 152 | 14:42:08
webmaster1451, Ну тогда и я не смогу прописывать эти параметры.
Грубо говоря мне всякий раз при редактировании материалов придется включать и выключать эти настройки. Так?

Добавлено (27 Окт 2014, 14:42:08)
---------------------------------------------


Цитата _CrySiS_ ()
webmaster1451, Ну тогда и я не смогу прописывать эти параметры.
Грубо говоря мне всякий раз при редактировании материалов придется включать и выключать эти настройки. Так?
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 153 | 15:24:52
webmaster1451, Практически да. Либо ждите когда введут гибкую настройку под все модули, либо используйте его так как есть.
ROMA7573
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 154 | 13:35:57
Два вопроса

Начал пробовать добавлять новые материалы с уникальным URL. Гугл Вебмастер стал сообщать о новых ДУБЛЯХ - Страницы с повторяющимися заголовками (теги title)
Пример:
/load/название/4-1-0-574
/название
И каждый новый материал с уникальным прописанным URL, Гугл информирует, что создаются дубли TITLE

Второй вопрос по поводу сообщения Яндексу про новые тексты.
Как проверить факт работы данной фишки?
В вебмастере текст не появляется, как могу быть уверен, что до Яндекса вообще доходит данная информация? Продолжаю сообщать поисковику вручну
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 155 | 16:00:32
Цитата tyapuhy ()
Прошло 6 дней с написания этого сообщения, редиректы не работают. Когда?
редиректы системные работают. Не работают редиректы из ПУ: SEO-модуль – Редиректы. Они начнут работать позже
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 156 | 16:02:28
Цитата ROMA7573 ()
Начал пробовать добавлять новые материалы с уникальным URL. Гугл Вебмастер стал сообщать о новых ДУБЛЯХ - Страницы с повторяющимися заголовками (теги title)Пример:
/load/название/4-1-0-574
/название
И каждый новый материал с уникальным прописанным URL, Гугл информирует, что создаются дубли TITLE


если вы добавляете новый материал с уникальным URL, то он всегда доступен только по уникальному url. Если можете, пожалуйста, опишите прямо на ваших конкретных реальных URL

Цитата ROMA7573 ()
Второй вопрос по поводу сообщения Яндексу про новые тексты.Как проверить факт работы данной фишки?
В вебмастере текст не появляется, как могу быть уверен, что до Яндекса вообще доходит данная информация? Продолжаю сообщать поисковику вручну
если в вебмастере их нет – значит они не работают у вас. Там должно быть более 500 символов – у вас это требование выполняется?
ROMA7573
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 157 | 01:13:20
Цитата Dmitry_DM ()
если вы добавляете новый материал с уникальным URL, то он всегда доступен только по уникальному url. Если можете, пожалуйста, опишите прямо на ваших конкретных реальных URL
Сами страницы доступны только по одному адресу, но Гугл указывает на появление дублей в тайтлах, если добавлять уникальный урл.
Цитата Dmitry_DM ()
если в вебмастере их нет – значит они не работают у вас. Там должно быть более 500 символов – у вас это требование выполняется?
Обычно добавляются статьи не менее 1000 символов, не меньше, так что требование выполняется. По инструкции все подключилось без проблем, но в Вебмастере не появляются статьи. Приходится добавлять в ручную

Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 158 | 08:21:30
ROMA7573, подскажите ссылку на ваш сайт, пожалуйста
ROMA7573
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 159 | 11:28:43
Dmitry_DM, Отправил Вам в ЛС.
Еще один важный вопрос! Т
Только что обнаружил, что на другом сайте (Интернет-магазин) с 10 по 20 страницу в любой категории - выдается ошибка 404. После 20, страницы доступны вновь.
Не знаю связано ли это с Seo модулем, но ранее все было Ок.
Пример:
http://sumki.dn.ua/shop/jenskie_sumki/klassicheskie_sumki;9
Перейдите по ссылке и переключите внизу на 10 страницу, будет 404.
Начиная с 20, страницы вновь работают.
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 160 | 11:36:12
ROMA7573, нет, обновление магазина было вчера только и с SEO-модулем не связано никак. Но на сколько мне известно, коллеги уже доложили об этой проблеме
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 161 | 06:09:59
Решение хоть какое-то будет в этой проблеме или эта платная премиум услуга так и останется в состоянии "подключения"? angry

Прикрепления: 3832841.png (9.4 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
AxiosTiger
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 162 | 09:55:25
Присоединяюсь к вопросу †Angel†, angry

memento vivere
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 163 | 14:39:11
Сообщения о "багах" принимаются в этой ветке: //forum.ucoz.ru/forum/67-68722-1

Прошу обратить внимание на формат сообщения о найденной ошибке.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
AxiosTiger
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 164 | 15:38:17
_aleksey_, это вопрос Вопрос по работе SEO-модуля, почему не предоставлена оплаченная услуга?

memento vivere
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 165 | 15:40:54
Если у вас что-то не работает - должно быть сообщение в указанной выше ветке. Каждое сообщение проверяем и фиксируем баги.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обсуждение SEO-модуля
Поиск: