Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обсуждение SEO-модуля
Обсуждение SEO-модуля
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 1 | 17:14:58
В данной теме вы можете задать свой вопрос по работе SEO-модуля.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 196 | 16:09:51
psoric, дайте адрес сайта. устанавливать ничего не надо при активной настройке (активировать надо вручную в пу) ссылки на канонические страницы будут автоматически подставлены в код сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
psoric
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 197 | 23:40:29
Цитата webanet ()
дайте адрес сайта.

psoric.com

Добавлено (10 Дек 2014, 23:40:29)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
psoric, дайте адрес сайта. устанавливать ничего не надо при активной настройке (активировать надо вручную в пу) ссылки на канонические страницы будут автоматически подставлены в код сайта

Я вам дал адрес сайта и сутки уже тишина
Kakashi798
Сообщений: 82
Репутация: 1

Сообщение # 198 | 10:09:17
Цитата psoric ()
Я вам дал адрес сайта и сутки уже тишина
Да, у вас действительно отсутствует данный атрибут. Остается только дождаться тех, кто сможет вам помочь.
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 199 | 06:07:24
Вопрос по поводу опции Оригинальные тексты

Цитата
Настройка, позволяющая информировать Яндекс о публикации оригинального текста. Тем самым вы показываете, что данный материал впервые появился именно на вашем сайте.


Но ведь не всегда текст является оригинальным. Почему не сделать при добавлении материала галочку "Является оригинальным текстом"?
Прикрепления: 8932376.png (26.0 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 200 | 12:28:04
Цитата †Angel† ()
Почему не сделать при добавлении материала галочку "Является оригинальным текстом"?

Уже предлагали - толку 0, лень у программистов повышенная.

Kakashi798
Сообщений: 82
Репутация: 1

Сообщение # 201 | 13:25:48
Цитата Drinko ()
Уже предлагали - толку 0, лень у программистов повышенная.
Интересно будет узнать реакцию поисковой системы Яндекс, а именно роботов, которые начнут понимать, что их пытаются закормить совсем не оригинальным текстом. Насколько будет адекватен ответ на подобную шутку. Полагаю, они ее оценят по достоинству.
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 202 | 17:56:47
Цитата †Angel† ()
Почему не сделать при добавлении материала галочку "Является оригинальным текстом"?

Это пожелание принято и функционал будет доработан. Но, к сожалению, я не могу сориентировать по времени внедрения (задачи разработкой выполняются в порядке приоритетности).

P.S.: на данный момент практически готов финальный багфикс, в котором будут поправлены практически все логики (каноникал, оригинальные тексты, страницы пагинации, информеры, сайтмапы и т. д.) Все то, о чем сообщалось.

Как только обновления будут вылиты - сообщу, и перейдем к дальнейшему обсуждению модуля.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
psoric
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 203 | 10:54:28
Что у вас за платная поддержка тупая и медлительная!!! Я говорю рел-каноникал активировал, а он не работает. А мне в ответ предоставьте страницу где не работает и Предоставьте пример материала, где установлен метатег canonical.
Kakashi798
Сообщений: 82
Репутация: 1

Сообщение # 204 | 11:40:57
Цитата psoric ()
Что у вас за платная поддержка тупая и медлительная!!! Я говорю рел-каноникал активировал, а он не работает. А мне в ответ предоставьте страницу где не работает и Предоставьте пример материала, где установлен метатег canonical.
Если желаешь добиться положительного результата, объясни им, где ты его активировал, и что не зависимо от названия опции, данный атрибут при активации должен находиться на всех страницах сайта. Затем они должны информацию относительно данной проблемы направить специалистам. Ненужно так бурно реагировать.
psoric
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 205 | 11:43:14
Цитата Kakashi798 ()
Если желаешь добиться положительного результата, объясни им, где ты его активировал, и что не зависимо от названия опции, данный атрибут при активации должен находиться на всех страницах сайта. Затем они должны информацию относительно данной проблемы направить специалистам. Ненужно так бурно реагировать.

На сколько я понимаю, поддержка должна мне объяснять, а не я ей. Иначе зачем тогда поддержка да еще платная.
Kakashi798
Сообщений: 82
Репутация: 1

Сообщение # 206 | 13:24:10
Цитата psoric ()
На сколько я понимаю, поддержка должна мне объяснять, а не я ей. Иначе зачем тогда поддержка да еще платная.
Даже платная поддержка не всегда понимает, о какой конкретной проблеме идет речь. Проще сразу изложить как можно подробнее.

_aleksey_, Быть может пора обновить модули в списке категорий на странице службы поддержки?
psoric
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 207 | 13:32:49
Цитата Kakashi798 ()
_aleksey_, Быть может пора обновить модули в списке категорий на странице службы поддержки?

Не понял о чем вы?
Kakashi798
Сообщений: 82
Репутация: 1

Сообщение # 208 | 14:02:15
Цитата psoric ()
Не понял о чем вы?
Я к маркетологу обратился с предложением внести поправки в список категорий.
psoric
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 209 | 14:08:38
Цитата Kakashi798 ()
Я к маркетологу обратился с предложением внести поправки в список категорий.

Теперь вроде дошло, действительно когда выбирал, не было такого пункта как сео-модуль.
Kakashi798
Сообщений: 82
Репутация: 1

Сообщение # 210 | 15:08:51
Цитата psoric ()
Теперь вроде дошло, действительно когда выбирал, не было такого пункта как сео-модуль.
Там не только он отсутствует.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обсуждение SEO-модуля
Поиск: