• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Опрос: Нравится ли вам СЕО модуль (Вы любите этот модуль?)
Опрос: Нравится ли вам СЕО модуль
Вы любите этот модуль?
1.Да, это отличный модуль, я ждал(а) этого модуль![ 19 ][32.76%]
2.Да, но я не ждал(а)![ 4 ][6.90%]
3.Не очень![ 4 ][6.90%]
4.Средне![ 5 ][8.62%]
5.Неплохой модуль![ 5 ][8.62%]
6.Нет, это плохой модуль![ 2 ][3.45%]
7.Нет, это ужасный модуль![ 19 ][32.76%]
Всего ответов: 58
Dolor
Сообщений: 172
Репутация: 160

Сообщение # 16 | 03:25:26
_Ekaterina_, Проблемы с серверами никак не связаны с платными услугами, пожалуйста, ознакомьтесь с темой //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-992656-16-1172465907
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 17 | 15:37:17
Цитата _Ekaterina_ ()
Зачем вы сравниваете 1,5 секунды и 1 секунды и пишете совершенно не верную информацию? Сравните 1,5 секунды и с тем, что сайты периодически открываются по полминуты и более, то есть вообще не открываются. У меня несколько сайтов в вашей системе, в последнее время наблюдаю, что сайт с неоплаченными услугами открыть ну очень трудно, особенно после звонка сотрудника (уж не знаю, делаете вы с ними что-то или нет). Скорость загрузки сайта и стабильность его работы - один из основных показателей для Яндекса и Гугла. Лежащие и недоступные сайты пессимизируются.

Покажите ваш сайт (можно в личку). Только так можно будет о чем-то говорить. Никаких различий в плане обработки сайтов нет - вне зависимости от того платный он или нет. Естественно я сейчас не говорю о форс-мажорах, когда могут быть трудности на уровне ДЦ.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
tyapuhy
Сообщений: 15
Репутация: 28

Сообщение # 18 | 17:21:58
Верю, что плата за сайт не влияет на его доступность, но это для меня говорит только о том, что проблемы до сих пор не решены. Остальное выслала в ЛС.
ЛС беспрерывно крутится и не отправляется)
Сообщение отредактировал tyapuhy - Пятница, 17 Окт 2014, 17:29:00
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 19 | 16:19:44
Цитата tyapuhy ()
Остальное выслала в ЛС.
ничего не получил, продублируйте плиз.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
The-Rock
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 20 | 14:57:46
Мне не нравится новый модуль! После него перестал работать мой код, который я использовал для оптимизации каждой страницы. Раньше я без проблем указывал разные ключевые слова и описание для каждой страницы. Сейчас же, сайт стал по другому выводиться на странице поиска, игнорируя мой код. Получается, что SEO модуль стал обязательным для всех пользователей. "Хочешь указать ключевые слова и описание - плати деньги!"
Игнорируя мой код, страница в поиске видна так:
Название страницы
Текст из шапки сайта.
Раньше:
Название сайта
Описание сайта (мой код)
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Опрос: Нравится ли вам СЕО модуль (Вы любите этот модуль?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: