• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » КАК ОТКЛЮЧИТЬ SEO-модуль ?
КАК ОТКЛЮЧИТЬ SEO-модуль ?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 19:39:54
СЕО МОДУЛЬ откуда вдруг вчера появился в активизированных? Не подключал!!
Как его убрать - отключить,пожалуйста.. что за навязаловка???
Ответ: Здравствуйте! Удалить SEO-модуль технически не представляется возможным.


Переписка с поддержкой по чувствительным вопросам ведет как и в большинстве
случаев в лес, поэтому вопрос остается открытым на всеобщее обозрение:
Где, в подтвержденном мной около 2х лет назад (посредством нажатия ОК) при
регистрации в вашей системе договоре, указана возможность появления
модуля который регулирует стратегию продвижения сайтов?

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Перебор.
Это уже не меню разных цветов.. и даже не реклама на сайте.. это просто НАГЛОСТЬ со стороны ЮКОЗА !
причем незаконная (а если законная - жду ответа!)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dmitry_DM - Среда, 15 Окт 2014, 10:06:32
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 19:40:17
Для понятия дела:
у меня нет проблемы с добавлением данного модуля в систему Юкоз, но как опция.. по желанию,
а не обязательная навязаловка для ВСЕХ пользователей... я в полном праве считать что этот модуль это ПОНИЖЕНИЕ и УХУДШЕНИЕ функционала


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 14 Окт 2014, 19:57:11
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 3 | 20:54:00
Цитата Dogica ()
я в полном праве считать что этот модуль это ПОНИЖЕНИЕ и УХУДШЕНИЕ функционала
Если не секрет, поделись более развернутым мнением по этому поводу. Может люди и поддержат. А просто стоять на берегу и кричать что все пи**расы, один я Дартаньян - не правильно.

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 09:29:30
Head-Mad: для вас данный модуль может быть и хорош.
Каждый решает за себя.. почему Юкоз должен решать это за меня?
Почему премиум пользователь не имеет права выбора подключения \ отключения данного модуля?

Я же не прошу отключить его всем - я хочу отключить его от своего сайта.
У меня своя цель и тактика СЕО и она в корне расходится с большинством существующими известными вам настройками, установками и правилами
я не использую НИКАКОЙ автоматики (ни в сайтостроении, ни в продвижении)..
никаких статей
не ориентируюсь на Яндекс..
не работаю с соц сетями..
да еще 1001 подобных вещей -
почему нас обязывают пользоваться стратегией продвижения сайтов от Юкоза?
ненавижу навязаловку - а вы?

Никто даже не затруднился обьяснить почему данный модуль встроен насильно для всех и опции отключения нет - какая причина этого?
вы много таких модулей знаете на Юкозе? SEO модуль может быть прекрасной штукой
но! во первых.. везде он как опция - специально посмотрел JOOMLA WORDPRESS DRUPAL
во вторых.. мне лично коты в мешке на сайте не нужны

выложите исходный код этого модуля тогда и поговорим.


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 15 Окт 2014, 09:54:25
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 5 | 09:55:53
Dogica, ваши слова приравниваются к нулю. то есть пустые слова.
мы сможем с вами пообщаться, подумать – если вы укажите реальные проблемы, которые добавил именно этот модуль. Тем, кто его не использует – ничего плохого нет, ваше решение, на функционал он не сказывается сейчас никак

Повторюсь, что если seo-модуль есть – это не значит, что что-то начал портить. Он на сегодняшний день никак не сказывается, если вы сами не активировали те или иные опции в премиум-настройках. В остальном, как ранее жили без него, так и можно жить дальше – использовать его или нет, исключительно дело ваше – не навязываем
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 6 | 09:57:46
Dogica, ну, и, да. Если вы будете использовать грубый тон общения – общение закроетя очень быстро, были уже случаи. Если вы почитаете весь раздел – то сможете понять, что здесь не общаются грубо. только фактами реальными
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 10:49:07
DMITRY
ФАКТ ОДИН РЕАЛЬНЫЙ - ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕ МНЕ ТО ЧТО Я НЕ ХОЧУ и ответить вам нечего к сожалению
ФАКТ №2 - ГДЕ В ДОГОВОРЕ УКАЗАН ДАННЫЙ МОДУЛЬ?
ФАКТ №3 - Я НИЧЕГО НЕ АКТИВИРОВАЛ - МОДУЛЬ САМ ПОЯВИЛСЯ В АКТИВИРОВАННЫХ - ОТКУДА КАК ?
ФАКТ №4 - ВЫ ЛИЧНО ОБЕЩАЕТЕ ИЗВЕСТИТЬ МЕНЯ В ДЕНЬ КОГДА ЭТОТ МОДУЛЬ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ ? (автоматом - без моих действий) Потому что этот день да прийдет и последствия его включения будут необратимы... и вы это прекрасно понимаете не хуже меня!
ФАКТ №5 - ГРУБО С КЛИЕНТАМИ ОБЩАЕТСЯ ЮКОЗ, Плюя на наши желания и мнения и добавляя в систему модули которые отключить Нельзя.
ФАКТ №6 - НЕУЖЕЛИ МЫ ПЛАТИМ ВАМ ЗА НАВЯЗАЛОВКУ?
ФАКТ №7 - СЛИШКОМ ДОРОГО (По времени) СТОИТ ПРОВЕРЯТЬ ВАШ СЕО МОДУЛЬ и УКАЗЫВАТЬ ВАМ НА ЕГО НЕДОСТАТКИ - СЕО НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ ЗА НЕДЕЛЮ.. и тем более тестировать ваш модуль в угоду продвижения собственного сайта да еше за деньги (платный пользователь) - это просто нонсенс!

ФАКТ №8 - Я НЕ ВЕРЮ ВАМ - половина из вас не знает о чем говорит.

Хотите примеры?
1) месяц назад Ростислав пообещал что будет возможность отключить СЕО МОДУЛЬ - я ее не вижу
2) неделю назад Натали из службы платной поддержки сказала что файлы UWND и LAYER3 включают закодированные скрипты и отключить их нельзя
3) 2 месяца назад Натали из службы платной поддержки сказала что можно доплатить по PAYPAL разницу за пакет.. в реале оказалось что нельзя


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 15 Окт 2014, 10:55:18
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 8 | 10:54:32
Цитата Dogica ()
Хотите примеры?
1) месяц назад Ростислав пообещал что будет возможность отключить СЕО МОДУЛЬ - я ее не вижу
2) неделю назад Натали из службы платной поддержки сказала что файлы UWND и LAYER3 включают закодированные скрипты и отключить их нельзя
3) 2 месяца назад Натали из службы платной поддержки сказала что можно доплатить по PAYPAL разницу за пакет.. в реале оказалось что нельзя

примеры, которые не относятся к seo-модулю – я даже уточнять не буду. Потому что сейчас речь о seo-модуле. По поводу пункта 1 – я уточню что имелось в виду.

Dogica, если исходить из вашей логики, то на сайтах ничего нельзя делать, даже загружать баг-фиксы, потому что вы не давали "разрешения на это"

как вам, например, этот пункт?
Цитата
3.4. Выбор и использование (подключение и/или отключение) конкретных Услуг осуществляется Клиентом самостоятельно с помощью Панели управления Аккаунтом. Некоторые услуги доступны всегда и не требуют подключения. Доступ к Панели управления Аккаунтом осуществляется путем ввода Клиентом своих учетных данных в соответствующие поля системы "Юкоз".


Если вы хотите поговорить на эту тему – предлагаю вам обратиться в нашу службу жалоб (ucoz.ru/abuse/) – далее вы мне сообщаете номер тикета, и ваше обращение лично рассматривает юрист компании. Договорились?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 18:52:20
Цитата Dmitry_DM ()
Dogica, если исходить из вашей логики, то на сайтах ничего нельзя делать, даже загружать баг-фиксы, потому что вы не давали "разрешения на это"

Баг фиксы и Модуль СЕО настолько разные вещи в разных категориях что данное замечание не могу считать логичным.

Цитата Dmitry_DM ()
Некоторые услуги доступны всегда и не требуют подключения

Я не считаю модуль СЕО услугой (разве что медвежьей) - а то что вы считаете не должно отражаться никак на моем сайте. Кроме того - почему речь до сих пор ведется о коте в мешке если все так правильно и хорошо с вашей стороны? Если вам нечего скрывать - пожалуйста, выложите код вашего СЕО модуля. Чтобы можно было увидеть что он делает конкретно и какие влияния и изменения он влечет, ведь код других библиотек Юкоза да доступен в файле UWND например.

Тактику продвижения (или НЕ продвижения) волен выбирать АДМИНИСТРАТОР и ХОЗЯИН САЙТА, но никак ни ЮКОЗ
при условии что аккаунт этого хозяина -администратора в вашей системе не бесплатен


Цитата Dmitry_DM ()
Если вы хотите поговорить на эту тему – предлагаю вам обратиться в нашу службу жалоб (ucoz.ru/abuse/) – далее вы мне сообщаете номер тикета, и ваше обращение лично рассматривает юрист компании. Договорились?

Да конечно, без проблем вообще
Отписался в форме на предложенной страничке
Получил сообщение что моя жалоба принята на рассмотрение..
Только вот не вижу номера... где именно он должен быть? или он приходит на почту?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 15 Окт 2014, 18:57:04
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 10 | 18:54:54
Цитата Dogica ()
Если вам нечего скрывать - пожалуйста, выложите код вашего СЕО модуля.
сообщите мне свой email, вышлю всю систему управления. так будет легче.

Цитата Dogica ()
олько вот не вижу номера... где именно он должен быть? или он приходит на почту?
да, обычно, приходит на email. Если нет – сообщите мне просто email, который вы указывали при обращении
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 18:59:36
MAIL не пришел.. ни в спам никуда. В личку написал вам указанный в жалобе..

Цитата Dmitry_DM ()
сообщите мне свой email, вышлю всю систему управления. так будет легче.

а этот ответ ожидаем и предсказуем но не по делу
если вам нечего скрывать - покажите код - а иначе я буду продолжать думать что данный модуль это кот в мешке
а за котов в мешке я вам платить не готов.


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 12 | 19:01:27
Цитата Dogica ()
если вам нечего скрывать - покажите код - а иначе я буду продолжать думать что данный модуль это кот в мешкеа за котов в мешке я вам платить не готов.
Тему считаю закрытой.

Повторное создание подобной темы расценим как нарушение правил уже данного форума. Если есть что сказать – переходите на ЛС ко мне, отвечу с удовольствием
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » КАК ОТКЛЮЧИТЬ SEO-модуль ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: