• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Срочно! Идет редирект на всех ucoz сайтах.
Срочно! Идет редирект на всех ucoz сайтах.
Babitch
Сообщений: 43
Репутация: 6

Сообщение # 16 | 19:19:12
Это полный........., воздержусь от ругательства. Новые адреса, что для ПС не гуд, многие страницы с большим PR, а главное, на страницах таких у меня сотни дорогих ссылок!!!!!!!!!!!! Ucoz, вы повышаете цены за свои баги и при этом уменьшаете заработок своих премиум пользователей! Срочно принимайте меры!
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 17 | 19:26:59
Цитата marenovmaksim ()
2) Адрес категории был /publ/category_name/5 , а теперь стало /publ/category_name/5-0-1, то есть ко всем urlaм категорий добавились две цифры 0-1.

проблема устранена на всех серверах.
marenovmaksim
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 19:40:05
Цитата Dmitry_DM ()
проблема устранена на всех серверах.


вы наверное шутите, у меня уже все переиндексировалось по новому и сайт только вернулся на прежнею посещаемость после падения, а вы мне обратно делаете? Хорошо, что хоть старые страницы еще не выпали из индекса.
Сообщение отредактировал marenovmaksim - Вторник, 04 Ноя 2014, 19:42:57
Babitch
Сообщений: 43
Репутация: 6

Сообщение # 19 | 19:42:56
marenovmaksim, редирект такой массово сегодня появился. как у вас сайт успел переиндексироваться? wacko
marenovmaksim
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 19:50:21
Цитата Babitch ()
редирект такой массово сегодня появился. как у вас сайт успел переиндексироваться?

Сегодня появился на статичных страницах, как я привел в старпосте, а с категориями похоже уже старый баг, который просто не так заметен был. Взял первую папавшиюся такую страницу и дата индексация в кэше стоит от 28 сентября.

Добавлено (04 Ноя 2014, 19:50:21)
---------------------------------------------

Цитата Dmitry_DM ()
проблема устранена на всех серверах.

Сделайте теперь редирект в обратную сторону, то есть с /publ/category_name/5-0-1 на /publ/category_name/5 , а то дубли получаются.
Сообщение отредактировал marenovmaksim - Вторник, 04 Ноя 2014, 19:48:31
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 21 | 19:51:17
Исправлен редирект вида /index/obratnaja_svjaz/0-82 => /index/obratnaja_svjaz/-82-0-82 . Редиректа больше нет.
dsae6728
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 19:55:46
Вроде откатили... блин это что за шутки такие!
marenovmaksim
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 19:59:57
marenovmaksim, marenovmaksim,
Цитата Dmitry_DM ()
Исправлен редирект вида /index/obratnaja_svjaz/0-82 => /index/obratnaja_svjaz/-82-0-82 . Редиректа больше нет.

Уже заметили. Вопросов больше нету редирект с ?page2 думаю не кретичен для всех. Но повторюсь исправьте проблемы, созданные багом в категориях .
Цитата
Сделайте теперь редирект в обратную сторону, то есть с /publ/category_name/5-0-1 на /publ/category_name/5 , а то дубли получаются.
dsae6728
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 20:01:22
в Росспотребнадзор обязательно буду писать! Оплатил на 11 сайтах на год вперед и на тебе! Во-первых три дня ни одного ответа в саппорте, во -вторых внедрили продукт который чуть не поубивал сайты в поиске... Еще неизвестно что поисковик успели с собой забрать для обновления.
kuplinov88
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 25 | 20:02:04
Цитата Dmitry_DM ()
проблема устранена на всех серверах.
только эта? а какже отдельные страницы ??? вот пример http://beliy-katalog.my1.ru/index/0-3 перекидывает на http://beliy-katalog.my1.ru/index/-3-0-3 и где же она устранена??? wacko пусть это страница обратной связи но все равно баг как был так и остался...

Хороший каталог сайтов - http://beliy-katalog.my1.ru/ в нем собраны самые популярные и интересные сайты в интернете.
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 26 | 20:03:00
marenovmaksim, информацию передал программистам, замечание верное
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 27 | 20:03:29
kuplinov88, чистите кэш и будет все хорошо работать.
kuplinov88
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 28 | 20:06:21
Цитата Dmitry_DM ()
чистите кэш и будет все хорошо работать.
Ой сори совсем про него забыл happy Теперь все работает правильно))

Хороший каталог сайтов - http://beliy-katalog.my1.ru/ в нем собраны самые популярные и интересные сайты в интернете.
roman_rossov
Сообщений: 17
Репутация: 12

Сообщение # 29 | 20:16:32
От администрации проекта приносим извинения, стараемся даже в выходные дни исправлять подобные проблемы.
dsae6728
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 20:29:04
Цитата roman_rossov ()
От администрации проекта приносим извинения, стараемся даже в выходные дни исправлять подобные проблемы.
Роман, извинения это конечно хорошо, и сейчас все на нервах, понятно. Давайте в след. раз не выкладываете обновление сырыми. Очень прошу. У меня 8 сайтов на оптимизации, мне же отвечать нужно будет перед людьми...
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Срочно! Идет редирект на всех ucoz сайтах.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: