• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Срочно! Идет редирект на всех ucoz сайтах.
Срочно! Идет редирект на всех ucoz сайтах.
Волшебник2937
Сообщений: 22
Репутация: 2

Сообщение # 31 | 20:40:28
Цитата dsae6728 ()
Еще неизвестно что поисковик успели с собой забрать для обновления.
У меня уже успели странички позалетать в индекс вида /33-0-1 Теперь жди подмены страниц в выдаче и соответственно изменения позиций в следующий АП Яши.
Apostle21
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 20:57:00
мой сайт потерял позиции в поисковиках..несколько запросов было в топ 5....а теперь в топ 100 не заходить....и это все за 1 день
страницы в индексе....под фильтр не попал...
сайт: http://all4boys.ru/

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 33 | 23:16:04
Цитата kuplinov88 ()
http://beliy-katalog.my1.ru/index/0-3
http://beliy-katalog.my1.ru/index/-3-0-3

Теперь это дубли.
Цитата roman_rossov ()
От администрации проекта приносим извинения

Лучшие извинения - головы виновных и видео с анальным воздействием на них шваброй или иным колообразующим предметом.

marenovmaksim
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 23:26:40
Цитата Drinko ()
Теперь это дубли.

Про дубли я уже сказал до этого и вроде сказали, что сделают редирект по крайне мере с /publ/5-1-0 на /publ/5, с /index/-3-0-3 на index/0-3 тоже конечно не помешает, но явно не обязательно, 99.99% , что данные страниц не попадут в поиск, но на всякий случай можете сами закрыть в robots.txt их от индексации. С /publ/5-1-0 вариант закрыть от индексации не пройдет, так как это уже давно и успело проиндекироваться у многих, соответственно просто запрещать индексировать глупо, гораздо правильнее сделать редирект (в отличии от первого случая, где без разницы).
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 35 | 23:33:37
marenovmaksim,
Цитата
/index/-3-0-3 на index/0-3 тоже конечно не помешает, но явно не обязательно, 99.99%
страница обратной связи не единственная индексная страница в системе. есть ещё страницы созданные в редакторе страниц

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
marenovmaksim
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 00:40:47
Цитата webanet ()
страница обратной связи не единственная индексная страница в системе. есть ещё страницы созданные в редакторе страниц

спасибо я знаю. я имел ввиду все статические страницы.
Apostle21
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 14:36:33
можно будет как-то все вернуть обратно? я про ссылки в топе

_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 38 | 16:16:54
Цитата Apostle21 ()
можно будет как-то все вернуть обратно? я про ссылки в топе

О каких ссылках идет речь?

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Apostle21
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 16:19:50
_aleksey_, лучшие страницы сайтам которые были на первых страницах поисковиков...как-то пропали...написал про эти в другом форуме...мне дали ссылку на этот форум.......

_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 40 | 16:25:19
Вчера был баг с неправильной логикой редиректов, его оперативно пофиксили. Не уверен, что он мог быть причиной каких-либо изменений в выдаче за такой короткий промежуток времени. Опишите ситуацию детальнее в личку (пример запроса, урл и т.д. )- более предметно гляну.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Zvezda_nn
Сообщений: 5
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 11:33:57
Службы поддержки явно нет в живых!!! Ни ответа, ни привета!
Babitch
Сообщений: 43
Репутация: 6

Сообщение # 42 | 12:38:40
Опять массовые ошибки на биржах из-за редиректа!!!! Ребята, настраивать и заниматься отладкой нужно было до массового внедрения!!!! Суть проблемы такова: с страниц вида /news/3 перенаправляет на /news/?page3 Срочно исправьте!
Firechild
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 12:54:51
Они это целенаправленно сделали //forum.ucoz.ru/forum/67-70955-1 о нас похоже вообще не думают...
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 44 | 13:24:13
Вчера была изменена система пагинации и проставлены редиректы, указывающие со старых URL на новые. Детальнее об этом вот тут: //forum.ucoz.ru/forum/67-70955-1

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Firechild
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 13:35:47
Т.е. вам все равно, что из-за этого люди которые зарабатываю на сайтах, потеряют по 6000 или больше тысяч?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Срочно! Идет редирект на всех ucoz сайтах.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: