• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Создается ли отдельный аккаунт в webeffector?
Создается ли отдельный аккаунт в webeffector?
Azam3969
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:41:53
Я так понял, что в вебэффекторе создается отдельный аккаунт.
Могу ли я продолжить работать со ссылками через сам сайт вебэффектор?
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 2 | 09:56:17
Azam3969, на всякий случай: вебэффектор - это инструмент, который доступен в разделе "Раскрутка сайта". Там апи-интеграция и каждому пользователю создается аккаунт в системе. Следовательно вы можете продолжить работать с компанией через веб-интерфейс. Если вы забыли пароль - восстановите его при помощи соответсвующей функции на сайте вебеффектора.

Что же касается SEO-модуля - раздел Комплексного продвижения построен на базе Визарда от SAPE. Для новых компаний рекомендую использовать именно его, так как он более эффективен и абсолютно безопасен.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Костаника
Сообщений: 126
Репутация: 17

Сообщение # 3 | 21:59:34
Цитата _aleksey_ ()
на всякий случай: вебэффектор - это инструмент, который доступен в разделе "Раскрутка сайта". Там апи-интеграция и каждому пользователю создается аккаунт в системе. Следовательно вы можете продолжить работать с компанией через веб-интерфейс. Если вы забыли пароль - восстановите его при помощи соответсвующей функции на сайте вебеффектора. Что же касается SEO-модуля - раздел Комплексного продвижения построен на базе Визарда от SAPE. Для новых компаний рекомендую использовать именно его, так как он более эффективен и абсолютно безопасен.

И всё это платно, да?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Создается ли отдельный аккаунт в webeffector?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: