• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Помогите пожалуйста с Яндекс Метрикой.
Помогите пожалуйста с Яндекс Метрикой.
Wins_Official
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 12:07:57
Доброго времени суток. Установил Яндекс метрику через Яндекс, так как при подключении через админ панель сайта на юкоз не обновлялась Яндекс Метрика, двое суток ждал и ничего не произошло, хотя счётчик был подключен. После этого я удалил полностью счётчик и заново его решил поставить.

Но почему то в Яндекс Метрике мне пишет: Код счётчика не найден, хотя статистика в счётчике показана.

Знающие люди, подскажите пожалуйста как мне нормально настроить Яндекс Метрику ? Пишите или тут пожалуйста или в лс. Везде всё прочту.

Всем мира и добра желаю! ;-)
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 2 | 13:50:37
Советую использовать напрямую: metrika.yandex.ru

Помогаю по сайтам в лс
Wins_Official
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 3 | 15:29:17
Цитата Dukhovnik ()
metrika.yandex.ru

Именно метрику напрямую и использовал. Взял там код, поставил его на сайте у себя...вроде статистика ведётся, но мне пишет что, код счётчика: не найден. Уже 100 раз обновить статус нажимал и не обновляет.

Добавлено (02 Апр 2015, 15:29:17)
---------------------------------------------
Пишет что мол "возможно установлена старая версия кода".

Ни кто с таким не сталкивался ?

И не могу понять в чём причина...


Всем мира и добра желаю! ;-)
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 4 | 16:24:28
Цитата Wins_Official ()
возможно установлена старая версия кода

Так установите новую.
Нет, не сталкивался.

Помогаю по сайтам в лс
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 5 | 17:39:04
Цитата Wins_Official ()
Ни кто с таким не сталкивался ? И не могу понять в чём причина...
Причина в том же в чем и не подключается "нормально" через раздел "Раскрутка сайта". Счетчики метрики "странно" проходят проверку на стороне Яндекса. Период проверки не обозначен и ждать приходится очень долго.

Чтобы подключилась Метрика через раздел Раскрутка сайта нужно пройти процедуру подключения, и после того как процесс зависнет - отключить раздел, без удаления счетчика. При последующем подключении все пройдет так как нужно (при условии, что счетчик вы не удалили и он уже подтвержден).

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Помогите пожалуйста с Яндекс Метрикой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: