• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Яндекс.Метрика (Яндекс.Метрика не работает)
Яндекс.Метрика
crater
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 15:14:14
Яндекс.Метрика перестала работать. Нажимаю подключить появляется значок ON зеленый в окне становиться пусто. обновляю страницу снова отключена... раньше работало нормально нажал Отключить сервисы Яндекса с удалением токена теперь обратно не подключаеться в чем может быть причина???
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 18:48:17
Цитата crater ()
Яндекс.Метрика перестала работать. Нажимаю подключить появляется значок ON зеленый в окне становиться пусто. обновляю страницу снова отключена... раньше работало нормально нажал Отключить сервисы Яндекса с удалением токена теперь обратно не подключаеться в чем может быть причина???

crater, А что мешает напрямую поставить на сайт код метрики ?
crater
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 11:04:04
я и так поставил. просто интересно почему не работает. баг?
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 11:15:40
Цитата crater ()
я и так поставил. просто интересно почему не работает. баг?

crater, Да там постоянно проблемы с Интеграцией
kupina
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:33:48
Яндекс.Метрика не работает. Не могу подключить информер. Устраните проблему, пожалуйста! Срочно!
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 16:32:43
Цитата kupina ()
Яндекс.Метрика не работает. Не могу подключить информер. Устраните проблему, пожалуйста! Срочно!

kupina, Да блин. Поставте вы свой информер, непосредственно с метрики, и не будет проблем с глюками.
R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 13:08:57
такая же проблема. на других сайтах пока работает.
Sefirut
Сообщений: 36
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 16:28:40
Проблема на всех новый сайтах, не подключается яндекс.метрика, и сам счетчик в яндекс.метрике не создается
belov005
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 23:57:33
С понедельника, 11.04.2016 г. отвалился счетчик Яндекс-метрики. На его месте отображается "400".

Заметил только поздно вечером. Переустановил новый код. Счётчик заработал. Только вот около 400 посетителей и 800 просмотров не вошли в сводку Яндекса за этот день. То есть Яндекс не видел мой сайт целый день. А санкции тот же Яндекс применяет молниеносно, выбрасывая сайты из выдачи по поисковым запросам ввиду низкой посещаемости.

Судя по всему, проблема не у меня одного. Интересно, кто ответит за подобное головотяпство? В том, что это действительно чьё-то головотяпство не сомневаюсь, поскольку на странице счётчиков Яндекс.Метрики мельком увидел сообщение о переходе на новый интерфейс с 13, кажется, апреля 2016 года. Дескать, в связи с этим, коды счётчиков нужно обновить и переустановить на всех страницах.Больше этого сообщения не встречал и найти не его не могу.

Кто-нибудь, наконец, пояснит, что происходит с Яндекс.Метрикой?
Прикрепления: 7791199.png (1.8 Kb)
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Яндекс.Метрика (Яндекс.Метрика не работает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: