• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Оптимизация текстов
Оптимизация текстов
Ussuriyskiy
Сообщений: 15
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 14:26:53
Подскажите стоит ли учитывать рекомендации? Судя по проценту оптимизации текстов и видимости в сети, я так понимаю этот инструмент использовать не стоит? А если и стоит, то ориентироваться на средний процент оптимизации текста? И вообще есть ли логика во всём этом, сдаётся мне что нет.

Почему весть топ забит тайтлами по 200+ символов, при этом рекомендация 60?

Спасибо, проанализировал всех и разобрался. Надеялся что-то поменялось, а нет: по-прежнему портянка на всю страницу, тайтл в две строчки с кучей ключей и ни какой сервис тут не поможет...
Прикрепления: 5745464.png (41.3 Kb)
Сообщение отредактировал Ussuriyskiy - Пятница, 25 Ноя 2016, 14:47:56
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 2 | 15:00:29
Ussuriyskiy, оптимизируйте, но в рамках разумного, чтобы пользователь дискомфорта не доставляло. И важно понимать, что на позицию не только текст влияет, а еще масса параметров

Ussuriyskiy
Сообщений: 15
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 15:09:45
Да я в курсе. Хотел разобраться в этом бессмысленном инструменте и понять логику. Как оказалось, сайт с самой большой видимостью вообще не имеет текста 

Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал Ussuriyskiy - Пятница, 25 Ноя 2016, 15:23:19
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 4 | 11:07:27
это общие рекомендации. Естественно, можно писать и 1000 символов в title. что будет?!

как тебе делать - ты должен сам знать. Изучай SEO до деталей, по конкретному вопросу, почитай про текстовую релевантность, TF IDF и матрикснет. Будет пища для размышления

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Оптимизация текстов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: