Сообщение # 1 | 19:54:33
Всем доброго времени суток.

Я столкнулся со следующей проблемой:
Мне необходимо при помощи jQuery подгрузить список последних добавленных материалов сайта myPortfolio на сайт myBlog.
Фишка заключается в том, что материалы должны выводиться в слайдере в шапке, который сам по средству jQuery формирует список слайдов и их параметры. Сам список находится в конце страницы, перед тегом </body>. Его структуру никаким образом нельзя модифицировать, иначе слайдер работать не будет.

Саму подгрузку между разными доменами я уже сделал. Осталось только понять, как мне загрузить нужный код до того, как он будет разобран скриптом слайдера, чтобы он заработал. В данный момент слайды берутся из статичного кода вшитого в страницу, но скрипт вполне успешно их заменяет на новые, подгруженные со второго сайта. Правда, как я сказал, слайдер игнорирует их и использует вшитые, до их замены.

Простите за сумбур, так как я сижу над проблемой уже около четырех часов и голова работает совсем плохо.
Так же, прошу модераторов не выписывать шртафы и не закрывать/удалять тему, если вдруг она составлена не по правилам, а обратиться ко мне в ЛС с указаниями по ее правке.

Заранее спасибо всем, кто откликнется. Реализация данного скрипта крайне важна для меня.
P.S.: Скрипт кросс-доменного аякса. Ссылки на сайты предоставлю, когда буду уверен в том, что это делать можно.