• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Ajax » Открытие профилей в ajax-окнах (Как возможно это сделать?)
Открытие профилей в ajax-окнах
SFD-Admin
Сообщений: 31
Репутация: 8

Сообщение # 1 | 14:08:23
Сделал открытие профиля пользователя в ajax-окне

Код
<script>  
  function profile() {  
  new _uWnd('profile','Профиль',500,200,{min:0,shadow:1,header:1,max:0,resize:0,modal:1,nomove:1},'<iframe frameborder="0" src="/index/8" width="900px" height="308px" ></iframe>');  
  }  
  </script>  

  <a onclick="profile();" href="javascript://">Полный профиль</a>


Теперь я хочу, чтобы полный профиль любого пользователя (на форуме, в списке "Кто онлайн" и т.п.) тоже открывался в ajax-окне.
Не знаю, как это сделать, ведь нет доступа к редактированию.

Наткнулся в панели управления на это: 
Цитата
Персональную страницу пользователя открывать: В текущем окне, В новом окне (простом), В новом окне (оформленном).

Опция регулирует способ формирования ссылки для открытия персональной страницы пользователя.


Но это абсолютно ничего не дает.
Krysėn_Ok
Сообщений: 30
Репутация: 36

Сообщение # 2 | 18:11:16
SFD-Admin, если я правильно тебя понял (сделаем на подобии того кода):
Это вставь перед </head> (ну или куда тебе больше нравится)

Код
[color=#828282]<script>  
Ищешь код ссылки на профиль пользователя(ссылка выглядит так примерно):
Код
<a href="$PROFILE_URL$">$USER$</a>

И заменяешь на
Код <a onclick="profile();" href="javascript://">$USER$</a>В том месте где нужно заменить! smile
P.S. Попробуй! Получится напиши!

Добавлено (14 Апр 2014, 18:11:16)
---------------------------------------------

Цитата Krysėn_Ok ()
Это вставь перед </head> (ну или куда тебе больше нравится)

<script>


Ошибочка...

Вот это перед </head> (ну или куда тебе больше нравится)

Код
<script>    function profile() {    new _uWnd('profile','Профиль',500,200,{min:0,shadow:1,header:1,max:0,resize:0,modal:1,nomove:1},'<iframe frameborder="0" src="$PROFILE_URL$" width="900px" height="308px" ></iframe>');    }    </script>
w-themes
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 05:32:56
Цитата Krysėn_Ok ()
SFD-Admin, если я правильно тебя понял (сделаем на подобии того кода):Это вставь перед </head> (ну или куда тебе больше нравится)
При таком раскладе открывается только свой профиль. Допустим комментарии - на кого бы ты не нажал, в любом случае вылезает свой профиль и это вполне логично. Ломаю себе мозг, php не вариант, а на java scriptах пока ничего дельного не получилось. Нужно чтобы он брал в iframe каким то образом не свою персональную страницу, а персональные страницы каждого юзера. Было бы неплохо услышать по этому поводу адекватные идеи.
Сообщение отредактировал w-themes - Суббота, 27 Дек 2014, 05:33:11
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Ajax » Открытие профилей в ajax-окнах (Как возможно это сделать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: