• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Ajax » Категориии в аякс
Категориии в аякс
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 18:03:38
Здравствуйте. Подскажите. Как мне правильно прописать в аякс окне разделы и категории ?

Я прописываю в ручную для отдельного модуля, через файл .html, потом файл втыкаю в окно.



При любом редактировании разделов и категорий приходиться каждый раз лезть в файл .html . Хотелось бы как то в автоматическом режиме это реализовать Типа прописать сразу $CATEGORIES$ для всех модулей. Никогда с этим не сталкивался просто.
Прикрепления: 6602578.jpg (98.4 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 12 Мар 2016, 13:34:20
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 2 | 10:44:38
через информеры
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 11:16:05
Цитата Komoff ()
через информеры

Чот у меня не получаеться через информеры, уже пробовал. И кавычки убирал, и чо ток не делал. Делитесь давайте вашим методом. Или это только предположение ?

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 12 Мар 2016, 12:05:56
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 4 | 13:04:14
Ну смотря как вставлял, нужно смотреть, можно сначала в скрытый блок вставлять, а его уже в аякс-окно вытягивать, так чаще всего экранирование кавычек не требуется, если будет время, протестирую. А по-уму, лучше всего через JS-массив делать, там можно вывести все разделы и категории, заделать из него меню-аккордеон, например. У меня готового решения нет, просто не было нужды, но уверен, что реализовать реально.
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 15:07:01
Цитата Komoff ()
лучше всего через JS-массив делать,

Вот в том то и дело, что не соображаю. Яж говорю, что мне надо автоматом, прочитайте первый пост.

Добавлено (12 Мар 2016, 15:07:01)
---------------------------------------------
Вы нафига тему опускаете ? Ну удалите её вообще тогда. Козлы.



Там последнее сообщение было 5 лет назад. Чтоб у тебя пальцы к клавиатуре прилипли навсегда (кто обновлял ).
Прикрепления: 2829960.jpg (43.2 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 12 Мар 2016, 15:17:25
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Ajax » Категориии в аякс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: