• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Ajax » Ссылка в Ajax окне при помщи доп. поля (нужна ссылка в ajax окне, а адрес брался из доп. поля)
Ссылка в Ajax окне при помщи доп. поля
Johnny_Blaze
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:02:22
Друзья, прошу помощи уже целый день тыкаюсь с этими окошками, сейчас в тупике.

У меня на сайте у каждой новости есть доп поля, вот когда доп поле заполняют на главной странице на внешнем виде новости отображается допустим кнопка "Регистрация". Мне нужно было что бы при нажатие на эту кнопку появлялось окно Ajax, я это сделал, но теперь мне нужно что бы в низу была кнопка "Зарегистрироваться" и адресс ссылки брался из поля $OTHER6$. При обычной подстановке это почему то не работает, скорее всего по тому что окно не распознает код укоза(мое мнение).


Код
<script>
function dsopenlink(){
new _uWnd('dsLink','Обязательство перед стартом',400,200,{
shadow:1,
icon:'/favicon.ico',
close:1,
popup:1,
resize:1,
modal:1,
minh:30,
minw:300,
autosize:1,
closeonesc:1
},'<p style="text-align: justify;"><strong>К участию в соревнованиях допускаются Участники, не имеющие медицинских противопоказаний и подтверждающие своей подписью в стартовом протоколе принятые на себя следующие обязательства: </strong></p><p style="text-align: justify;">Настоящим подтверждаю, что нахожусь в хорошем состоянии здоровья, я не имею каких-либо медицинских ограничений или ограничений по здоровью, которые бы подвергли меня опасности или ограничили бы мои возможности участия в соревнованиях.</p><p style="text-align: justify;">Подтверждаю свою физическую готовность к участию в соревнованиях, отсутствие заболеваний и травм, препятствующих моему старту, рекомендации лечащего врача учтены, ответственность за неблагоприятные последствия во время и в связи с соревнованием беру на себя. В случае получения травмы по моей вине претензий к организаторам мероприятия иметь не буду.</p><p style="text-align: justify;">Настоящим я соглашаюсь с тем, что любая, добровольно предоставленная мной информация, в том числе персональные данные, может обрабатываться организатором соревнования, его уполномоченными представителями и иными лицами в целях проведения соревнований и размещения их результатов, в том числе фотографий, без получения моего дополнительного согласия и без уплаты какого-либо вознаграждения за это.</p><p style="text-align: justify;">Я также в безотзывном порядке предоставляю организаторам право на создание и использование в течение неограниченного срока в любой стране мира и без предоставления мне каких-либо компенсаций со стороны организаторов фотографий, видеоматериалов, изображений или подобных материалов с моим участием для использования в рекламных, агитационных или иных целях, не противоречащих действующему законодательству РФ.</p><p style="text-align: justify;"><strong>Для участия в соревновании лиц до 18 лет: </strong></p><p style="text-align: justify;">Регистрацией на старт, подтверждаю физическую готовность моего несовершеннолетнего ребенка, указанного выше, к участию в соревновании, отсутствие у него заболеваний и травм, препятствующих старту, рекомендации лечащего врача учтены, ответственность за неблагоприятные последствия во время и в связи с соревнованием беру на себя.</p><a href="$OTHER6$">Согласен и хочу зарегистрироваться</a></span></p>');
};
</script>


в доп поле Other у меня исключительно ссылка, которая работает без ajax окна, а в окне не работает.

Код
<?if($OTHER6$)?><span style="float:left;"><span class="ed-value"><a href="$OTHER6$"" class="newsmenu">Регистрация</a></span></span><?endif?>
Вот этот код у меня работает на ура.

Мой сайт

Сейчас я отключил AJax окно так не работает...ссылка и кнопка "Регистрация идет на прямую" а не через Ajax окно как я хочу.

Прошу помочь, или подсказать...
Сообщение отредактировал Johnny_Blaze - Среда, 27 Июл 2016, 14:04:44
Goalov
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 2 | 14:24:50
Попробуйте через конструктор ajax окон сделать (например - http://yraaa.ru/ajax-window)
Если ничего не получится то поставьте ваш код и скиньте ссылку на страницу где он стоит
Сообщение отредактировал Goalov - Среда, 27 Июл 2016, 14:25:04
Johnny_Blaze
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:21:23
Обычная ссылка работает, мне нужно что бы работала через код $OTHER$, код я скинул выше. Т.е проблема в том, что если я делаю ссылку без Ajax то все хорошо вот пример:


Код
<?if($OTHER6$)?><span style="float:left;"><span class="ed-value"><a href="$OTHER6$"" class="newsmenu">Регистрация</a></span></span><?endif?>

а если подобную ссылку всталяю в ajax то не получается.

Код который не получается так же выше описал.
Goalov
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 4 | 18:42:48
Я вас понял, и я вам предложил конструктор ajax окон ведь возможно в нем будет оператор работать, если все же не будет то поставь ваш код и скиньте ссылку на страницу где поставили что бы посмотреть, что у вас не так
Johnny_Blaze
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 19:02:24
Я изначально и делал при помощи конструктора.

Сейчас сделал код который описал выше. ПРименил на сайте. Что бы посмотреть можно нажать на любую кнопку регистрация , на сайте в любой новости. И посмотреть что ссылка как будто кидает обратно на главную
Goalov
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 19:21:04
Код
<?if($OTHER6$)?><span style="float:left;"><span class="ed-value"><a href="$OTHER6$" class="newsmenu">Регистрация</a></span></span><?endif?>


Попробуйте вот так
Johnny_Blaze
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 19:57:10
Этот код работает прекрасно и выводит как раз таки окно ajax а вот в окне ajax ссылка

Код
<a href="$OTHER6$">Согласен и хочу зарегистрироваться</a></span></p>
неработает, почему, не понимаю
Goalov
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 8 | 20:00:04
Цитата Johnny_Blaze ()
Этот код работает прекрасно и выводит как раз таки окно ajax а вот в окне ajax ссылка

Действительно я у вас вижу просто <a href=""> вы перепроверьте точно то поле активировали?

Так же могу посоветовать вместо ajax окна использовать модальное окно (например - http://ruseller.com/lessons.php?rub=2&id=1556)
Сообщение отредактировал Goalov - Среда, 27 Июл 2016, 20:11:37
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Ajax » Ссылка в Ajax окне при помщи доп. поля (нужна ссылка в ajax окне, а адрес брался из доп. поля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: