Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Рейтинг фотографий (ТОп фоток!) (вопросы по рейтингу)
Рейтинг фотографий (ТОп фоток!)
kid
Репутация: 8

Сообщение # 31 | 22:29:55
Quote (Andre)
включи сортировку, она действует только в категории

?
В настройках вывода Сортировка фотографий в разделе по умолчанию: поставил пользовательскую, в альбоме тоже.
В шаблоне страницы со списком фотографий альбома есть код
<?if($SORTING_MENU$)?>Сортировать по: $SORTING_MENU$<?endif?>
и ничего.
Ни в разделе, ни в альбоме никакого меню для сортировки нету.
Когда появляется эта $SORTING_MENU$, чо сделать надо, плз.
moypo4emy4ka
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 14:49:09
подскажите пожалуйста! на сайте идет конкурс...это не конкурс а беспредел какой-то((( гости голосую по несколько раз в день вообще по моему! просто чистят куки и все...вопрос вот в чем если человек у меня зарегистрирован как пользователь, а на сайт он вошел как гость, он может голосовать как гость? или система его все равно определит независимо от того чистил он куки или не чистил?
мне нужно исключить повторные голосования одним и тем же человеком за одну и туже фотку!

Добавлено (02-Фев-2009, 14:49:09)
---------------------------------------------
делаю выборку по рейтингу.
получается вот такой порядок:
1 место - 5,0/13
2 место - 5,0/15
3 место - 5,0/33
4 место - 5,0/27
5 место - 5,0/9
6 место - 5,0/19

ГДЕ ЛОГИКА???? В чем смысл ТАКОГО рейтинга? если все равно приходится просматривать все фото и вручную составлять списки с рейтингами wacko


Сообщение отредактировал moypo4emy4ka - Воскресенье, 25 Янв 2009, 14:38:27
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 33 | 17:57:45
DJ_SINGLER, moypo4emy4ka, да... тут уже своими силами врядли чтото можно сделать...
Можно конечно пожертвовать комментариями если так хочется, или поламать голову над преобразованием модулей.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
moypo4emy4ka
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 10:27:41
использовать коменты нет смыла, т.к было по 400 голосов за фотки, когда могли голосовать гости) представляете пересматривать их что бы повторы исключить

Spore
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 35 | 20:54:19
Мож кто знает как создать отдельную страницу для ТОП фоток? Или добавить категорию ТОП.
Сообщение отредактировал Spore - Воскресенье, 02 Авг 2009, 20:54:52
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 36 | 21:08:49
Spore, ПУ >> Информеры >> Создать информер >> Раздел: Фотоальбомы, Способ сортировки: Рейтинг материала D (Или A смотря как вам нужно сортировать фотки: по убыванию рейтинга или по возрастанию...)
sanst
Репутация: 2

Сообщение # 37 | 07:58:33
Скажите пожалуйста. Есть ли какая нибудь возможность, исключить из рейтинга (не дать голосовать) раздел или категорию в фотоальбоме?

Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 38 | 08:02:12
sanst, ВЫ можете с помощью условных операторов скрыть форму для оценки и результаты рейтинга
Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 22:33:51
Как можно запретить голосовать только для определённого альбома галереи? Условными операторами "скрывать" форму для голосования кадой фотографии" невозможно, так как альбом содержит много материалов". Есть другие решения?

Проверенный на все 100
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 40 | 08:37:18
Quote (Продвинутый)
Условными операторами "скрывать" форму для голосования кадой фотографии" невозможно, так как альбом содержит много материалов"

А причем тут материалы? На странице с полной фотографией и комментариями работает код $CAT_NAME$ и $CAT_URL$ , условными операторами можно сделать так, что бы в определенной категории форма для голосования не выводилась.

Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 13:25:15
Quote (hell)
А причем тут материалы? На странице с полной фотографией и комментариями работает код $CAT_NAME$ и $CAT_URL$ , условными операторами можно сделать так, что бы в определенной категории форма для голосования не выводилась.

таких кодов там нет. Зайдите в любой материал галереи и через админ бар убедитесь в этом) Я ведь поэтому и спрашиваю. Там везде все одинаковое, кроме айди материала. А перечислять все материалы - это етод через попу)

И на сколько я пониая, Вы пишете о кодах категорий, а меня интересуют альбомы...

Например, каким образом можно запретить голосование для альбома с id=5 (.../photo/5 ) ?

Прикрепления: 6205198.jpg (28.9 Kb)

Проверенный на все 100
Сообщение отредактировал Продвинутый - Среда, 09 Дек 2009, 13:29:54
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 42 | 14:51:05
Продвинутый, посмотрите список кодов по адресу:

Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Фотоальбомы » Страница с полной фотографией и комментариями

Я думаю это Вам о чем либо скажет.

Quote (Продвинутый)
Зайдите в любой материал галереи и через админ бар убедитесь в этом)

Кроме тех кодов, которые есть в админ баре, есть еще куда кодов в Управлении дизайном.

Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 18:13:41
hell, а если я запрешаю голосовать через $CID$ , то как быть с тем, что лайтбокс условными операторами не ограничивается и там ведь форма для голосования останется для тех материалов, что входят в "отключённый для голосования" альбом...

Я понимаю, что лайтбокс можно отключить... но это крайний случай sad


Проверенный на все 100
sovsem_nvichok
Сообщений: 24
Репутация: 2

Сообщение # 44 | 23:52:08
а как можно сделать, чтобы голосование было не через "подсвечивание звездочек" а , например,выбрать цифру от1 до 5?
спасибо.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 45 | 10:07:25
sovsem_nvichok, сделайте вместо звездочек изображения с цифрами - самый простой вариант.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Рейтинг фотографий (ТОп фоток!) (вопросы по рейтингу)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: