Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Изменение стандартных надписей фотоальбома (изменение названия фотоальбома)
Изменение стандартных надписей фотоальбома
SkifDion
Сообщений: 14
Репутация: 7

Сообщение # 31 | 12:13:29
Переделал фотоальбом в доску объявлений. Не могу убрать слово "фотография 1" , которое находится прямо в графе , в форме добавления фотографий. Как ее можно убрать , подскажите. http://autodar.ucoz.ru/photo/0-0-0-1
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 32 | 14:21:44
SkifDion, удаление надписи "фотография 1". Чтобы её заменить на свою можно так:
Code
<script type="text/javascript">$('fieldset legend:first b:first').html('Ваша надпись')</script>
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 15:57:03
SkifDion, после $BODY$ поставь этот скрипт

Code
$BODY$
<script type="text/javascript">$('fieldset legend:first b:first').html('Ваша надпись')</script>

спасибо в репутацию
Haight
Сообщений: 20
Репутация: 13

Сообщение # 34 | 21:05:50
Подскажите в каком шаблоне, если возможно конечно, убрать название раздела, которое выводится под каждой фотографией?
Прикрепления: 4695908.jpg (75.8 Kb)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 35 | 21:16:06
Haight, Главная » Управление дизайном
Фотоальбомы
Прикрепления: 4339639.png (5.7 Kb)
Haight
Сообщений: 20
Репутация: 13

Сообщение # 36 | 23:01:13
Scorpik427, спасибо получилось.

Помогите ещё вот в этом месте убрать, две строки.

Добавлено (08-Дек-2010, 23:01:13)
---------------------------------------------
сорри, нашла.

Прикрепления: 9644975.jpg (40.2 Kb)
Kennel
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 21:03:17
Подскажите как изменить название кнопки "Обзор" при добавлении фото на следующее - "Review". Спасибо.

Единственный способ приобрести искреннюю любовь за деньги - это купить собаку.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 38 | 23:05:34
Quote (Kennel)
Подскажите как изменить название кнопки "Обзор" при добавлении фото на следующее - "Review". Спасибо.

никак, эту кнопку отрисовывает браузер

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
SEN
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 39 | 04:59:31
Quote (SPARTАCUS)
SkifDion, после $BODY$ поставь этот скрипт
Code
$BODY$
<script type="text/javascript">$('fieldset legend:first b:first').html('Ваша надпись')</script>

SPARTАCUS, это меняет легенду, но не надпись "Фотография 1", появляющуюся непосредственно в поле. SkifDion интересовало именно это, правда он несколько неадекватно объяснил. Меня это тоже волнует. Пользователи сайта просто оставляют эту надпись в поле, в результате появляется масса фотографий с названием "Фотография 1", "Фотография 2" и т.д. Если можете, подскажите, пожалуйста, как это поле сделать пустым.


ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 40 | 08:28:55
SEN, SkifDion, чтобы убрать надпись в поле пригодится этот скрипт:
Code
<script type="text/javascript">$('#phF2').attr('value','');</script>

Ставить его нужно в Панель управления - Управление дизайном - Фотоальбомы - Страница добавления фотографии - сразу после $BODY$.
Юля_кр
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 41 | 15:39:02
В стандартном лайтбоксе внизу под фотографией отображается следующее: Комментарии (0), стрелочка для слайд-шоу, и иконка полного размера фото.
Комментарии у меня отключены, но эта надпись не убирается. Кто знает как ее убрать из лайтбокса?
И еще как убрать сверху в лайтбоксе название файла?
Спасибо, заранее)
Сообщение отредактировал Юля_кр - Вторник, 22 Фев 2011, 15:41:47
Schepa
Сообщений: 27
Репутация: 10

Сообщение # 42 | 00:00:27
Quote (Юля_кр)
В стандартном лайтбоксе внизу под фотографией отображается следующее: Комментарии (0), стрелочка для слайд-шоу, и иконка полного размера фото.
Комментарии у меня отключены, но эта надпись не убирается. Кто знает как ее убрать из лайтбокса?
И еще как убрать сверху в лайтбоксе название файла?
Спасибо, заранее)

Присоединяюсь к вопросу.
Как можно отредактировать надписи (или удалить вообще) и вид лайтбокса (например увеличить либо уменьшить окошко просмотра)


Если совет дельный - плюсик в репутации лишним не будет
Сообщение отредактировал Schepa - Воскресенье, 27 Фев 2011, 00:18:40
Wolf7754
Сообщений: 40
Репутация: 13

Сообщение # 43 | 00:21:18
Помогите! Хочу изменить стандартную надпись в меню сайта "Фотоальбомы" ! Как?
Зашёл в админ панель > Настройки > Замена стандартных надписей > Названия модулей > Фотоальбомы (сменил на "Картинки")
Теперь даже в админ панели Слева пишут "Картинки" рядом с иконкой фотоаппарата, а у меня на сайте до сих пор "Фотоальбомы"
Что я делаю не так?
И как изменить адрес модуля http://мой_сайт.ucoz.ru/ photo/ на другое слово?

Хотя извилин и не видно, но когда их нет - это очень заметно...
Сообщение отредактировал Wolf7754 - Пятница, 23 Дек 2011, 00:24:29
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 44 | 01:18:40
Wolf7754,
Quote
И как изменить адрес модуля http://мой_сайт.ucoz.ru/ photo/ на другое слово?
никак
вы измениили названия модуля в пу, а надо зайти панель управления - фотоальбомы - настройки модуля - Название модуля: и там пропишите свои картинки
далее в замене стандартных надписей - фотоальбомы и добавление фотографий тоже можете сменить названия

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Wolf7754
Сообщений: 40
Репутация: 13

Сообщение # 45 | 01:32:35
Quote (webanet)
вы измениили названия модуля в пу, а надо зайти панель управления - фотоальбомы - настройки модуля - Название модуля: и там пропишите свои картинки
далее в замене стандартных надписей - фотоальбомы и добавление фотографий тоже можете сменить названия

Да делал я это конечно
Вот скрины
Прикрепления: 3592324.jpg (149.6 Kb) · 9912678.jpg (81.9 Kb) · 7457817.jpg (124.6 Kb)

Хотя извилин и не видно, но когда их нет - это очень заметно...
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Изменение стандартных надписей фотоальбома (изменение названия фотоальбома)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: