Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Управление альбомами и фотографиями
Управление альбомами и фотографиями
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 13:46:49
adminsayta
Сообщений: 47
Репутация: 10

Сообщение # 32 | 16:51:22
bandjuk даже лучше чем требовалось))огромное Спасибо) smile
Надеюсь разберусь что и куда пихать)

Добавлено (23 Сен 2013, 16:51:22)
---------------------------------------------

вроде разобралась...но теперь возникло несколько усложнений

1. Нужно поставить якоря сюда. Так как при клике переходит вверх страницы, а нужно чтобы останавливалась на самом фото. Как? не знаю(
Код
<a class="photo-prev" href="javascript://" onclick="photo('prev');return false;">предыдущая</a>
<a class="photo-next" href="javascript://" onclick="photo('next');return false;">следующая</a>


2. Если в фотоальбоме скажем 3 фото, то при клике "Вперед" на последнюю - переходит на последнюю, а если кликаешь еще раз "вперед" выбрасывает на главную фотоальбома. Как сделать бесконечную прокрутку...

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов.
DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 33 | 10:32:05
Цитата (bandjuk)
DIREN, если ты не выберешь этот пункт и твоё изображение больше 700х700рх, то оно автоматически обрежется до 700хпропорции

ааа, я понял:)

Он типо автоматически сжимает картинки сохраняя пропорции,а не режет по заданному размеру?:)


Сайт пранка 18+ :)
makasja
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 14:04:47
Доброго времени суток уважаемые!!! подскажите пожалуйста как сделать что бы при выборе пункта фотоальбомы отобржались названия альбомов а не фотографии..... сейчас выглядит вот так http://ar1.ucoz.ru/photo делал кто то до меня... поэтому не могу разобраться что тут не так.... Вроде созданы и разделы и категории а выводит он фотографии а не альбомы =((((
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 14:46:25
makasja, вставьте в шаблон главная страница фотоальбома $CATEGORIES$ вместо $BODY$
Сообщение отредактировал bandjuk - Воскресенье, 29 Сен 2013, 14:46:59
makasja
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 16:36:32
bandjuk, не получилось, появился только один раздел... а у меня три раздела и в каждом по несколько категорий.....
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 18:25:32
makasja, этого не может быть, должно выйти как и тут:
Прикрепления: 4208520.jpg (17.2 Kb)
makasja
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 20:59:13
bandjuk, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.... СПАСИБО... НО МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ПРИ ВЫБОРЕ В МЕНЮ фотоальбомы на странице появились названия альбомов ... я может как то не ясно вырожаюсь??

Добавлено (30 Сен 2013, 20:59:13)
---------------------------------------------
bandjuk, помогите пожалуйста... не могу понять как это сделать... что бы при выборе рзадела ФОТОАЛЬБОМЫ открывалась страница с названиями разделов или альбомов???

Нюська1526
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 12:04:34
Не могу загрузить фото в альбом. На странице загрузки нужно выбрать категорию, но список пуст, хотя должно быть пять категорий. Как это исправить подскажите пожалуйста
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 12:10:04
Нюська1526, Во всех обозревателях так ? Шаблон сторонний или стандарт и вообще адрес у сайта есть ???

Нюська1526
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 12:29:26
Miss_Esq, Спасибо за быстрый ответ, разобралась уже. Сайт недавно был взломан, права взломщики поменяли. Сейчас вернула все обратно, все работает.
Vietcong
Сообщений: 56
Репутация: 2

Сообщение # 42 | 03:00:28
Подскажите пожалуйста! Как сделать что бы просмотр фотографий в категориях начинался не с последней, а с первой?
Прикрепления: 7301905.png (226.7 Kb)

И спросит Бог: - "Никем не ставший, Зачем ты жил, что смех твой значит?"
Я веселил рабов уставших - отвечу я. И Бог заплачет...
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 10:29:48
Vietcong, пу -- фотоальбом -- настройки модуля -- Сортировка фотографий в альбоме по умолчанию: Дата добавления фотки (А)
Vietcong
Сообщений: 56
Репутация: 2

Сообщение # 44 | 11:38:24
Цитата bandjuk ()
пу -- фотоальбом -- настройки модуля -- Сортировка фотографий в альбоме по умолчанию: Дата добавления фотки (А)
Спасибо большое за ответ! Но я добавляю фотографии зипом поэтому дата добавления у них одинаковая!
А у меня вот так выставлено!

Может как то по другому изловчится надо?
Прикрепления: 1437114.png (6.2 Kb)

И спросит Бог: - "Никем не ставший, Зачем ты жил, что смех твой значит?"
Я веселил рабов уставших - отвечу я. И Бог заплачет...
Сообщение отредактировал Vietcong - Среда, 13 Ноя 2013, 11:41:28
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 45 | 14:19:46
Vietcong, по идее, если дата одинаковая, внутри даты идёт сортировка по названию.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Управление альбомами и фотографиями
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: