Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Управление альбомами и фотографиями
Управление альбомами и фотографиями
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 16:55:29
Раньше в мультизагрузке при добавлении нескольких фото сразу, перед кнопкой "далее" была кнопка "пропустить всё" теперь её нет, почему?



UPD 03/09/2014
проблема решена
Прикрепления: 6078979.jpg (58.5 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Среда, 03 Сен 2014, 02:44:47
101013
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 18:18:58
Цитата Selena ()
101013, в шаблоне "Главная страница фотоальбома" убираете код $BODY$. Там ещё кнопка слайдшоу. Думаю разберётесь сколько и чего ещё удалить. Меню категорий в боковом контейнере выключаете с помощью Конструктора блоков на страницах фотольбома. Код $CATEGORIES$ вставляете. Ну и по ходу работ задавайте вопросы, поможем.
Спасибо. Но видимо я что то не так сделал: 1.убрал код $BODY$. 2.в конструкторе выключил меню категорий. 3 код $CATEGORIES$ вставил (на место кода $BODY$) итог: . меню категории как и должны были исчезли, фото со страницы тоже пропали и вдобавок пропал курсор мышки. Пришлось восстанавливать стандартный шаблон.
Igor9708
Сообщений: 185
Репутация: 3

Сообщение # 63 | 13:34:25
adminsayta, Здравствуйте! подскажите пожалуйста как сделать что бы при нажатии фотографии она сразу открывалась в таком виде ;$IMAGE1$
101013
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 07:56:37
Здравствуйте. Подскажите?
есть текст с небольшими фотографиями. например( http://andrei.ucoz.ru/index/puteshestvie_na_bajkal/0-25 )
как сделать чтобы при нажатии на маленькие фото в тексте появлялась картинка размером побольше например как в фотоальбоме?( без перехода на другую страницу сайта)
если можно поподробней. спасибо.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 65 | 13:24:33
101013, это делается скриптом. Вариантов таких скриптов в интернете масса. Что именно нужно поподробнее, не ясно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Радуга0442
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 14:31:55
Здравствуйте! Подскажите, у меня в фотоальбомах отображается фотографий ... альбомов .... Как сделать чтобы слово альбомов было активным и при нажатии на него выскакивали название фотоальбомов вертикально и чтобы названия фотоальбомов было активным, чтобы нажав на альбом открывались фотографии.
Прикрепления: 6281194.jpg (359.3 Kb)
sind
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 21:57:30
Здравствуйте! Можно ли сделать так, чтобы на странице со списком фотографий альбома все загруженные фото гостям не показывались, а появлялись бы только необходимые по вызову через фильтр. Если не сложно, то подскажите как ?
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 22:11:35
sind, вставить в шаблон альбома $FILTER1_MENU$ или $FILTER2_MENU$ в зависимости от номера фильтра
sind
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 15:49:32
bandjuk, Вы, наверно, меня неправильно поняли. Входящую страницу я сделал "страница со списком фотографий альбома", http://naidirecept.ru/photo/recepty/3-1-0 где присутствуют окошки фильтров, т.е. коды $FILTER1_MENU$ и $FILTER2_MENU$ там уже стоят. Но, когда посетитель заходит на нее, перед ним высыпает 50 фото (у меня это фото рецептов). Скорее всего он начнет по ним щелкать, не сразу обратив внимание на окошки фильтров вверху, а то и пощелкав уйдет со страницы не найдя того, что искал.
Хотелось бы, чтобы все загруженные фото гостям (только гостям, а не администратору) сразу не показывались, а появлялись бы только необходимые по вызову через фильтр.
Я использую фотоальбом немного в других целях, но он для меня очень удобен. Сейчас он в начальной стадии наполнения, но для Вас я открыл пункт в главном меню "Интерактивный сборник рецептов", чтобы можно было посмотреть и понять чего я хочу.
И еще, где-то в форуме я прочитал, что с помощью скрипта можно увеличить кол-во фото на странице до 300. Может быть Вы в курсе где его взять и куда нужно поставить, и будут ли корректно с ним работать фильтры?
P.S. Был очень приятно удивлен такому быстрому ответу, откровенно говоря не ожидал! С уважением, sind.
Тень4346
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 12:14:33
Всем привет! Я в сайтостроительстве еще новичок, поэтому заранее сорри за возможно тупые вопросы.
При переходе из меню сайта в раздел "Фотоальбомы" выкатываются сразу все фотки, без раздела на категории, отсортированные по дате загрузки. Сами категории видны к конце панели по календарем и опросом.
Возможно ли сделать так, чтобы при переходе в "Фотоальбомы" появлялись папки с названием категорий, чтобы посетитель мог выбрать, что ему смотреть, а не просматривал все подряд?
Спасибо заранее.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Управление альбомами и фотографиями
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: