Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Проблема при добавлении фото (Размер файла превышает 3072 Kb)
Проблема при добавлении фото
Platinum2670
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:12:26
Проблема при добавлении фото постоянно выдает "Размер файла превышает 3072 Kb" или неправильный формат изображения,хотя и формат jpg и размер
картинки не превышает 1000kb,в чем проблема ? Сделайте по скорее очень нужно что бы работал фотоальбом !!!! я работаю на предприятии мне нужно постоянно добавлять новые модели а тут такая беда !!! меня с работы уволят !!!! сайт находится на 5 сервере .
Сообщение отредактировал Platinum2670 - Вторник, 24 Июн 2014, 11:14:05
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 12:51:18
Platinum2670, а адрес сайта какой?

Проверьте значение максимального размера фотографий:
Панель управления - Фотоальбом - Настройки модуля - Максимальный размер фотографии:

Покажите картинку, которую вам не удается добавить (загрузите ее, например, на http://imgur.com/)

Sergeiomsk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:55:26
та же проблема ,фото не загружаются(я и дискового пространства купил,не помогло) -размер файла превышает 500 kb.сайт http://proektomsk7.ucoz.net
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 12:56:54
Sergeiomsk,
Цитата Sergeiomsk ()
Проверьте значение максимального размера фотографий:
Панель управления - Фотоальбом - Настройки модуля - Максимальный размер фотографии:


какую ошибку выдает?

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 5 | 13:15:46
Sergeiomsk, Platinum2670,

Проблема была передана нашим специалистам, пожалуйста, ожидайте.

Sergeiomsk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 13:28:53
Цитата Rostislav ()
Проверьте значение м
Цитата Rostislav ()
Проверьте значение максимального размера фотографий:Панель управления - Фотоальбом - Настройки модуля - Максимальный размер фотографии:
спасибо,сработало.
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 13:33:41
Цитата Rostislav ()
Проблема была передана нашим специалистам, пожалуйста, ожидайте.


прошло уже 4 дня как передали а проблема не решена

Цитата Dolor ()
Данная проблемы была передана нашим специалистам, пожалуйста, ожидайте.

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Проблема при добавлении фото (Размер файла превышает 3072 Kb)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: