• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Игры » Ваши любимые компьютерные игры (Во что Вы любили играть в детстве.)
Ваши любимые компьютерные игры
Admin5069
Сообщений: 3
Репутация: 9

Сообщение # 1 | 06:45:50
Давайте вспомним всеми позабытую игры Grаnd Тheft Аutо: Viсe Сitу.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 08:57:38
Да не позабыта она, стоит у меня на компе. Правда, не обычная, а Back to the futur.

Любимая моя игра - Freelancer. В скором времени буду делать моды для игры. Она доступна в мультиплеере, модами будут пользоваться все игроки сервера. Очень интересный мультиплеер и не похожий на современные онлайн игры.

На десктопе у меня нет игр, ибо это большой соблазн, но иногда я позволяю себе.

Так я выделил день на Portal 1 и прошел игру за этот день. Оставшись довольным, опять приступил к учебе и творчеству.
Через некоторое время еще денек на Portal 2. К счастью, тоже прошел за день.
Та же история и с игрой Q.U.B.E., хватило одного выделенного дня.
Я уж было ужаснулся, мои знакомые такие игры проходят неделю. Порыскал в сети, нашел самого большого монстра из игр-наследниц легендарного Portal.
Такой игрой оказалась Antichambers. Но нифига, признаю, это очень запутанная, но ритмичная и последовательная игра. Отменная пища для мозгов. Порой нужно находить странные решения, а еще важно запоминать свои похождения. Единственное чего нет в игре - повествования. Ну а все пути игры ведут к цели игры. Эта самая цель (задача) становится явной только под конец smile
И все же, Antichambers пройти за день, это круто.

Может кто подскажет еще игры такого плана?

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
v-ucozeru
Сообщений: 74
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 09:10:27
незабываемая игра для меня была NFS Most Wanted, я ее проходил по 2 раза в неделю:D:D Ну а сейчас игры не интересуют))

Admin5069
Сообщений: 3
Репутация: 9

Сообщение # 4 | 17:07:57
Вы не поверите но у меня была игра Need for Speed: Hot Pursuit
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 5 | 17:13:12
Сапёр.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 17:15:33
последний раз я играл в http://openxcom.org/index.php/about/ ..... а так вообще играл во многие игры на PS ONE и DENDY NES ........ эмуляторы от PS ONE и от DENDY NES до сих пор на компе есть....... играю иногда....... smile

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Admin5069
Сообщений: 3
Репутация: 9

Сообщение # 7 | 17:16:11
Need for Speed: ProStreet
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 17:17:31
последний раз играл в Mount and Blade. История героя

Прикрепления: 2953986.jpg (134.0 Kb)
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 17:23:46
на компе играл в DRIVER 1 YOU ARE THE WHEELMAN ..... ACT OF WAR .... ACT OF WAR HIGH TREASON ..... RED ALERT 1 ..... RED ALERT 2 ..... может во что ещё играл...... не помню уже всё во что я играл...... wacko

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 10 | 17:25:29
Ох, не до игр уже.... Особо так не играю... Просто интересно оценить сюжет а также игровой движок и графические технологии.
Нравится графика в играх компании Crytek, считаю что пока что в серии игр Crysis самые лучшие графические технологии. Пусть там сюжет не очень, но все уж естественно выглядит.
По сюжету нравится серия игр компании BioWare - Mass Effect.
Вот еще Oblivion 4 игра неплохая... Побродить можно...
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 17:31:19
на движке MUGEN программировал и изменял персонажей под себя и играл....... до сих пор на компе лежат мои не доделанные персонажи....... руки не доходят до них........ wacko

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Admin5069
Сообщений: 3
Репутация: 9

Сообщение # 12 | 17:49:49
GTA: San Andreas

Добавлено (02 Авг 2013, 17:49:49)
---------------------------------------------
Играю только для того чтобы посмотреть что будет в конце игры.

Fa11enLord
Сообщений: 328
Репутация: 88

Сообщение # 13 | 18:17:50
Люблю FPS (шутеры от первого лица).
Первой была Soldier of Fortune II: Double Helix, на данный момент играю в Dota 2.
Играл также в GTA: SA, NFS: MW много чего ещё.

(づ。◕‿◕。)づ
Сообщение отредактировал Fa11enLord - Пятница, 02 Авг 2013, 18:20:04
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 14 | 18:28:34
Need For Speed :World -онлайн гонки,игра с невероятными багами и лагами.Сервер ложится каждую гонку.У меня там Lamborghini Gollardo потом эта машина стала за бустеры,(а я ее купил за доллары),и я не смог войти в свой профиль(((У меня клиент игры вообще не запускался,а в сам origin войти смог,и вместо моего BOSS007HD стоял какой-то gaafffaaf .Жестоко разочаровался во всем origin!И сейчас стоит steam )))

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 15 | 20:51:25
Деееенчик, мой BMW и Subaru в NFS: World. К сожалению, доступ к аккаунту тоже утерян)) давно уже, интерфейс, как я понимаю, уже поменяли в игре.

Прикрепления: 6466763.jpg (99.8 Kb) · 0849407.jpg (91.8 Kb) · 1959125.jpg (97.5 Kb)

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Игры » Ваши любимые компьютерные игры (Во что Вы любили играть в детстве.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: