• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование? (О тестировании нового конструктора)
Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 106 | 20:43:29
Цитата Altair8808 ()
Здравствуйте! Извините, пожалуйста, у меня не получатся войти в систему по инвайту, как быть?

Попробуйте ввести инвайт в текстовое поле и нажать клавишу Enter.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
regiser
Сообщений: 61
Репутация: 25

Сообщение # 107 | 21:04:04
У меня есть инвайт по почте прислали но войти не могу.

И как то не пойму там надо заново регится или можно войти по данным юкоса

Новости

Господа! Поддержим Юкоз. Да обгонит Юкоз "однокласников" и в "контакте"
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 108 | 12:38:45
regiser, попробуйте ввести инвайт и нажать клавишу Enter. Нужно регистрироваться, аккаунта в системе ulCraft у вас пока нет. Однако, там есть кнопка регистрации при помощи uID.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
elislav
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 23:57:49
Ситуация та же, что и у многих - не могу войти на ULCRAFT :
1] Инвайт использован, уже есть аккаунт
2] Попробовал войти через ucoz
3] Перенаправлен на "Вход через ulD", вхожу через ulD
4] И оп-па : "Вы не зарегистрированы в системе"
В какой системе я не зарегистрирован? В ulD? Через неё я вошёл на этот форум. Значит, видимо, в ULCRAFT?
Как же тогда мне в ней ещё раз зарегистрироваться, если инвайт использован, и путь к регистрации для меня закрыт ?

Истина всегда где-то рядом ...
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 110 | 00:06:54
elislav, ваш uID аккаунт зарегистрирован не на тот e-mail, что вы использовали при регистрации в системе ulCraft: клац-клац

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
muzhinskiy
Сообщений: 138
Репутация: 7

Сообщение # 111 | 20:18:55
Письмо пришло, но инвайта нет:D

Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 112 | 20:25:00
muzhinskiy, а они уже и не нужны..:)
ELZA_vrn
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 20:43:34
Спасибо. Получила приглашение на тестирование нового конструктора. Вещь замечательная для "ленивых".
Я много время трачу для того чтоб привести шаблон к виду который мне хочется, а тут раз-два и современный диз.
Вообщем я в восторге, но только для создания сайтов на заказ, когда надо побыстрее отделаться. А для души, так и буду делать все ручками.
kaa_411
Репутация: 0

Сообщение # 114 | 00:10:13
Всем салют! :-)
Ну-с, отличные новости получил сегодня!

Стартуйте уже, ребята!! Паровоз под парами, пора трогаться :-)

..да, кстати, про "пары"...
в целом насчитал БОЛЕЕ 20 шаблонов -- АЖ 21 :-))

...то бишь, похоже, придется "перелопачивать" под себя какой-то из уже имеющихся...

Или есть смысл чутка подождать и -- о, чудо!!-свершилось!! -- совершенно крейзирнуться от радости, что, ах, есть! -- ?

Вопросы:
-- сколько этого "чутка" м.б.?
-- какие шаблоны ожидаются?

интересны (не только мне, как человеку, радеющему за сайт для своего дела, а и для клиентов по сайтоваянию :-) ) :
-- здоровье,
-- красота и здоровье (ширше и хлупше, так сказать :-) ),
-- здоровое питание (особенно с учетом экономических перипетий :-) -- ориентация на отечественного производителя, у нас таких много и гораздо круче западных\восточных, да не все о них знают),
-- автосервис (причем очень узкой направленности -- гидравлика легковых (отдельно) и грузовых (отдельно) авто (это то, что уже есть, возможно, подтянутся и "заклятые друзья" по др. темам),
-- ремонт жилья (опять же, есть темы узкие (потолки, полы, сантехника, окна, а есть широко-комплексные),
-- околокомпутерные услуги (от обслуживания самих компов\софтов до заправок картриджей и утилизации компохлама),
-- юр.услуги (адвокат, частный юрист, вежливое возвращение долгов -- это все разные направления и, как представляется, шаблоны тоже :-) ),
-- "проветривание мозгов от города": внутренний туризм -- рыбалка, легкий экстрим, "пострелять из пневмы\лука\арбалета", точечные загородные экскурсии (1-2 дня).

Как-то так :-)
Сообщение отредактировал kaa_411 - Суббота, 28 Фев 2015, 00:17:20
kreativ_centr
Репутация: 0

Сообщение # 115 | 22:37:53
Извините что не совсем по теме, но у нас проблема, а новую тему завести пока не имеем права.

Не получаетсязарегистрироваться в качестве партнера.

Примерно в течении двухмесяцев наша компания пытается зарегистрироваться в качестве партнера на
страничке https://ukit.com/ru/affiliates, но к сожалению никакого ответа, даже
отрицательного не получаем. Пробовали подавать заявку, задавать вопросы, обращаться
в техническую помощь и даже не один раз, но ответа нет. Подскажите у кого-то
работает партнерка по uKit?
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование? (О тестировании нового конструктора)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: