• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование? (О тестировании нового конструктора)
Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование?
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 23:58:38
Цитата nomid ()
Если да, то что станет с uCoz?


ответ найдешь тут //forum.ucoz.ru/forum/75-71653-1242724-16-1422638268 .....

и тут..... //forum.ucoz.ru/forum/75-71653-1242735-16-1422639471 ..... smile

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Сообщение отредактировал (__DJ_Саске_Учия__) - Суббота, 31 Янв 2015, 00:01:27
Surfer_Dude
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 02:52:33
Через Оперу вхожу, на страничке с выбором шаблона залипает. Нет возможности продолжить. То есть 1 из 3 шаблонов выбирается, но далее ничего не происходит.
С Сафари зайти попробовал, так там даже не авторизировало. Ввёл мыло и пасс, нажал войти, но никакой реакции.
PersONAIncognito
Сообщений: 27
Репутация: 24

Сообщение # 33 | 04:40:25
Цитата bandjuk ()
на один мейл пришло 2 шт.

Та же ботва) Могу скинуть код, кому надо - если это разрешено правилами.
trojanWinLock
Сообщений: 161
Репутация: 18

Сообщение # 34 | 07:28:09
Цитата elislav ()
Входил на ULCRAFT через свой UiD, а вышел на профиль Анискевича Дмитрия
аналогичная ситуация, только у меня вошло в профиль какой-то Марии =))

Добавлено (31 Янв 2015, 07:28:09)
---------------------------------------------
Итак, проведя около 40 минут в вашем конструкторе, я если честно ничего не понял. Начнем с того, что у меня Opera 12.17 и возможно какой то конфликт вашего редактора с этой Оперой, но у меня большая часть кнопок не активна. Есть список, якобы моих сайтов ... хотя, откуда бы им взяться, если я первый раз сюда зашел. Ну, с этим всё понятно на самом деле, просто дефолтные сайты, чтобы "позабавить" тестеров =). Выбрал рандомный сайт из этого списка, дай думаю поредакчу, далее перехожу к редактированию и максимум что я могу - это выбрать какой-либо блок, всё ... левый блок(отмеченный красным) полностью неактивный, вообще ни одна из кнопок не реагирует на клики. Тыкал-тыкал ни до чего не дотыкался =)
Потом думаю, чего я парюсь ... создам ка я новый сайт. Нажимаю "+ Добавить сайт" и вижу только пустую страничку залитую фоном и всё, далее моё тестерство не продвинулось.


Админ5138
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 09:07:22
Спасибо за оказанное доверие)

Добавлено (31 Янв 2015, 08:54:26)
---------------------------------------------
а что реально сайты потом удалят?

Добавлено (31 Янв 2015, 09:00:57)
---------------------------------------------
http://avtonomno.ulcraft.com/#http://pl-u.ru/index/septik_tank_universal/0-111

http://clip2net.com/s/3bwhnoO (скрин)
опубликовано изменение в разделе первой выставки где цена и название написано, а после чистки кэша, на самом сайте оно не появляется, это изменение!

Добавлено (31 Янв 2015, 09:07:22)
---------------------------------------------
Извините не туда написал

Серый_Пес
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 36 | 12:03:57
А сейчас совсем страница недоступна, не пускает на https://ulcraft.com/. Браузер Хром Версия 40.0.2214.94 m

Что удалось выявить вчера при поверхностном просмотре - при предпросмотре шаблона перед созданием сайта не работает смена цветовых схем. Щелкая по ним ничего не происходит.

Добавлено (31 Янв 2015, 12:03:57)
---------------------------------------------

Цитата Серый_Пес ()
А сейчас совсем страница недоступна, не пускает на https://ulcraft.com/. Браузер Хром Версия 40.0.2214.94 m
извините, все уже заработало)
проблемка вылезла временная
Maxakow
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 13:50:26
После ввода кода и регистрации появилось вот это и даже если обновить то ничего не меняется
Прикрепления: 1027263.png (66.7 Kb)
nadegda3
Сообщений: 26
Репутация: 6

Сообщение # 38 | 16:55:50
вошла с помощью "инвайта"
Впечатляет...
Сообщение отредактировал nadegda3 - Суббота, 31 Янв 2015, 16:59:07
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 39 | 17:25:59
Вошла с помощью юлд авторизации, попала в профиль к какому-то Владимиру, после нажатия на добавить сайт оказалась в профиле какого-то Александра...
Сообщение отредактировал Catrine - Суббота, 31 Янв 2015, 17:26:32
Mishanya4007
Сообщений: 101

Сообщение # 40 | 18:11:14
Я вошёл в бета тест сайт, но пока не могу сареинтироватся как редактировать, да это совсем не uCoz,, если я не разберусь с этой бетой, то думаю ваз закидаю своими вопросами.
MrVasLuk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 18:53:04
Здравствуйте, я-один из счастливчиков, который получил инвайт по e-mail.
Дизайн конструктора очень красивый-и это единственный плюс
Во-первых: я хотел создать сайт с чистого листа, а мне предложили всего два шаблона (третий не получилось выбрать).
Пришлось выбрать шаблон путешественника.
Во-вторых:Сайт долго загружается, хотя с инетом все нормально.
Когда все загрузилось, то он мне напомнил яндекс народ. Но это не народ, а какой-то урод. Жутко тормозит.
Когда я начал удалять элементы, то я вообще не смог этого сделать... Возникала блямба с извещением о том, что что-то пошло не так и требование перезагрузить сайт. Я психанул и закрыл эту какашку. Несмотря на то, что все это еще на бета-тестировании, мне не понравилась ограниченность конструктора. Нет системы юзеров, нет форума... На этом конструкторе можно настрогать только страничку с картинкой и то: за год. А если его еще рекламой и ненужными функциями набухать, как вы это сделали с юкозом (особенно бесит UID), то он вообще станет самым худшим конструктором в мире.
Ребят, зачем вам это все нужно? Усовершенствуйте юкоз и уберите с него эти неприличные рекламы. Ну а если была идея создания конструктора для новичков, то почему-бы не добавить такую функцию в сам юкоз?
p.s. Простите, если обидел кого-то, но в e-mail вы просили от меня мое мнение. Изложил все, что думаю. И не подумаю больше туда заходить dry
suslik1568
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 20:52:34
Сайт не опубликовался. А что, нам после тестирования сайт не достанется бесплатно? Какой смысл тогда его делать?

Добавлено (31 Янв 2015, 20:52:34)
---------------------------------------------
Почему мы счастливчики тогда? Какие будут ппюшки? Мне идея понравилась - можно быстро сделать сайт с современным дизайном, А если на нём не будет рекламы, то вообще здорово.

Эльвира
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 43 | 22:24:40
Вчера, уже ночью, увидела письмо с инвайтом. Пока сообразила почему не активны возможности входа - оказывается после вставки инвайта в поле нужно нажать enter. Зашла, разрешила доступ к своим данным, но внутри оказались данные другого человека и список каких-то сайтов - подумала: образцы. Немного поразглядывала что к чему. За это время личные данные успели волшебным образом измениться. Сделала изменения в меню, попыталась сохранить - выдал сообщение что-то вроде: "сохранить изменения невозможно, обновременный вход двух пользователей" (точную формулировку не помню).
Что успела оценить: админ.панель (переходы между пунктами) не очень удобная. Не наглядно, приходится искать где что находится. Чтобы вернуться в предыдущее меню, нужно перезагрузить страницу, и только после этого выбрать другой пункт и опять загружать страницу. А загружается долго, тормозит.
Потыкалась безрезультатно, решила сегодня на свежую голову разобраться - не пускает: инвайт, видите ли, уже использован. А вход по логину и паролю: "такой пользователь не зарегистрирован".
Вопрос: как тестировать?... Уже раздражает...

P.S. "Кто хочет - ищет возможности"... Прошла тест, получила новый инвайт, зашла... Здорово!!! Сегодня система работает гораздо лучше. Пошла изучать, в другом разделе напишу свои впечатления и отзывы.
Сообщение отредактировал Эльвира - Суббота, 31 Янв 2015, 23:05:38
Tiapa
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 07:28:10
по необходимости вернулась назад, а мне предлагается все заново начать wacko wink шаблона всего несколько-неудобно или вернее нет интереса выбора. само создание -меню не всегда адекватно реагирует на нажатие (хотя в других местах комп не виснет и интернет тоже-проверено)
вообще долго по созданию и не всегда понятно
Эльвира
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 45 | 13:03:18
o_Lisovenko, Вам предложение.
Многие пользователи задают одни и те же вопросы: Что будет с сайтами на юкоз? Сохранится ли мой сайт, созданный на Юлкрафт? Сохранится ли домен? Тогда зачем мне зря терять время и делать работу впустую?..
Ответьте уже на эти вопросы в самом первом сообщении "Что такое Юлкрафт". Читать ВСЕ страницы форума, где ответы на подобные вопросы, не многие будут и задавать те же самые вопросы будут по десять раз.
А так многое, думаю, станет понятно изначально, и посты будут по-существу (тестирование).
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование? (О тестировании нового конструктора)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: