Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Отчеты о багах uKit
Отчеты о багах uKit
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1 | 15:28:27
Вы уже тестируете наш новый конструктор? Нашли баг или у вас есть предложение? Оставьте его в этой теме, мы будем вам очень благодарны! Для того что бы помочь нам быстрее исправить баг или воспроизвести его, пожалуйста, давайте полный отчет об ошибке:

  • Адрес сайта, на котором воспроизведен баг:
  • Условия появления бага:
  • Ваш браузер, версия браузера и версия операционной системы:


Внимание!
  • Если вы видите сообщение вида "Что-то пошло не так", необходимо сделать скриншот со специальной вкладкой консоль в браузере и прислать скриншот нам в эту тему
  • Если вы работаете в opera версии 12, то нам известны особенности работы с ней – рекомендуется установить новую версию opera или использовать другой браузер (Chrome/Firefox/Safari)



максимус24
Репутация: 0

Сообщение # 571 | 19:09:07
Не работает кнопка. Нажимаешь на нее и ничего не происходит.
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 572 | 11:27:33
максимус24, скажите, пожалуйста, какая кнопка и где именно?
максимус24
Репутация: 0

Сообщение # 573 | 09:47:14
Цитата Dmitry_DM ()
скажите, пожалуйста, какая кнопка и где именно?

После нажатия ничего не происходит.
Прикрепления: 6091371.jpg (85.3 Kb)
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 574 | 11:25:16
максимус24, необходимо ее перетащить на сайт – далее слева появятся настройки и в самом низу есть функционал ссылок – куда делать переадресацию при нажатии на кнопку. Видео: http://screencast.com/t/zl4vsfzI
prostologin1
Сообщений: 17
Репутация: 3

Сообщение # 575 | 21:35:11
del
Моя ошибка
Суть вопроса была в том, что Юкит сжимает все загруженные картинки повторно. Если фота уже была предварительно обработана, то может получиться как у меня: было 83 кБ, а стало 86. Есть в этом что-то не то, по-моему.
Сообщение отредактировал prostologin1 - Пятница, 13 Мар 2015, 21:59:54
prostologin1
Сообщений: 17
Репутация: 3

Сообщение # 576 | 11:37:28
При заполнении карточек. Последовательность: заменяешь иконку и надпись на одной карточке, затем делаешь то же самое с соседней. Потом решаешь вернуться к первой и поменять иконку. В результате дублируется надпись со второй.
Прикрепления: 9644577.png (37.8 Kb)
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 577 | 10:28:56
prostologin1, отдельное спасибо за шаги. Не с первого раза, но получилось воспроизвести
prostologin1
Сообщений: 17
Репутация: 3

Сообщение # 578 | 17:11:49
Кроме того, что сегодня сервер постоянно сбоит, с неудовольствием отметил, что конструктор перестал принимать ссылки https. Получается каша, как на скрине. Раньше принимал. Могу дать ссылку на страницу, где такой линк работает.
Прикрепления: 8765555.png (47.1 Kb)
Сообщение отредактировал prostologin1 - Четверг, 26 Мар 2015, 17:37:38
prostologin1
Сообщений: 17
Репутация: 3

Сообщение # 579 | 17:34:32
По форме обратной связи. Во-первых, письмо идет долго (~8 мин). Поскольку через эту форму предполагается делать заказы, желательна более живая реакция. Во-вторых, на Яндексе оно (письмо) попадает в спам. Я понимаю, что это не в полной мере от вас зависит, но желательно, чтобы то, что от вас зависит, было сделано. В-третьих, телефонный номер вида 8-ХХХ-ХХХ-ХХХХ форма не принимает и пояснений при этом не дает. Если пишешь сплошными цифрами, то принимает, но в письме телефон меняет (см. скрин). На скрине результат после введения десяти знаков (без кода страны) - первая цифра номера потеряна и ошибочно добавлен код +2
Прикрепления: 2336468.png (15.6 Kb)
Сообщение отредактировал prostologin1 - Четверг, 26 Мар 2015, 17:36:41
Zem
Репутация: 0

Сообщение # 580 | 03:49:30
Я отредактировал страницы все, нажал опубликовать. Все норм, потом я начал менять и править на страницах, нажал опубликовать и ничего не изменилось. Правиться только главная. Причем в предпросмотре отображается все верно, правлено. Решил переименовать страницу c service к примеру service_1, при заходе с главной открывается уже правленый вариант по адресу service_1, но если перекликну на другую страницу и обратно, то уже попадаю на не правленный вариант по адресу service.
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 581 | 22:02:12
Zem, F5?

Добавлено (30 Мар 2015, 22:01:35)
---------------------------------------------
Мне перестали отвечать по багам через форму. Неделю "репорчу" баги а вот последние сутки уважаемый Сергей Артюх мне ничего не отвечает. Просто баг мешает дальнейшей работе, поэтому репортить проблематично. Вот бы его исправили поскорее sad

Добавлено (30 Мар 2015, 22:02:12)
---------------------------------------------

Цитата prostologin1 ()
При заполнении карточек. Последовательность: заменяешь иконку и надпись на одной карточке, затем делаешь то же самое с соседней. Потом решаешь вернуться к первой и поменять иконку. В результате дублируется надпись со второй
То же самое со слайдером.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 582 | 23:14:51
NugMan, ответили вам, тестировали описанную ситуацию более подробно, за то что не оповестили о тестировании – исправимся.

Конечно же, благодарим вас за подробности бага с ЧПУ, однако стоит понимать, служба поддержки не исправляет проблемы изнутри кода системы, это делают разработчики.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 583 | 23:33:04
Цитата Shеriff ()
однако стоит понимать, служба поддержки не исправляет проблемы изнутри кода системы, это делают разработчики
Я все понимаю, спасибо за ответ и за конструктор. Просто так сходу влетел на неделю (аж не верится цела неделя пролетела), а тут такая проблема. Остальные не мешают работать, но эта - существенно. Буду каждый день заходить проверять. Как будет устранено опять ждите от меня с десяток багрепортов в неделю. Ну и на форуме каждый день smile
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 584 | 12:28:53
NugMan, описанные проблемы есть в нашем баг листе, обязательно их устраним в скором времени.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 585 | 23:15:08
Цитата Meddy ()
обязательно их устраним в скором времени
Жалко что нет доступа к баг трекеру,я вижу что работа ведется (тот самый баг с ЧПУ - он видоизменился но не исчез), но не понятно, репортить или нет.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Отчеты о багах uKit
Поиск: