Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Hamichu, vladislav_zubtsov 
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:33:46

В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями о конструкторе uKit. Нам было бы интересно услышать ваши отзывы о:

• конструкторе (его простоте, удобстве и интуитивности)
  • сервисе (скорости работы, быстроте загрузки)
  • и прочее...
Прикрепления: 0514858.png(141Kb)
Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 31 Янв 2015, 20:29:49
alexcrow

Сообщение # 61 | 09:27:54
Здравствуйте! Спасибо за инвайт! Обязательно в ближайшее время один свой небольшой проект на Ulcraft-e реализую.
Тема "Выставки" - идеально подходит...

Сразу, что бросилось в глаза - НЕКЛИКАБЕЛЬНЫЙ заголовок (лого) сайта! Это как минимум не удобно...

Остальные замечания и предложения - по мере реализации проекта))))
BUKA-M

Сообщение # 62 | 11:09:00
Понравилось ли мне? Да я за 20 минут создал сайт, который тут же у меня захотели купить! и планирую на базе этого конструктора дальше работать по продаже быстроприготовленных сайтов.
Понравилось ли мне? В данный момент я опасаюсь ценовой политики и сбоев (ВОЗНИКЛА НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА... ВЕРОЯТНО ЧТО_ТО ПОШЛО НЕ ТАК. ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ), которых за 20 минут получилось свыше 15....
Админ2910

Сообщение # 63 | 11:26:33
хочется увидеть тематику для занятий с детьми (школьниками), скажем, фотокружок, исторический, генеалогия
QVEST0893

Сообщение # 64 | 11:53:54
Ну неплохой конструктор в принципе по настройке все достаточно просто. Разве что мне не хватило настройки шрифта. И хоть какого-либо функционала редактирования кода, но как понимаю его и не планируется.
Будет ли реализована возможность добавления небольших файлов типа док или рдф. Было бы очень удобно для различных документов.

А вот что точно сразу бросилось в глаза не очень удобный по настройке для ПС.

H1 использован 36 раз так как все заголовки автоматом оборачивались в него. Может с точки зрения разработки шаблона нечего страшного, однако в дальнейшем продвижении это может быть небольшой минус. Лучше, как не будь разграничить их использование сразу. Использовать H1 один раз (выделить самое важное), h2 не более пяти (менее важное), h3 (не очень важное но может пригодиться). Это не является прям сильным фактором в продвижении но для неопытного юзера был бы большой плюс.

Опять же мета теги можно сделать отдельное окошко для их редактирования куда можно будет добавить необходимое. Либо конструктор для их заполнения. Например в том же Яндексе в вебмастере нужно подтвердить право владения через meta name. Как же его подтверждать без редактирования кода?

Нет возможности закрывать для ПС определенные ссылки если токовые понадобится использовать. Нет конечно можно использовать сервисы сокращения ссылок но все же это не совсем то.

В остальном удобный конструктор!
Faceless9344

Сообщение # 65 | 12:12:26
Я оказался в числе избранных,был приятно удивлен! А потом вспомнил что уже более 3 лет с вами!Ребят вы молодцы! За все время работа на Ucoz я понял что вы №1 . Удачи! Я буду активно тестировать Ulcraft!
OneDerFul

Сообщение # 66 | 12:25:36
Здравствуйте. Хочу написать большой отзыв по ULCraft`у!
Сам сервис очень понравился,однако панель управление и визуальное редактирование сильно загружено. Вообщем подробней в отзыве smile

Создание сайта
Перейдя на ULCraft с инвайтом я увидел красивый сайт. Заполнил форму регистрации. Довольно таки быстро зарегистрировался.
Сайт создаётся быстро. Однако шаблонов очень мало. Если честно просто ничтожное количество. Однако они адаптивные,красивые и сами сайты летают. За это конечно плюс!

Панель Управления
Выглядит панель управления всех сайтов достойно. Красиво,качественно и удобно.
Претензий нет.

Система редактирования сайта
Она мне лично не понравилась. Сильно нагружена. Выскакивает по 5-10 подокон в которых надо ещё открывать окно чтобы настроить всего-лишь один элемент. Думаю новички в таком не разберутся. Конечно для создания лендинга это хорошо и красиво. Напомнило Wix и тому подобные. Только ULCraft имеет более хорошие дизайны и более хороший функционал.

Сайт и CMS
Сама CMS сайта мне не особо понравилась. Но тут уже лично мои тараканы и проблемы. Всё таки создать тут можно только продающий лендинг или сайт визитку. Портала к сожалению не получиться sad Стоило бы добавить несколько режимов. И ещё,я надеюсь что сделают дизайн не лендинга. Хотя-бы сайт-квадратик дизайн как на A5 или Wix. Стоит учесть что редактировать код сайта не получится. Придётся пользоваться стандартными дизайнами.

За и Против

ЗА
-Красивые шаблоны
-Панель управления очень удобна
-Сам сервис очень красивый
-Всё очень удобно
-Продуманный функционал
-В итоге получится красивый лендинг,только чуть с большим функционалом

ПРОТИВ
-Всё сильно нагружен