Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:33:46


В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями о конструкторе uKit. Нам было бы интересно услышать ваши отзывы о:

  • конструкторе (его простоте, удобстве и интуитивности)
  • сервисе (скорости работы, быстроте загрузки)
  • и прочее...
Прикрепления: 0514858.png (141.3 Kb)
Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 31 Янв 2015, 20:29:49
Sensation2870
Репутация: 0

Сообщение # 121 | 19:44:16
Добрейшего времени суток! Спасибо за инвайт! Создал сайт,просмотрел ,полазил......сразу что первое пришло в голову после включения конструктора в админ баре "где-то я уже это видел". Все правильно winx, но гораздо лучше. Собрали 2 в 1, хороший и широкий функционал и красивую картинку. Мое мнение таково: данный конструктор создан в первую очередь для людей которые пополняют списки ГС сайтов, из-за своей некомпетентности. Это замечательно, ведь иметь красивый, юзабильный , грамотно структурированный сайт хотят все. Очень многие ничего не смыслят в CSS HTLM, скриптах, поэтому для них-это бомба!!!!А-ля нажал кнопочку,получил все красивое и готовое. Только вот 1 НО, красивое и готовое от создателей проекта, а не то что захотел. Я же останусь в конструкторе Ucoz потому как не иметь доступа к коду своих страниц самый большой минус в целом для меня.В остальном все просто отлично. Надеюсь с развитием данного проекта, мое мнение изменится, удачи в разработках и нововведениях.
VakulaDimchik
Репутация: 0

Сообщение # 122 | 21:43:58
Просто супер!!! Наверно многие ждали именно такого конструктора. Во-первых, он прост в использовании. Тут нет запутанных элементов и опций, всё понятно даже для неопытного пользователя. Любые действия осуществляются моментально и как-то даже интуитивно. Всё работает просто, но очень быстро и удобно. Скорость моего интернета не очень большая да и мощность компьютера такая же, но при этом загрузка происходит быстро, анимация плавная и очень приятная. Дизайн конструктора также очень красивый и без лишних деталей. Он соответствует дизайну 21 века, при этом использование не приносит никаких неудобств и доставляет только лишь удовольствие. Дизайн по-настоящему прекрасен и название конструктора запоминается моментально. Пользоваться ним, работать над сайтом и редактировать его - одно удовольствие! Вы молодцы, осталось только всё доработать до идеала. Добавление шаблонов и возможно еще некоторых особенностей сделает конструктор просто идеальным. Я знаю, что вы работаете над этим, поэтому ждём результаты! В принципе, хотелось бы побольше тематик сайтов, а так всё прекрасно!
skroliks
Репутация: 0

Сообщение # 123 | 22:23:14
Craft'ю пока только минут 15 - но МНЕ НРАВИТСЯ! Заодно давно жене сайт персональный обещал - вот и убью двух зайцев одним, так сказать махом smile
Natik8047
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 124 | 22:35:13
В целом конструктор порадовал, разумеется есть недочеты в индивидуализации отдельных элементов, однако простота использования и доступность функционала для неопытных юзеров полностью компенсируют этот нюанс. biggrin Думаю после доработки конструктор займет достойное место в рейтинге лучших! hands
Dimamalanin55
Репутация: 0

Сообщение # 125 | 23:53:13
Очень даже неплохо. А если взять под внимание , что проект ещё только- только испечённый, то можно смело сказать- он будет иметь успех!!!! cool
icelandexpert
Репутация: 0

Сообщение # 126 | 01:07:38
Проект данного конструктора меня радует, сам являюсь пользователем wix.com. Если составите конкуренцию могу пересмотреть и перейти к вам.
Я специализируюсь на онлайн преподавании, потому волнует интеграция с платежными системами и сервисами Google. Также хорошая возможность вести свой блог не помешало бы. Викс сейчас начинает интеграцию с сервисом Блоггер, например.

Меня смущает тип ссылок на сайте в Виксе #!home/mainPage, потому надеюсь, что тут такого не будет, поскольку это усложняет расскрутки в инете.

Лично я готов платить в месяц 10-15 долларов в месяц за безлим подписку, в случае если сервис меня будет удовлетворять.

Также подумайте лучше над названием проекта. UCRAFT.COM короче и легче запоминается и ассоциируется с юкозом + в переводе ТЫ СОЗДАЕШЬ!
probralo
Репутация: 0

Сообщение # 127 | 11:36:39
Спасибо за инвайт. Мне билдер понравился, но нашел косяки с разметкой, напрмер слайдер в режиме телефона криво отображается совсем. И думаю самый актуальный шаблон для быстросайтов будет шаблон мероприятия.
ac-pro6584
Репутация: 0

Сообщение # 128 | 17:14:31
Очень интересно. Продумано. Для новичков вообще супер. Потому что можно создать сайт очень быстро и не напрягаясь в поисках кодов и т.д.
Мало цветовых схем немного. Либо я искал плохо. Лучше было бы сделать палитру всех цветов)
в Целом красиво и удобно для тех кто хочет создать сайт но никогда с этим не сталкивался!
up
rusinoff777
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 129 | 17:35:30
Всем привет! Это по истине отличный конструктор! Будет! Когда его доработают полностью. Отличные шаблоны сайтов. Но очень хотелось бы включить туда возможность редактирования HTML - кода страниц.
Dimamalanin55
Репутация: 0

Сообщение # 130 | 18:23:37
Есть виджет под названием отзывы, но в этом виджете может писать только тот, кто конструирует сайт. Почему бы не сделать виджет отзывы для посетителей сайта, это удобно читать комментарии и отвечать тут же, не прибегая к использованию электронной почты.

Добавлено (10 Фев 2015, 18:23:37)
---------------------------------------------
Кстати, название uCraft, будет более запоминаемым и созвучным с uCoz, нежели ulCraft- сугубо моё мнение.

Igor6629
Репутация: 0

Сообщение # 131 | 21:19:05
Пока все нравится. Интерфейс приятный и понятный. Порадовала возможность формирования ЧПУ и Description для страниц. Багов пока не наблюдаю.
PRAHA
Репутация: 0

Сообщение # 132 | 06:59:55
Все конечно ново, но мне ОЧЕНЬ понравилось! Теперь каждый сможет создать приличный сайт.
Какие есть замечания и вопросы:
1) Шрифт. Очень не хватает возможности его изменения, а также дополнительных цветов. Иногда необходимо выделить слово красным(к примеру).
2) Подогнать картинку под слайдер достаточно трудно, было бы проще если бы его можно было подгонать "рукой" передвигая вверх-вниз-вправо-влево.
3) Логотип, не нашел каким образом его поместить перед заголовком.
4) Файлы. Хотелось бы размещать их рядом в одну строчку, а не в столбик по одному.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 133 | 15:17:40
Очень сырой конструктор лендингов, напоминает подобный от рег.ру. Пока очень трудно интуитивно с ним работать. Настроек очень мало. Текст минимум редактируется, это при имеющихся всего двух шаблонов с минимум цветовых схем. У меня баг на баге идет. Ведь главное в таком конструкторе, это легкость создания и редактирования, а я пока там нечего просто создать не могу.
asefgf
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 17:38:11
Вообщем все отлично, быстро и плавно
Пока что не привычно, но это дело времени

Сделайте что в названии сайта можно было писать большими или маленькими буквами)
А если сделаете классные шрифты то вы будете супер)
Прикрепления: 2172686.png (1.9 Kb)
witosp1057
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 135 | 20:04:43
Напишу правду: Я знаю почти все бесплатные конструкторы сайтов в Рунете - некоторые он заметно превосходит по своему функционалу. Но сравнивая со старым конструктором скажу свое мнение : ulCraft хуже чем старый и чем то напоминает Zero Builder - по крайней мере мне так показалось. На создание и редактирование сайта у меня уходит гораздо больше времени нежели на старом конструкторе ! Неудобная навигация и много всего того что осложняет работу с сайтом ( но это дело привычки) . Нет редактора стилей и т.д. и т.п. Лично я останусь приверженцем старого конструктора. Но на вкус и цвет товарища нет.

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Поиск: