Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
Abezgauz
Сообщений: 18
Репутация: 29

Сообщение # 226 | 03:04:21
Boabab, следуйте моей видео-инструкции: http://screencast.com/t/K8uZnlVcd

Отмечу, что ссылки будут работать лишь после публикации сайта. В режиме "Конструктор" кнопки и ссылки скорее декоративного характера и переходить по ним нельзя.

Консультирую: по uWeb, по ulCraft uKit.

Официальный блог uWeb
uWeb ВКонтакте
Boabab
Репутация: 0

Сообщение # 227 | 09:58:09
Abezgauz, большое спасибо!
9133645
Репутация: 0

Сообщение # 228 | 08:13:43
Добрый день.
1) А как обстоят дела со взломом сайтов на Ukit ? Подвержены ли сайты, созданные на Ukit, вирусам ?
2) Предоставляет ли Ukit (Ucoz) хостинг?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 229 | 11:29:21
9133645, Здравствуйте.
1) Взломать сайт нельзя. Злоумышленник может получить доступ к сайту только если знает ваш логин и пароль в uKit. Размещать зараженные файлы в uKit не предусмотрено.
2) Да, и не только хостинг - uKit и uCoz предоставляют систему управления сайтом, техническую поддержку и защищенные каналы связи. В обеих системах ваш сайт будет в безопасности.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
9133645
Репутация: 0

Сообщение # 230 | 16:16:14
Спасибо за ответ. Собираюсь приобщиться к сообществу! smile
ViktoriyaD
Репутация: 0

Сообщение # 231 | 00:46:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность уменьшить размер банеров? Собственно именно это осталось ключевым моментом в вопросе купить, или не купить))
Abezgauz
Сообщений: 18
Репутация: 29

Сообщение # 232 | 18:17:41
ViktoriyaD, здравствуйте.
Если вы имеете ввиду рекламный баннер uKit, то он появляется тогда, когда заканчивается бесплатный период. Когда вы купите тариф, никаких рекламных баннеров не будет.

Консультирую: по uWeb, по ulCraft uKit.

Официальный блог uWeb
uWeb ВКонтакте
tdkDESIGN
Репутация: 0

Сообщение # 233 | 08:37:08
Как сделать партнерскую программу на сайте ukit или ucoz.
т.е. Зарегался имеешь свою персональную ссылку которую кидаешь своим друзьям и знакомым. за каждого приглашенного будет вестись учет (счетчик)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 234 | 02:46:55
tdkDESIGN, у юкоза - http://money.ucoz.com/ru/
по юкиту, так скажем, в процессе. На сегодня нет
katya907q
Репутация: 0

Сообщение # 235 | 01:00:53
подскажите плиз юзеру, то есть сайт я могу сделать, а оплатить предлагается премиум и он стоит на год 50-60 уе. а если отдельно домен купить, имя, который стоит 11 уе в год. без премиума сайт будет жить? а еще туда нельзя будет рекламу контекстную добавлять и к аналитику присоединить для контроля статистики?

гугл аналитик я присоединила. но нужно ведь на каждую страничку добавлять код для контроля статистике. а как это сделать, если нету такой функции? или я уже смогу видеть статистику в аналитике?

про ucoz не надо говорить, я там сделала уже блог и статистику и рекламу. разобралась. но я хочу сделать теперь свой сайт (фотографа) и у ucoz нет красивых шаблонов. а у uKit я уже нашла и построила красивый сайт и мне надо понять что там с кодами статистики и рекламы+домена.

Не нашла информации вот и решила спросить.
Ответьте кто знает пожалуйста)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 236 | 19:13:59
katya907q, стоимость тарифа составляет 48 у.е. в год.
Прикрепление домена к сайту не связано с покупкой тарифа. Без тарифа у вас будет доступ к конструктор, но сайт будет закрыт от посетителей. Тариф можно приобрести позже.

Чтобы подключить Google Analitycs, перейдите в Панель управления - Инструменты: Статистика. На открывшейся странице во вкладке "Google Analitycs" можно ее подключить. Размещать на сайте код не требуется, в нашей системе это автоматизировано.
Статистика будет вестись по всему сайту.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Sasha-B
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 237 | 21:22:47
Первый раз разбираюсь с яндекс и гугл вебмастером, подскажите, пожалуйста, после добавления сайта в панели управления uKit, написано: Права на владение сайтом подтверждены, как это можно сделать на uKit?
upd: НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ (яндекс) - пишет при подключении аналитики. Как исправить?
Теперь и в гугл аналитике проблемы, когда заполняешь аккаунт, в конце - Ресурс недоступен. Повторите попытку позже.
Сообщение отредактировал Sasha-B - Понедельник, 05 Окт 2015, 21:31:55
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 238 | 08:05:37
Цитата Sasha-B ()
Первый раз разбираюсь с яндекс и гугл вебмастером, подскажите, пожалуйста, после добавления сайта в панели управления uKit, написано: Права на владение сайтом подтверждены, как это можно сделать на uKit?

Перейдите в Панель управления - Инструменты: Продвижение - Вебмастер. Если уже добавили, дополнительных действий не требуется smile

Цитата Sasha-B ()
ЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ (яндекс) - пишет при подключении аналитики. Как исправить?
Теперь и в гугл аналитике проблемы, когда заполняешь аккаунт, в конце - Ресурс недоступен. Повторите попытку позже.

Пожалуйста, предоставьте скриншот страниц (Яндекс и Google), на которой возникает ошибка.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Sasha-B
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 239 | 09:44:01
Цитата brizing ()
Перейдите в Панель управления - Инструменты: Продвижение - Вебмастер. Если уже добавили, дополнительных действий не требуется
Но почему написано на Яндекс.Вебмастере, что "Права на сайт не подтверждены.". Скриншот приложил. Гугл принял и проиндексировал, однако всего две страницы сайта, в дальнейшем они будут пополняться?
Цитата brizing ()
Пожалуйста, предоставьте скриншот страниц (Яндекс и Google), на которой возникает ошибка.
Сегодня Яндекс.Метрика заработала, только есть вопрос - почему в полной статистике фигурирует *название сайта*.ulcraft.com, то есть, ничего, что он собирает статистику с технического домена? Но в панели uKit отображается собственный mysweetbiz.ru домен.
----------------------
Гугл так и не дал мне зарегистрировать аккаунт. (скриншот приложил).

Хотелось бы поскорее разобраться с проблемами, проект нужно запускать скорее.
Прикрепления: 8924554.png (223.4 Kb) · 9567357.png (182.4 Kb)
Сообщение отредактировал Sasha-B - Вторник, 06 Окт 2015, 10:02:48
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 240 | 22:49:35
Sasha-B, предоставил вам ответ в техподдержке smile Необходимо удалить сайт из Вебмастера и добавить еще раз.

Цитата Sasha-B ()
Сегодня Яндекс.Метрика заработала, только есть вопрос - почему в полной статистике фигурирует *название сайта*.ulcraft.com, то есть, ничего, что он собирает статистику с технического домена? Но в панели uKit отображается собственный mysweetbiz.ru домен.

Откройте настройки метрики и там укажите адрес вашего сайта. Скриншот настроек:


Цитата Sasha-B ()
Гугл так и не дал мне зарегистрировать аккаунт. (скриншот приложил).

Хотелось бы поскорее разобраться с проблемами, проект нужно запускать скорее.

Попробуйте указать в текстовом поле адрес сайта без приставки "http://" (эта приставка выбирается в селекторе слева от текстового поля).

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: