Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
danil3763
Репутация: 0

Сообщение # 376 | 22:44:41
Цитата brizing ()
danil3763, я не обнаружил на ваших сайтах фонового изображения. На какой странице вы это наблюдаете? Можете отправить адрес в личную почту.
http://kovkamolot.ru
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 377 | 10:25:27
danil3763, ошибку так и не удалось воспроизвести. Уточните, пожалуйста, браузер, которым вы пользуетесь, и его версию. Также уточните какой именно элемент отображается некорректно и приложите, пожалуйста, скриншот его некорректной работы.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 378 | 22:37:15
Здравствуйте. А не предвидеться в будущем редактирование сайта непосредственно в шаблоне HTML ? Плохо что даёться (допустим ) цветовая схема на выбор, нет возможности изменить на свою. А это плохо. Да и вообще, в шапку или подвал (допустим ) нельзя воткнуть виджет соц.сетей

и так далее. Много неудобных ньюансов. Неудобно вообщем работать с конструктором.
Прикрепления: 0322066.jpg (22.8 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Понедельник, 15 Фев 2016, 23:20:27
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 379 | 11:02:30
_VITALIK_, в uKit не предусмотрен доступ к редактированию HTML-кода шаблона, поскольку наш конструктор представляет собой визуальный конструктор сайтов.
Шапка и подвал все еще находятся в разработке - после их релиза их функционал значительно расширится.
Вы можете написать все ваши замечания на почту службы поддержки: support@ukit.com , мы обязательно учтем все ваши замечания smile

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 380 | 11:47:09
На почте не отвечают. Через форму обратной связи отправить письмо не удается, так же там не прикрепляет rar и zip. Сайт mrt-tushino.ру
Проблемы следующие:
1) Некорректно отображается виджет от JivoSite (обрезано) броузеры гугл хром и мозила
2) Необходимо добавить виджет от pozvonicom (код HTML в прикреплении)
3) Необходимо перенести данный сайт на мейл mrt-tushino@мейл.ру
Скрин в прикреплении. Необходимо сделать всё сегодня! Помогите друзья!
код воткнуть не могу, кинул вам его на почту - Елене Гуровой. Она мне как-то с одним сайтом уже помогала.
Прикрепления: 5861077.jpg (53.2 Kb)

Сообщение отредактировал RybnoeNet - Вторник, 16 Фев 2016, 11:49:15
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 381 | 12:02:10
Цитата Hamichu ()
_VITALIK_, в uKit не предусмотрен доступ к редактированию HTML-кода шаблона, поскольку наш конструктор представляет собой визуальный конструктор сайтов.
Шапка и подвал все еще находятся в разработке - после их релиза их функционал значительно расширится.
Вы можете написать все ваши замечания на почту службы поддержки: support@ukit.com , мы обязательно учтем все ваши замечания

Hamichu, Ну понял, чо )))) Спасибо. Я видел что подвал с шапкой в разработке.

Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 382 | 12:13:33
RybnoeNet,
1) Спасибо за информацию, данная ситуация уже зафиксирована и исправляется ответственными людьми.
2) Добавили необходимый код на ваши сайты.
3) В uKit не существует аккаунта на указанную вами почту. Уточните, пожалуйста, корректно ли вы ее указали?

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 383 | 14:50:20
Hamichu,
1) когда будет исправлена?
2) ВЫ УСТАНОВИЛИ НЕ ТОТ КОД! А ДЛЯ ДРУГОГО САЙТА! Сейчас звонки идут на другой центр совсем, другой НОМЕР! Внимательно смотрите почту!
3) аккаунт mrt-tushino@mail.ru создан!
4) еще ошибки нашел. срабатывает раз через раз.
У меня не отображается галерея порой с картой. Броузеры мозила, гугл хром, яндекс, с телефона тоже (айфон 5)
Очистка кеша, истории, ctrl+f5 не помогают
Прикрепления: 3630588.jpg (28.9 Kb) · 3600523.jpg (27.2 Kb)

Сообщение отредактировал RybnoeNet - Вторник, 16 Фев 2016, 14:50:38
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 384 | 15:11:45
RybnoeNet, ответили вам на почту.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 385 | 15:44:47
Hamichu,
Вы мне написали причину, а не её решение. ВЫ сможете мне помочь, сайт практически не рабочий получается (формы не работают, галерея, слайдеры, карта, соцкнопки, чат). Зачем тогда такой сайт? Если код обратного звонка так конфликтует, то якобы убрать его? Но он сильно помогает в удержании клиента. Вы можете помочь мне в данной ситуации. У меня 4 сайта у вас, на двух такие проблемы. Ни на одной платформе не было таких ситуаций с данным кодом.
+ про перенос ничего не ответили

Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 386 | 16:15:34
RybnoeNet, исправили ситуацию с загрузкой виджетов.
По поводу переноса - уточните, все три сайта (mrt-tushino.ru, mrt-birulevo.ru, mrt-kt.com) необходимо перенести на новый аккаунт?

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 387 | 17:06:33
Hamichu,
еще одно, раньше при нажимании на лого и название сайта переходил на главную страницу (просил внести корректировки в HTML), сейчас ничего не происходит, хотя лого и надпись активны

Добавлено (16 Фев 2016, 16:18:21)
---------------------------------------------
Hamichu, вы очень сильно помогаете ребята (СПАСИБО!), видел, тестю сейчас по виджетам: есть один баг, при нажатии на всплывающие окна (запись), активируется только со второго раза.
Переносить лишь один сайт mrt-tushino.ru на мейл mrt-tushino@mail.ru и всё

Добавлено (16 Фев 2016, 17:06:33)
---------------------------------------------
Hamichu,
если чистый браузер (человек заходит первый раз), то обратный звонок не высвечивается на главной, только выползает после посещения следующих страниц.


0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 388 | 17:27:24
RybnoeNet, предоставленный вами код изначально конфликтует с нашим конструктором сайтов. Мы попытались адаптировать его под систему, проведя ряд изменений в нём, но пока есть одна ситуация, которую вы отметили — при нажатии на кнопку, вызывающую всплывающее окно.

Мы попытаемся решить её, однако для этого требуется время.
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 389 | 18:35:28
0RJ0, спасибо большое!
Итого:
1. Ожидаю JivoSite на этой неделе (поправки дизайна)
2. Перенос сайта на другой мейл
3. Правка всплывающего окна.
Очень, при очень ожидаю

Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 390 | 19:00:24
Цитата RybnoeNet ()
2. Перенос сайта на другой мейл
Перенесли сайт на другой аккаунт.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: