Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 556 | 13:38:12
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать один из пунктов меню - некликабельным?

Поясню: В меню (см. картинку) есть пункт ОБОРУДОВАНИЕ, а под ним 4 подпункта. Так вот, мне нужно, чтобы посетители сайта могли заходить только на эти самые "подпункты", а на нажатие мышью на пункт "Оборудование" сайт чтобы никак не реагировал.

Добавлено (26 Авг 2016, 13:38:12)
---------------------------------------------
Hamichu, да, у меня вопрос. Отредактировала его выше (нечаянно отправила первоначально пустое сообщение).

Прикрепления: 2402148.png (60.5 Kb)
Сообщение отредактировал kemrek - Пятница, 26 Авг 2016, 13:36:40
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 557 | 14:02:11
kemrek, по умолчанию, в uKit такой функционал отсутствует, но мы можем отключить ссылку на указанный пункт меню для вас. Уточните, пожалуйста, на каком сайте это необходимо сделать?

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 558 | 14:03:45
Hamichu, сайт http://semrug.ulcraft.com/
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 559 | 14:45:11
kemrek, отключила ссылку для данного пункта. Проверьте, пожалуйста.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 560 | 14:57:09
Hamichu, я теперь вообще не могу зайти с конструктора на сайт surprised
Прикрепления: 2903429.png (18.4 Kb)
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 561 | 15:04:19
kemrek, переходя по данный ссылке http://semrug.ulcraft.com/ вы наблюдаете 404? Уточните, пожалуйста, полную ссылку, по которой вы пытаетесь перейти.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 562 | 15:36:05
Ой, лучше уж вернуть все назад, как было. Это возможно? Теперь на сайте открывается только одна единственная страница - ГЛАВНАЯ.

Добавлено (26 Авг 2016, 15:20:54)
---------------------------------------------

Цитата Hamichu ()
Уточните, пожалуйста, полную ссылку, по которой вы пытаетесь перейти.
Например, http://semrug.ulcraft.com/toplivorazdatochnyk_kolonki

Такая же история на всех остальных страницах (кроме главной)

Добавлено (26 Авг 2016, 15:23:57)
---------------------------------------------
Hamichu, вот нажмите, пожалуйста, на меню УСЛУГИ, КОНТАКТЫ, или, например на подменю ТОПЛИВО-РАЗДАТОЧНЫЕ КОЛОНКИ и так далее - везде одно и тоже - "Страница не найдена".

Добавлено (26 Авг 2016, 15:26:21)
---------------------------------------------

Цитата Hamichu ()
переходя по данный ссылке http://semrug.ulcraft.com/ вы наблюдаете 404?
Нет, переходя именно по этой ссылке не наблюдаю 404, на всех остальных - наблюдаю.

Добавлено (26 Авг 2016, 15:36:05)
---------------------------------------------
Hamichu, только что все ссылки стали открываться нормально. Это Вы всё вернули в первоначальное состояние или это был какой-то сбой в uKit??
[url=javascript://]Отправить[/url]

Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 563 | 15:39:45
kemrek, прошу прощения, поправила код, сейчас все должно работать корректно. Просто изменения сохранились ранее корректно.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 564 | 15:57:20
Hamichu, да ничего страшного, бывает )) Только вот я не поняла: мою проблему насчет того, чтобы сделать пункт меню "Оборудование" некликабельным, решить всё-таки нельзя?
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 565 | 16:22:40
kemrek, проверьте сейчас, пожалуйста

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 566 | 16:34:29
Hamichu, Сейчас почти всё-так, как я хотела, но есть одно большое НО, а именно: перестала открываться страница "Оборудование СУГ", что недопустимо.. Это наверное из-за того, что в "Оборудование" и "Оборудование СУГ" присутствует одно и то же слово?
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 567 | 17:05:30
kemrek, да, именно так. Исправили этот момент, сейчас работает корректно.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 568 | 17:13:23
Hamichu, спасибо !!! Да, теперь всё работает отлично. Жаль только, что
Цитата Hamichu ()
по умолчанию, в uKit такой функционал отсутствует
Надеюсь, что появится в скором будущем.
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 569 | 17:20:22
kemrek, пожалуйста smile мы учтем ваше пожелание!

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 570 | 21:50:19
Еще один вопрос возник:
Может есть возможность заменить чем-то MailChimp, например на mailerlitte?
Дело в том, что уже два часа от MailChimp не приходит на электронку письмо с просьбой активировать аккаунт. Если столько времени письма нет, то, я так понимаю, оно уже не придет.
Я в полной растерянности, не знаю как быть теперь. Если писать им в поддержку, то каким образом? Там всё на английском языке.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: