Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
prostologin1
Сообщений: 17
Репутация: 3

Сообщение # 196 | 19:00:22
Что думает команда Ukit по поводу RSS-потоков со страниц новостей? А если они будут, то хотелось бы еще иметь возможность вместо стандартных фидов подставлять сформированные feedburner-ом - бо там статистика и всякие плюшки.
Katia4429
Репутация: 0

Сообщение # 197 | 20:23:49
Цитата Zet9235 ()
без HTML моему сайту нет смысла
Цитата Meddy ()
uKit - это решение не для ваших нужд и вам подойдет скорее uCoz, где можно все это
Думаю, это ответ UI дизайнерам и всем, кто хочет контроллировать дизайн, шаблон, пр. Для меня возможность доступа к HTML, CSS, файлам здесь играет решающую роль.
Хотя для юзеров, кто заинтересован только в обновлении содержания своего сайта, юкит - хорошая возможность .
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 198 | 17:07:46
Прошёл почти месяц с тех пор как пообещали исправить ошибку о отписке от новостей uKit
Цитата brizing ()
†Angel†, исправим эту ошибку.
Сегодня получил очередное письмо с новостью. Жму отписаться. И что я вижу?
Всё тоже самое. Переход на сайт http://unsub.ukit.com/ который постоянно недоступен!


Прикрепления: 0191483.png (40.1 Kb) · 7782770.png (29.2 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 199 | 17:41:42
†Angel†, сейчас разберемся.
====
Сервис отписки заработал.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Ivanich3
Репутация: 0

Сообщение # 200 | 20:18:43
А как сменить дизайн сайта? Если посмотрел и понял что не подходит?
Просмотрел все возможные меню - не нашел. Или надо удалять сайт и новый создавать?
Ivanich3
Репутация: 0

Сообщение # 201 | 20:39:15
Ещё не очень удобно, что при редактировании сайт одного размера, а при просмотре другого - съезжают меню, приходится все время смотреть входит или нет.
Или при редактировании форматирование нормально смотрится, а в режиме просмотра ерунда получается. (во вложении)
Прикрепления: 4183299.jpg (97.4 Kb) · 8070888.jpg (82.4 Kb) · 2232259.jpg (99.0 Kb)
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 202 | 21:46:02
Ivanich3, проблемы с виджетом меню поправим в самое ближайшее время. Дизайн живого созданного сайта пока сменить нельзя. Но можно перед созданием посмотреть практически виживую на все шаблоны. Для этого нужно нажать на предпросмотр:
http://prntscr.com/74u96e

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Подполковник
Репутация: 2

Сообщение # 203 | 11:37:00
Виджет Инстаграм очень полезен и хорош. У меня несколько акков в инсте, два из них добавляются и все очень четко работает, а один, созданный вчера, входит с логином и паролем нормально, но пишет, что фото нет и аватар пустой. Вставляю ссылку на акк, пишет, что такой логин не обнаружен. Хотя в Интстаграме все норм и почта подтверждена. В чем может быть проблема?
Сайт republic.tatar
Прикрепления: 3885740.jpg (196.9 Kb)
Abezgauz
Сообщений: 18
Репутация: 29

Сообщение # 204 | 18:13:57
Подполковник, проблему воспроизвел и передал коллегам.
В ближайшее время ситуация будет исправлена, ей уже занимаются. Благодарим вас за уведомление.

Консультирую: по uWeb, по ulCraft uKit.

Официальный блог uWeb
uWeb ВКонтакте
Pratico
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 205 | 07:57:21
Здравствуйте!
Простой вопрос
Как можно установить сайт от uKit рекламу от Sape?
Планируется ли в будущем такая возможность?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 206 | 19:23:41
Pratico, пока такая возможность не предусмотрена. В ближайшее время интегрируем рекламные сервисы Яндекс и Google. О других крупных также не забудем.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
bazartm
Репутация: 0

Сообщение # 207 | 19:23:51
Я начал делать сайт http://bazartm.ulcraft.com/ и пытался туда прикрепить свой домен, устанавливал у регистратора ДНС - не получается. Есть какое-нибудь решение?
MyDreamLair
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 208 | 13:39:53
Например на кнопке ЗАКАЗАТЬ,
Можно както прикрепить в странце заказа то - на каком предмете я нажал заказать
Получается как:
Я хочу заказать авто, но нажав на кнопку заказа я перехожу на страницу, и на ней не вижу ничего про ту вещь которую хотел заказать, как это сдать чтоб при переходе на страницу заказа , было видно хоть чтото от того что хочу заказать
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 209 | 16:17:33
bazartm, я уже вижу ваш сайт по адресу http://arassagleb.ru/ . Вам нужно дождаться обновления DNS, это происходит в период от 4 до 72 часов.

MyDreamLair, Такая страница заказа есть в элемент "Ecwid shop", там все автоматизировано. Иначе вам потребуется для каждого товара создавать отдельную страницу и у каждой кнопки указывать свою ссылку.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 210 | 14:18:58
MyDreamLair, скоро появится такая возможность. По нажатию на кнопку "Заказать" будет появляться всплывающая форма заказа.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: