Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 301 | 15:40:55
rus78gr, желаем вам удачи в этом

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
EnergyVortex
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 302 | 13:10:26
Когда вы добавите нормальный WYSIWYG редактор, я вместо того чтобы 10 минут потратить в день на наполнение контентом трачу час. ЧАС, КАРЛ
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 303 | 13:18:26
EnergyVortex, мы его разрабатываем. Как скоро он появится, пока нет информации.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
EnergyVortex
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 304 | 13:24:44
Цитата brizing ()
EnergyVortex, мы его разрабатываем. Как скоро он появится, пока нет информации.
вставьте пока бесплатный lol lol lol
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 305 | 13:26:20
EnergyVortex, спасибо за предложение, учтем.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
rus78gr
Репутация: 0

Сообщение # 306 | 13:38:02
Добрый день! Ситуация в следующем. Прикрепил домен второго уровня 6 дней назад, в панели управления на главной странице он отобразился. Но во вкладке " продвижение" - "домен" указано что статус домена не определен, и во вкладке "домены" на главной странице, вкладка "мои домены" отображает: "Еще нет своего домена? Купите его прямо тут в несколько кликов", а здесь же на вкладке "прикрепленные к сайту" указанно что мой домен прикреплен к техническому домену. Как это понимать? И какой адрес теперь будут индексировать ПС?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 307 | 13:43:44
rus78gr,

1. Во вкладке "Продвижение" нужно нажать на кнопку "Рассчитать готовность" и вы увидите результат: домен прикреплен.
2. На странице "Домены" во вкладке "Мои домены" отображены домены, которые вы купили в uKit. Вы купили свой домен у другого регистратора, поэтому он отображается во вкладке "прикрепленные к сайту".
3. Индексироваться будет прикрепленный к сайту домен.

Уточните адрес вашего сайта (можно в личную почту).

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
rus78gr
Репутация: 0

Сообщение # 308 | 17:56:21
Спасибо!

Добавлено (15 Янв 2016, 17:04:10)
---------------------------------------------
Приветствую. Скажите если я перешел в бэкап в котором еще не был прикреплен мой домен то привязка к домену слетает и нужно заново его прикреплять?

Добавлено (15 Янв 2016, 17:56:21)
---------------------------------------------
И еще вопрос ) Можно ли менять шаблон на прем тарифе?

TTPOXOP
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 309 | 02:15:03
Здравствуйте.
есть ряд предложений:
1) добавление социальных кнопок с функцией лайк и репост на любую страницк сайта. Очень удобно размещать под текстовым блоком. Сейчас что-то подобное есть в новостях, но у меня на сайте что-то не пашет.
2) добавление микро разметки "звездочки репутации" к любой странице сайта. В выдаче гугла такая фича очень хорошо выделяет сайт.
3) графически разделить вложеность выплывающего меню на смартфонах и планшетах в горизонтальном отображении. У меня на сайте достаточно крупное меню с многими страницами в вложености. На смартфонах приходится долго скролить и совсем не понятно какая подстраница к какой странице идет. Ps: почините уже на моем сайте west-east-connect.com кнопку выплывающего меню. Торчит по центру шапки.
4) долгожданный кликабельный логотип
5) возможность редактировать шапку и подвал. Хочется хоть частично их переделать.
6) проверка уникальности статей на сайте. Удобно когда система периодически самостоятельно будет сканирование тексты на плагиат, было бы очень клево.
7) копирование всплывающих форм обратной связи. Многие страницы подразумевает одинаковую обратную связь, за исключением названия самой формы. Очень напряжно на каждую страницу индивидуально прописывать стандартные значения. Было бы удобнее копировать форму и просто менять ее название, даюы потом разобраться с какой страницы/услуги написал клиент.
Благодарю за внимание!)
Сообщение отредактировал TTPOXOP - Воскресенье, 17 Янв 2016, 02:24:53
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 310 | 12:44:19
rus78gr,
При восстановлении сайта из резервной копии домен не будет откреплен. Функция смены шаблона появится в одном из ближайших обновлений.

TTPOXOP, спасибо за предложения, учтем.

2) Покажите, пожалуйста, пример.
5) Что именно вы хотите отредактировать в шапке?

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
TTPOXOP
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 311 | 14:44:23
brizing,
https://www.google.ru/search?....ucT2arw
пример с звездами

В шапке хочу проставить больше номеров телефонов и к каждому индивидуальную иконку.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 312 | 15:08:09
TTPOXOP, это ссылка на поисковую выдачу. Ради интереса я открыл исходный код первого сайта и поискал там слово "star" и "rating" - в коде такие слова не встречаются. Что вы имеете ввиду?

Напишите в службу поддержки, поможем сделать телефоны в шапке.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
TTPOXOP
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 313 | 17:16:41
brizing, первая позиция в выдаче с звездами. На сайте есть модуль, где можно установить рейтинг текста, гугл его видит и интегрируем в результаты выдачи.
Скрин ниже
Прикрепления: 9610742.jpg (172.6 Kb)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 314 | 18:24:55
TTPOXOP, спасибо за предложение.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Svetik_inforam
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 315 | 16:46:40
Что такое с меню в конструкторе?
Сообщение отредактировал Svetik_inforam - Вторник, 19 Янв 2016, 16:48:15
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: