Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 391 | 00:02:54
Hamichu, спасибо! Подтверждаю!

Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 392 | 09:57:13
RybnoeNet, пожалуйста smile рады вам помочь!

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
dr-okna
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 393 | 13:40:26
Доброго времени суток! Прошу подсказать по поводу парковки домена. Домен: доктор-окна.рф прикреплен к сайту сделанному еще на народе . Когда пытаюсь прикрепить домен система пишет следующее: Доменное имя уже есть в списке прикрепленных. Как мне прикрепить его к сайту сделанному в uKit. Сайт remontokon-rnd.usluga.me ????
r
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 394 | 14:08:50
dr-okna, Домен доктор-окна.рф прикреплен к сайту doctor-okna.usluga.me. Если это не ваш сайт, напишите нам в ЛС или на support@ukit.com , поможем

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
rus78gr
Репутация: 0

Сообщение # 395 | 12:06:31
Опять не могу отредактировать текст! При нажатии на бэкспейс или пробел, а также при нажатии на стрелки для перемещения по тексту удаляется весь обзац.
Прикрепления: 0900195.jpg (133.4 Kb)
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 396 | 15:24:38
rus78gr, нам не удаётся воспроизвести указанную ситуацию.

Пожалуйста, напишите на support@ukit.com с предоставлением ссылки на запись видео с экрана. Записать видео можно при помощи программ для записи, например Monosnap. Если у вас не получится записать видео, также напишите в службу поддержки на почту — мы постараемся вам помочь в решении возникшей ситуации.
vipms39
Репутация: 0

Сообщение # 397 | 17:52:01
здраствуйте,ничего неизвестно о шаблоне "Стокгольм?

www.vipms.ru
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 398 | 18:13:42
vipms39, данного шаблон все еще нет в открытом доступе, но теперь мы можем заменить шаблон, установленный на сайте на тот, который скрыт из доступа, в том числе и на "Стокгольм". Сообщите нам, пожалуйста, ваш аккаунт на uKit и сайт, на котором вам нужно заменить шаблон.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
vipms39
Репутация: 0

Сообщение # 399 | 04:30:42
написал

www.vipms.ru
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 400 | 12:23:04
vipms39, для указанного сайта установим шаблон "Стокгольм".
Вы также упомянули, что хотите установить этот шаблон еще для одного своего сайта. Какой сайт вы имеете ввиду?

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
vipms39
Репутация: 0

Сообщение # 401 | 22:54:51
brizing, rozandre.usluga.me поставьте его для начала на этот,только тот полностью снесите,чтобы с нуля был чистый стокгольм,спасибо

www.vipms.ru
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 402 | 12:21:16
Друзья! Сайт mrt-tushino.ру. Я в начале той неделе Вам писал, что JivoSite ставится криво (обрезан справа), вы обещали на той же неделе решить вопрос! С меня так же требуют, но я не могу ничего сделать! Вы мне поможете?

0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 403 | 12:40:13
vipms39, в режиме конструктора для вашего сайта установлен шаблон «Стокгольм». Если вы хотите увидеть его на самом сайте, вам нужно его опубликовать.
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 404 | 12:58:45
RybnoeNet, уточнил статус вашей ситуации — исправление ориентировочно будет в этот четверг. Сейчас, увы, никак помочь не можем в решении этого вопроса.
oksanalogu
Репутация: 0

Сообщение # 405 | 15:11:26
Добрый день!
Я новичок.
Вопрос такой: Можно ли к сайту прикрепить свой хостинг?
48 в год дороговато....
Если нет,то есть ли другие тарифы, кроме Премиум?
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: